10+ безумно смешных фото, вся суть которых кроется в деталях

2023-9-12 14:15

Всем знакомо выражение «дьявол кроется в деталях», и оно отлично передает суть снимков из нашей сегодняшней подборки. На первый взгляд эти фотографии кажутся совершенно обычными и ничем не примечательными, но если вы внимательно присмотритесь, то точно найдете повод для смеха или как минимум улыбки.

Подробнее читайте на ...

безумно смешных фото суть которых кроется деталях

10+ безумно смешных фото кошек, которым требуется срочная перезагрузка

Странные и непредсказуемые поступки кошек никогда не перестанут нас удивлять. Порой котейки ведут себя так, будто у них неожиданно произошел какой-то сбой системы, и теперь им требуется срочная перезагрузка. ridus.ru »

2023-07-02 06:00

10+ безумно смешных фото животных с потрясающими прическами

Кто сказал, что только люди могут иметь потрясающие прически? В мире животных есть множество созданий, чьи прически можно назвать настоящим искусством (порой юмористическим). Некоторые животные могут похвастаться невероятно объемными или гладкими шевелюрами, тогда как другие способны поразить действительно необычными «волосами», которые выглядят так, будто их укладывали профессиональные стилисты. ridus.ru »

2023-05-05 01:30

20+ безумно смешных фото животных, оказавшихся в необычных ситуациях

Несмотря на то, что домашние животные давно присутствуют в нашей жизни, эти лохматые чудаки не перестают удивлять и радовать нас. Они делают нашу жизнь ярче и веселее, даже когда творят безумства и устраивают хаос в доме. ridus.ru »

2023-04-13 13:00

10+ безумно смешных фото животных, у которых был не самый лучший день

У всех бывают неудачные дни, и животные не исключение. Они тоже устают, не получают то, чего хотят, попадают в нелепые ситуации и так далее. Но даже когда хвостатых преследуют неудачи, они не теряют своего обаяния. ridus.ru »

2023-03-29 23:45

15+ безумно смешных фото наших пушистых друзей, которые на все готовы ради вкусняшек

Люди любят вкусно поесть, и нашим лохматым друзьям тоже очень это нравится. Как только питомцы проголодаются, они сделают все возможное, чтобы добыть еду и наполнить свой пустой желудок. Мы собрали коллекцию забавных снимков домашних животных, которые точно знают, как получить любимые вкусняшки. ridus.ru »

2023-01-26 18:30

10+ безумно смешных фото, доказывающих, что с кошками не бывает скучно

Кошки - это неиссякаемый источник веселья для своих владельцев. Даже когда они ведут себя странно или стараются избегать общения, спрятавшись в укромном месте, они остаются энергичными и забавными животными, на которых невозможно смотреть без улыбки. ridus.ru »

2023-01-12 11:37

10+ безумно смешных животных, которые впервые увидели себя в зеркале и ошалели

Хотя для нас зеркала - самые обычные предметы, наши питомцы от них без ума. Им нравится играть с зеркалами и своими отражениями, которые иногда кажутся им друзьями, а иногда, наоборот, соперниками или даже врагами. ridus.ru »

2022-11-25 23:05

10+ безумно смешных фото дикой природы, которые поднимут настроение до небес

Осенью происходит много интересных событий, но самое смешное среди них объявление финалистов ежегодной премии Comedy Wildlife Photography Awards, которые будут бороться за звание автора самой смешной фотографии дикой природы. ridus.ru »

2022-11-22 12:10