Котенок: в Славянске нанесен удар по расположению ВСУ в керамическом цеху

Котенок: в Славянске нанесен удар по расположению ВСУ в керамическом цеху
фото показано с : aif.ru

2024-1-27 14:09

В Славянске в результате удара было полностью уничтожено здание недействующего керамического цеха.

В Славянске в ночь на 27 января был нанесен удар по недействующему керамическому цеху, который использовался как «располага укроверхмата». Об этом сообщил в своем Telegram-канале военкор Юрий Котенок.«Здание цеха уничтожено полностью. В местных соцсетях сообщают о большом количестве скорых, которые направлялись к месту прилета», - написал военкор.Также он опубликовал видео, где показана территория с обломками разрушенного здания, где ранее располагался цех.Ранее военкор Юрий Котенок сообщал, что в Харькове поражен пункт временной дислокации ВСУ. Он располагался на территории недействующего детского лагеря.

Подробнее читайте на ...

военкор котенок славянске

Военкор Котенок об освобождении украинской столицы: «Мы можем взять Киев за три дня»

США уверены, что России не удастся взять под свой контроль Киев, несмотря на то, что такая возможность существовала в начале спецоперации, заявил американский госсекретарь Энтони Блинкен. Военный обозреватель, главред издания «Сегодня. fedpress.ru »

2024-04-03 13:30

Военкор Котенок: оборону Авдеевки удалось прорвать из-за спящего пулеметчика ВСУ

Первым толчком к разрушению обороны Вооруженных сил Украины в Авдеевке стал момент, когда российские штурмовики на подходе к городу «сняли» заснувшего украинского пулеметчика. Об этом рассказал военкор Юрий Котенок. ridus.ru »

2024-03-01 10:21

Военкор Котенок сообщил о полном освобождении российскими войсками промзоны в Авдеевке от ВСУ

Авдеевская промзона полностью освобождена от вооруженных сил Украины, сообщил военный корреспондент Юрий Котенок. Военкор сообщил в Telegram, что «вражеские ресурсы подтверждают» данную информацию. vz.ru »

2023-11-25 23:24

Фото: vz.ru

Военкор Котенок: Оценивая отношения ЧВК Вагнер и Минобороны, следует опасаться провокаций

Вбросы, авторы которых пытаются выдать события за столкновение ЧВК Вагнер с Минобороны, напоминают большую провокацию, очень выгодную врагу в момент, когда он пытается продавить российскую оборону на некоторых направлениях, заявил военкор Юрий Котенок. vz.ru »

2023-06-24 00:32

Военкор Котенок заявил о гибели начальника штаба 35-й общевойсковой армии Горячева

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Начальник штаба 35-й общевойсковой армии генерал-майор Сергей Горячев погиб в Запорожской области при ракетном ударе ВСУ. Об этом заявил российский военный корреспондент Юрий Котенок. fedpress.ru »

2023-06-13 03:44

Фото: vz.ru

Военкор Котенок не исключил попытки прорыва со стороны ВСУ в ближайшие сутки или часы

Вооруженные силы Украины подготовились к попытке совершить прорыв сразу на нескольких направлениях, заявил военкор Юрий Котенок. По словам военкора, приоритетным направлением для ВСУ является «южный (Приазовский) фронт», силы «уже накопились». vz.ru »

2023-05-09 22:40

Военкор Котенок объяснил, почему не следует проводить масштабное наступление на Украине: «Главное – сберечь жизни»

Специальная операция на Украине продолжается, с героизмом и упорством русские бойцы теснят противника и наносят удары по киевскому режиму. О том, следует ли ждать масштабной наступательной операции и каков баланс сил в зоне СВО, «ФедералПресс» рассказал главный редактор портала «Сегодня.ру», военный обозреватель Юрий Котенок. fedpress.ru »

2023-02-13 06:00

Фото: incident.mk.ru

Военкор Котенок сообщил о смерти русского бойца Игоря Мангушева

Военкор Юрий Котенок сообщил в среду в своем телеграм-канале о том, что Игорь Мангушев с позывным «Берег» скончался от последствий огнестрельного ранения в голову, которое он получил несколько дней назад incident.mk.ru »

2023-02-08 11:00

Фото: nsn.fm

Военкор Котенок заявил о взятии населённого пункта Водяное

Военный корреспондент Юрий Котенок в своём Telegram-канале заявил о взятии населённого пункта Водяное, который «находится западнее Донецка и в паре километров юго-западнее Авдеевки» nsn.fm »

2023-01-24 17:02

Фото: riafan.ru

Военкор Котенок поделился подробностями расстрела многодетной семьи в Макеевке

Группа вооруженных людей расстреляла семью из восьми человек в городе Макеевка Донецкой Народной Республики (ДНР). Подробности трагедии раскрыл военкор издания «Сегодня.ру» и информационно-аналитической службы Донбасса Юрий Котенок в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-12-27 03:00

Военкор Котенок рассказал, когда поляки оккупируют Западную Украину

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Польское руководство готовится к захвату части территории Украины под тем или иным предлогом. Об этом в беседе с «ФедералПресс» рассказал военный обозреватель, главред издания «Сегодня.ру» Юрий Котенок. fedpress.ru »

2022-12-22 19:10