Нуланд: Украине надо вести переговоры, когда она окажется в более выгодном положении

2024-2-23 22:59

По словам заместителя госсекретаря США по политическим делам, Вашингтон выступает сейчас против паузы "или фальшивого мира" на Украине

Подробнее читайте на ...

нуланд украине вести переговоры окажется выгодном положении

Фото: aif.ru

«Приехала тушить пожар». Нуланд привел в Киев кризис в ВСУ и власти Украины

По словам экспертов, приезд Виктории Нуланд в Киев — попытка срочно урегулировать кризис власти на Украине, который разрушает структуру правительства, парламента и военного руководства страны. aif.ru »

2024-01-31 21:31

Нуланд посетит пять европейских стран, где обсудит ситуацию на Украине

Заместитель американского госсекретаря по политическим делам Виктория Нуланд прибудет с визитом в некоторые европейские страны, чтобы обсудить ситуацию на Украине. «Нуланд 2-9 апреля посетит Францию, Турцию, Грецию, Кипр и Германию, чтобы укрепить двусторонние отношения и подчеркнуть единство в поддержке Украины», - цитирует релиз Госдепа РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-04-02 03:44

Виктория Нуланд подтвердила наличие американских биолабораторий на Украине

Заместитель государственного секретаря Соединённых Штатов Виктория Нуланд официально подтвердила наличие на Украине 30 американских биолабораторий. США и не собираются оправдываться и скрывать того, что они грубо нарушили Международную конвенцию о запрете биологического и токсичного оружия. argumenti.ru »

2022-03-09 14:37

Фото: rosbalt.ru

Нуланд: Оперативно установить на Украине систему ПРО «Железный купол» невозможно

Для появления на Украине системы ПРО «Железный купол» потребовалось бы долгое время для подготовки и обучения личного состава, заявила замгоссекретаря... rosbalt.ru »

2022-03-09 06:30

Нуланд заявила о необходимости организовать гуманитарные коридоры на Украине

Замгоссекретаря США по политическим делам отметила, что страна "прежде всего добивается того, чтобы гуманитарная ситуация была улучшена" tass.ru »

2022-03-03 19:49

Фото: vestikavkaza.ru

Нуланд рассказала, что будет с "Северным потоком-2" в случае эскалации на Украине

Если России вторгнется на Украину, "Северный поток - 2" будет остановлен. Об этом заявила заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд в ходе своего сегодняшнего выступления перед журналистами в … vestikavkaza.ru »

2022-01-27 22:47

Нуланд пригрозила России "быстрым и жёстким" ответом при эскалации по Украине

Американский дипломат уточнила, что в случае вторжения РФ на территорию страны, о возможности которого заявляет Запад, будет остановлен проект "Северный поток – 2". life.ru »

2022-01-27 22:36

Нуланд раскрыла планы США достичь деэскалации на Украине при помощи дипломатии

По словам американки, Москва и Вашингтон "просто услышали друг друга", а для достижения конкретных соглашений требуется время. life.ru »

2022-01-15 15:12

Нуланд заявила, что кибератака на Украине напоминает "старые добрые российские методы"

Заместитель госсекретаря США по политическим делам добавила, что "в прошлом российские сотрудники спецслужб" поступали соответствующим образом для "дестабилизации правительств, проверки собственных возможностей" tass.ru »

2022-01-15 14:48

Фото: gordonua.com

Россия подготовила внутренний саботаж и дестабилизацию в Украине – Нуланд

Россия приготовила планы саботажа и внутренней дестабилизации по отношению к Украине. Об этом заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд заявила 11 января на брифинге перед СМИ, видео опубликовано на YouTube-канале Госдепа. gordonua.com »

2022-01-12 09:56

Нуланд пригрозила России "небывалыми санкциями" в случае дестабилизации на Украине

По словам дипломата, США поддерживают стремление Незалежной к "независимости, миру, территориальной целостности и суверенитету". life.ru »

2021-12-01 18:38

Фото: lenta.ru

В МИД прокомментировали сделку между Нуланд и Россией по Украине

В ходе визита замгоссекретаря США Виктории Нуланд в Москву, который прошел 11-13 октября, не заключалось никаких сделок по Украине. «Могу вас заверить, что никаких сделок по Украине мы с Нуланд не заключали, никаких "разменов" или договоренностей», — прокомментировал слухи источник в МИД. lenta.ru »

2021-10-22 09:52

Фото: gordonua.com

РФ и США возобновили диалог по Украине после визита Нуланд – Лавров

США и РФ возобновили диалог по Украине после визита в Москву заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд. Об этом 19 октября во время брифинга в кулуарах заседания международного дискуссионного клуба "Валдай" сказал глава МИД России Сергей Лавров. gordonua.com »

2021-10-19 17:58