Результатов: 9

Антонов: в США активизировались дискуссии об отъеме заблокированных госрезервов РФ

По словам посла России в Вашингтоне, американские власти не могут объяснить, почему средства налогоплательщиков направляют на финансирование Украины tass.ru »

2024-2-13 20:48

Стало известно об отъеме крупного бизнеса администрацией Зеленского

Главы крупного украинского бизнеса заявили обозревателю американского издания Politico Джейми Деттмеру, что власти республики пытаются отнять их предприятия, прибегая к рейдерским захватам. Генеральный директор украинской компании Smart Holding Юлия Кирьянова охарактеризовала ситуацию словами «никто не в безопасности». lenta.ru »

2023-5-23 20:40

Адвокат Шота Горгадзе убежден, что в кассации отменят решение об отъеме жилья у многодетной семьи

Многодетная семья из Москвы может вот-вот потерять квартиру. Чтобы она не осталась на улице, в дело вступили известные адвокаты Шота Горгадзе и Виолетта Волкова. На пресс-конференции в пятницу они вместе с правозащитником Андреем Бабушкиным и экономистом Василием Колташовым рассказали не только о ситуации семьи Кошкаровых, но и о том, что начиная с этого прецедента надо прекратить подобную практику раз и навсегда. versia.ru »

2021-6-25 20:31

Нетаньяху поговорит с Трампом о давлении на Иран и отъеме Голан

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обсудит с президентом США Дональдом Трампом его декларацию по Голанским высотам. Встреча должна пройти в Вашингтоне. vesti.ru »

2019-3-24 12:47

Алексей Златкин, СМИ гремят о массовом отьеме жилья у населения, а реакции от властей ноль.

Сегодня вышел репортаж, где после бодрых позитивных отчетов Р. Миниханова и самого В. Путина, в кризисном положении находятся 250 семей только в одном Зеленодольске. Сама реформа шла совсем не в таком радушном свете, как ее попытались представить, а наоборот с чудовищным нарушением прав человека... echo.msk.ru »

2019-2-27 14:34

Главу ДНР уличили в отъеме частного бизнеса

Власти самопровозглашенной ДНР отбирают бизнес у частных предпринимателей, вводя против них «персональные санкции», пишет украинский журналист Денис Казанский. Он обратил внимание на указ главы республики Александра Захарченко, которым тот постановил национализировать имущество бизнесмена, владевшего сетью магазинов. lenta.ru »

2017-12-19 14:53