Дерипаска предупредил Европу о тяжелой расплате за авантюры США

Дерипаска предупредил Европу о тяжелой расплате за авантюры США
фото показано с : vz.ru

2023-11-27 11:59

Европейские политики на фоне отсутствия поставок голубого топлива из России вынуждены принять единственно правильное решение и сделать основной упор о зеленом переходе на ядерную энергетику, заявил бизнесмен, основатель Русала Олег Дерипаска.

Подробнее читайте на ...

дерипаска предупредил европу тяжелой расплате авантюры сша

Дерипаска предупредил о рисках для экономики Германии из-за скачка цен на энергоносители

Бизнесмен отметил, что субсидии и выпуск долговых бумаг "до добра точно не доведут" tass.ru »

2023-11-24 12:16

Фото: lenta.ru

Дерипаска предупредил о последствиях в случае подрыва Запорожской АЭС

В случае подрыва Запорожской атомной электростанции может случиться катастрофа, сравнимая по масштабам с Чернобылем. Об этом заявил российский миллиардер Олег Дерипаска. Он пояснил, что ранее появились комментарии экспертов о том, что в случае подрыва ЗАЭС повторения чернобыльской катастрофы не будет. lenta.ru »

2023-06-20 10:55

Фото: riafan.ru

Дерипаска предупредил о рисках падения швейцарского банка UBS вслед за Credit Suisse

Российский бизнесмен Олег Дерипаска посчитал возможным падение банка UBS вслед за Credit Suisse. Такое развитие событий станет следствием отказа Швейцарии от политики нейтралитета, предупредил он в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-03-20 12:45

Фото: lenta.ru

Дерипаска предупредил о непростых месяцах из-за кризиса в США

«Агония», начавшаяся в финансовой системе США, даст метастазы по всему миру, в том числе и на рынках дружественных стран, так что Россию ждут непростые месяцы, заявил бизнесмен Олег Дерипаска. Потрясения могут коснуться торговли углеводородами, металлами, удобрениями, продовольствием, то есть основным экспортом России. lenta.ru »

2023-03-15 20:28

Дерипаска предупредил, что Россия рискует «оказаться на обочине истории»

Дерипаска пояснил, что европейская сторона сейчас использует нестабильность в мире для реализации своих целей. Например, добавил миллиардер, чтобы усилить свое влияние в Центральной Азии, а это создает угрозу для России, так как наша страна может «остаться на обочине истории». kapital-rus.ru »

2022-11-21 19:54

Фото: lenta.ru

Дерипаска предупредил Россию об опасности оказаться на обочине истории

Европа усиливает свое влияние в Средней Азии на фоне текущей геополитической нестабильности, а для России такая ситуация означает угрозу остаться на обочине истории в прямом смысле слова, заявил миллиардер Олег Дерипаска. lenta.ru »

2022-11-21 14:55

Фото: lenta.ru

Дерипаска предупредил о «букете проблем» до конца 2023 года и предложил решения

Россия рискует к концу 2023 года приобрести «букет экономических и социальных проблем», заявил бизнесмен Олег Дерипаска. Более того, он предложил снижение курса рубля. В первую очередь это поможет привлечь на отечественный рынок инвесторов из дружественных стран. lenta.ru »

2022-10-28 12:59

Фото: lenta.ru

Дерипаска предупредил о повторении китайских ошибок в России

Российский миллиардер Олег Дерипаска заявил о том, что из-за введения экспортных пошлин отечественные металлургические компании уже потеряли 50 миллиардов долларов, которые могли бы пойти на инвестиции. lenta.ru »

2021-08-02 11:41

Фото: forbes.ru

Дерипаска предупредил рабочих ГАЗа о надвигающемся мировом кризисе

Олег Дерипаска посетил принадлежащий ему Горьковский автомобильный завод и встретился с рабочими. Миллиардер предупредил сотрудников о надвигающемся мировом кризисе и «санкциях надолго» forbes.ru »

2019-08-30 20:35