Страшный удар по киевскому режиму: Буданова арестовали в Москве

2023-12-25 13:27

Об этом сообщает Telegram-канале «Раньше всех, ну почти». Буданов был арестован заочно по решению Басманного суда города Москвы. Ему предъявили обвинение в совершении 104 преступлений, в том, числе терактов на территории России.

Буданов угрожал новыми ударами по Крыму. Ранее он уже признавал причастность Киева к терактам в России. По его словам, Украина собирается уничтожить на полуострове «все российское».

«Что, в принципе, вы видите и на днях еще увидите», - заявлял тогда Буданов.

В июле 2023 года Буданов и вовсе говорил, что ВСУ «скоро зайдут в Крым». Вместе с этим советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк утверждал, что Служба безопасности Украины и Главное управление разведки Минобороны республики создали шпионскую сеть в России, и пригрозил, что количество атак при помощи дронов по территории государства будет расти.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

страшный удар киевскому режиму буданова арестовали москве

«Был страшный удар»: снаряд боевиков разрушил квартиру пожилой женщины в Донецке

Один из снарядов украинских националистов разрушил квартиру пожилой женщины в Донецке во время обстрела города из РСЗО «Град» вечером 18 декабря. «Я находилась дома. Только легла. И вдруг такой страшный взрыв. tvzvezda.ru »

2022-12-19 02:53

Страшный удар в фуру: водитель сгоревшей маршрутки перевозил людей нелегально

Водитель микроавтобуса, который этим утром на трассе "Дон" налетел на фуру в Домодедове, перевозил людей нелегально, сообщил Ространснадзор. В результате аварии погибли 6 человек. Двое госпитализированы. vesti.ru »

2019-04-04 15:41

Фото: nsn.fm

«Страшный удар» банкой для чеченского народа. Дебошир Хасиев станет дворником

Министр Чечни по нацполитике Джамбулат Умаров в эфире НСН назвал хамом и варваром будущего чеченского дворника. nsn.fm »

2018-10-12 08:35

Фото: tvzvezda.ru

Human Rights Watch: Порошенко нанес «страшный удар по свободе слова»

Международная правозащитная организация Human Rights Watch потребовала у президента Украины Петра Порошенко немедленно отменить указ о блокировке в стране российских сайтов, сказано в заявлении организации. tvzvezda.ru »

2017-05-17 12:30

Фото: ntv.ru

Боец ММА по прозвищу Зверь нанес страшный удар ринг-герл после поражения: видео

Американский боец смешанного стиля Эндрю Уитни по прозвищу Зверь, расстроившись из-за поражения, врезал по лицу находившейся поблизости девушке. К счастью, попавшая под горячую руку отделалась легким испугом. ntv.ru »

2016-12-11 11:31