Восьмилетнего ребенка засосало в трубу бассейна в отеле

Восьмилетнего ребенка засосало в трубу бассейна в отеле
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 09:15

В США девочку засосало в трубу бассейна отеля в штате Техас из-за неправильно подключенного насоса. Трагическое происшествие случилось в субботу, 23 марта, в городе Хьюстон. Восьмилетняя Алия Джейко отдыхала с семьей в гостинице DoubleTree.

Подробнее читайте на ...

восьмилетнего ребенка засосало трубу бассейна отеле

Восьмилетнего ребенка били и приковывали цепью в Приморье: возбуждено дело

ВЛАДИВОСТОК, 21 февраля, ФедералПресс. Следственный комитет в Приморье завершил расследование уголовного дела по факту истязания ребенка. Пострадавшему мальчику восемь лет. fedpress.ru »

2023-02-21 03:47

Фото: lenta.ru

Восьмилетнего ребенка забили молотком при попытке спасти сестру от изнасилования

В американском городе Сакраменто восьмилетний Данте Дэниелс погиб при попытке защитить семилетнюю сестру от изнасилования любовником его матери. 23-летний Деандре Чейни-младший утром 1 сентября ворвался в дом 28-летней Элизабет Салоун и с ножом набросился на ее дочь Данаю. lenta.ru »

2017-09-26 07:37

Фото: tvzvezda.ru

Суд решит судьбу подозреваемого в убийстве восьмилетнего ребенка в Домодедово

Суд в подмосковном Домодедово сегодня изберет меру пресечения подозреваемому в убийстве восьмилетнего ребенка. Тело мальчика было обнаружено накануне в лесополосе вблизи городского кладбища. tvzvezda.ru »

2016-12-04 12:08

В убийстве восьмилетнего ребенка в Домодедове подозревается его отчим

Следователи подозревают мужа жительницы Домодедова в убийстве ее восьмилетнего сына. Об этом сообщили ТАСС в Главном следственном управлении (ГСУ) СК РФ по Московской области, отметив, что расследование уголовного дела взято под личный контроль руководителем ГСУ. news.yandex.ru »

2016-12-03 17:50

Фото: vm.ru

Расследование убийства восьмилетнего ребенка в Подмосковье взято под контроль руководства главка Следственного комитета

Тело погибшего было обнаружено в лесополосе городского округа Домодедово. vm.ru »

2016-12-03 17:47

В Приморье найдено тело пропавшего 1 июля восьмилетнего ребенка

В Приморье в реке обнаружено тело восьмилетнего мальчика, который пропал 1 июля. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Тело ребенка было найдено накануне в 4 км от моста в селе Красный Яр Пожарского района в реке Бикин. Для установле ... regions.ru »

2016-07-12 11:05

Тело восьмилетнего ребенка выделяет ацетон

Восьмилетний мальчик из Уфы страдает редким заболеванием. В организме ребенка без видимых причин падает уровень сахара, и он начинает вырабатывать ацетон. В результате мальчик погружается в почти бессознательное состояние. utro.ru »

2015-08-13 11:37