Тело восьмилетнего ребенка выделяет ацетон

2015-8-13 11:37

Восьмилетний мальчик из Уфы страдает редким заболеванием. В организме ребенка без видимых причин падает уровень сахара, и он начинает вырабатывать ацетон. В результате мальчик погружается в почти бессознательное состояние.

- Начинается страшная интоксикация, его начинает рвать, болит каждая клеточка, температура тела 39,6, и она не спадает, пока не откапаешь его нормально, - рассказала его мама. - И чем ниже падает глюкоза, тем.

Подробнее читайте на ...

тело восьмилетнего ребенка выделяет ацетон

Фото: lenta.ru

Тело восьмилетнего мальчика нашли в реке под Новосибирском

Тело восьмилетнего мальчика, который проживал в деревне Новотырышкино, нашли в реке в Колыванском районе Новосибирской области. По словам местных жителей, мальчик отправился на прогулку с друзьями и пропал. lenta.ru »

2023-04-04 08:05

Фото: lenta.ru

Тело восьмилетнего ребенка нашли в промоине в российском регионе

В Балакове Саратовской области в промоине коллектора нашли тело восьмилетнего ребенка. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК). По данным следователей, мальчик до гибели был в гостях у друга. lenta.ru »

2023-03-01 07:27

Фото: lenta.ru

Тело восьмилетнего мальчика нашли в выгребной яме в российском селе

В Самарской области в выгребной яме в селе Подстепки нашли тело восьмилетнего мальчика. Погибшего обнаружили родные, которые искали пропавшего ребенка. Предположительно, школьник не заметил открытый люк и провалился заполненную на 75 процентов яму. Точные причины трагедии установит полиция. lenta.ru »

2022-07-26 19:41