В ТЦ Москвы прорвало трубу с кипятком, в помещении заблокированы три человека

В ТЦ Москвы прорвало трубу с кипятком, в помещении заблокированы три человека
фото показано с : vz.ru

2023-7-22 15:50

В торговом центре Времена года в западной части столицы прорвало трубу с горячей водой, в помещении заблокированы люди, сообщил источник в экстренных службах. В ходе ЧП двух человек увезла скорая помощь, сказал собеседник РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

москвы прорвало трубу кипятком помещении заблокированы человека

Фото: rosbalt.ru

Трубу с горячей водой прорвало на юго-востоке Москвы

Потоки горячей воды вытекли на улицу после прорыва трубы на юго-востоке Москвы. Инцидент произошел во вторник днем на улице Юных Ленинцев, в районе дома... rosbalt.ru »

2022-05-31 16:25

Трубу с горячей водой прорвало на западе Москвы

<p class="tags tags-on-top">На Рябиновой улице в Москве прорвало трубу с горячей водой. Коммунальщикам удалось локализовать утечку без отключения водоснабжения местных жителей. Об этом сообщили в пресс-службе ПАО &laquo;МОЭК&raquo;.&nbsp; vm.ru »

2020-05-12 13:01

Фонтан в ночи. На юго-востоке Москвы прорвало трубу с водой

На Волжском бульваре в Москве прорвало трубу с холодной водой. По словам очевидцев, струя воды достигает уровня четвёртого этажа. Сейчас на месте происшествия работают коммунальщики, устраняющие аварию. life.ru »

2018-09-12 02:03

Фото: vestikavkaza.ru

На востоке Москвы прорвало трубу с горячей водой

В московском районе Гольяново на востоке столицы произошел разлив воды из трубы горячего водоснабжения, сообщил заммэра Москвы Петр Бирюков. По его словам, авария произошла пересечении улицы Иркутской и 2-го Иртышского … vestikavkaza.ru »

2017-11-29 23:59

В центре Москвы прорвало трубу с холодной водой

На улице Александра Солженицына, дом 24, в центре российской столицы в воскресенье, 5 ноября, случилась авария: прорвало трубу холодного водоснабжения, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на осведомлённый источник в городских экстренных службах incident.mk.ru »

2017-11-05 13:04

Фото: vesti.ru

На востоке Москвы прорвало трубу горячего водоснабжения

На пересечении Измайловского бульвара и 5-й Парковой улицы на востоке Москвы прямо на проезжей части прорвало трубу с горячей водой. Перекресток окутало туманом. Аварийные бригады срочно ремонтируют водопровод. vesti.ru »

2016-10-19 15:15

На востоке Москвы прорвало трубу горячего водоснабжения, пострадали двое

На улице Гастелло в воскресенье вечером при гидравлических испытаниях произошел прорыв трубы горячего водоснабжения. Фонтан воды достигал высоты девятого этажа. Мощным напором опрокинуло иномарку, еще несколько машин пострадали. Два человека получили ожоги. vesti.ru »

2016-06-20 16:17

Фото: ntv.ru

В центре Москвы под землей прорвало трубу с холодной водой

Коммунальные службы российской столицы занимаются ликвидацией последствий аварии, которая произошла в одном из колодцев в центре Москвы. ntv.ru »

2016-06-02 14:51

Фото: vesti.ru

На северо-востоке Москвы прорвало водопровод, повреждены 12 автомобилей

ЧП на улице Искры в Бабушкинском районе. Во время испытаний магистрали горячего водоснабжения там прорвало одну из труб. Мощная струя пробила слой почвы и ударила в припаркованный автомобиль. Машина отлетела и перевернулась на бок. Повреждены как минимум 12 машин. vesti.ru »

2016-05-13 18:30

В центре Москвы под Кремлем прорвало трубу

Коммунальные службы устраняют аварию на водопроводе возле Кремля. "Специалисты МОЭК ведут необходимые технические мероприятия в районе Большого Каменного моста, где сегодня вечером был обнаружен участок проникновения горячей воды на поверхность. utro.ru »

2016-03-17 20:42