Результатов: 7

Маленький Вейдер, гладиаторы и антиутопия: как ролики Супербоула меняли мир рекламы

В эпоху потокового вещания и бегства от всех форм рекламы, идея предвкушения телевизионных рекламных роликов выглядит дикой. Но только не тогда, когда речь о рекламе на Супербоуле — редкое спортивное мероприятие в прямом эфире, которое заставляет зрителей с нетерпением ждать рекламных пауз. forbes.ru »

2024-2-13 16:02

Фейковые гладиаторы в Италии вымогали деньги у туристов и попались полиции

Переодевавшиеся в гладиаторов трое жителей Италии вымогали деньги у туристов в Риме и попались сотрудникам полиции. Фейковые гладиаторы предлагали отдыхающим сфотографироваться с ними на фоне Колизея, после чего вымогали у них деньги с применением угроз, а в некоторых случаях и насилия. lenta.ru »

2022-12-2 18:02

Гладиаторы, пираты и игры на доверии: как не стоит общаться с шантажистом

Избегать риска любой ценой — это очень рискованный путь, считает израильский математик и философ Хаим Шапира. Его остроумная книга «Гладиаторы, пираты и игры на доверии» рассказывает, как теория игр влияет на нашу жизнь. forbes.ru »

2020-12-13 16:00

Гладиаторы уже не те. Тренер "Ромы" сломал руку во время празднования гола

Главный тренер футбольного клуба "Рома" Эусебио Ди Франческо получил неожиданную травму. Специалист эмоционально отпраздновал гол своей команды, который позволил ей сравнять счёт в поединке с "Аталантой" (3:3). life.ru »

2018-8-28 17:47

Гладиаторы и сенаторы вновь в столице Италии: 2770-й день рождения Рима ВИДЕО

Кульминацией римских торжеств в честь юбилея Вечного города стал костюмированный парад. В этому году он собрал более полутора тысяч людей, одетых в старинные костюмы легионеров, матрон, гладиаторов и солдат Римской империи. 5-tv.ru »

2017-4-25 01:04