TMZ: принц Гарри вернулся к Меган Маркл в Калифорнию

TMZ: принц Гарри вернулся к Меган Маркл в Калифорнию
фото показано с : aif.ru

2024-2-17 06:16

Перед вылетом в США Гарри не остался ночевать во дворце, а отправился в отель.

После встречи с заболевшим раком королём Британии Карлом III его сын принц Гарри вернулся в Соединённые Штаты к жене и детям, сообщает TMZ.По данным издания, принц Гарри прилетел в Калифорнию на следующий день после короткой встречи с отцом. Также утверждается, что Гарри не остался ночевать во дворце, а отправился в отель.По словам сына Карла III, он не намерен часто проведывать отца. На первом месте для него, пишет TMZ, жена Меган Маркл и дети.«У меня есть своя собственная семья. Так что моя жизнь в Калифорнии такая, какая есть», — сказал принц Гарри журналистам.Он обещает, что будет приезжать в Лондон «проездом».При этом The Times утверждает, что принц Гарри готов временно вернуться к исполнению своих обязанностей члена королевской семьи, пока его отец проходит лечение.Напомним, у Карла III обнаружили онкологическое заболевание. Сообщалось, что принц Гарри прилетел в Великобританию из Соединённых Штатов для встречи с отцом. Он прибыл без супруги Меган Маркл и детей.

Подробнее читайте на ...

гарри принц iii встречи tmz меган маркл

Фото: lenta.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон позвали принца Гарри с женой и детьми в Британию

По словам королевского эксперта Тома Куинна, принц Уильям и Кейт Миддлтон стараются положить конец вражде с принцем Гарри и Меган Маркл. Он утверждает, что принц и принцесса Уэльские связались с принцем Гарри и его женой и пригласили их в Великобританию вместе с принцем Арчи и принцессой Лилибет. lenta.ru »

2024-04-04 11:05

Фото: metronews.ru

Интимные и честные мемуары принца Гарри: станет ли внук Елизаветы II рассказывать о причинах отказа от королевской семьи

Станет ли принц Гарри рассказывать о причинах отказа от королевской семьи metronews.ru »

2022-09-09 09:24