Принц Гарри вернулся в Лондон для судебных тяжб

Принц Гарри вернулся в Лондон для судебных тяжб
фото показано с : aif.ru

2023-3-28 06:59

По информации СМИ, он прилетел из США для того, чтобы принять участие в судебных слушаниях по иску против издания Daily Mail.

Принц Гарри замечен в Лондоне, хотя ранее его поездка никак не анонсировалась. Считается, что герцог Сассекский прилетел из США для того, чтобы принять участие в судебных слушаниях по его иску против издания Daily Mail.Принц Гарри в прошлом году обвинил газету в незаконном использовании частной информации.По информации CNN, рассмотрение пройдет в Высоком суде Лондона и, по предварительным данным, займет четыре дня.Представители Daily Mail все обвинения принца отрицают и считают, что Гарри пытается втянуть газету в скандал ради собственного пиара, а также с целью получения компенсации.Так ли это на самом деле, предстоит решить судьям, но, судя по размещенному в соцсетях видеоролику, Гарри пребывает в приподнятом настроении.Пока не известно, собирается ли беглый принц во время своего вынужденного визита на родину встречаться с кем-либо из британской королевской семьи.Ранее сообщалось, что принца Гарри, который занимает пятое место в очереди британского престолонаследия, и его жену Меган Маркл пригласили на коронацию Карла III.Также стало известно, что принц Гарри должен будет явиться в суд для дачи показаний, иск подала старшая сестра жены принца Меган Маркл.

Подробнее читайте на ...

гарри принц mail принца информации daily судебных

Фото: lenta.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон позвали принца Гарри с женой и детьми в Британию

По словам королевского эксперта Тома Куинна, принц Уильям и Кейт Миддлтон стараются положить конец вражде с принцем Гарри и Меган Маркл. Он утверждает, что принц и принцесса Уэльские связались с принцем Гарри и его женой и пригласили их в Великобританию вместе с принцем Арчи и принцессой Лилибет. lenta.ru »

2024-04-04 11:05

Фото: metronews.ru

Интимные и честные мемуары принца Гарри: станет ли внук Елизаветы II рассказывать о причинах отказа от королевской семьи

Станет ли принц Гарри рассказывать о причинах отказа от королевской семьи metronews.ru »

2022-09-09 09:24