Принц Гарри хотел пригласить в свой подкаст Путина и Трампа

Принц Гарри хотел пригласить в свой подкаст Путина и Трампа
фото показано с : aif.ru

2023-6-24 22:56

Компания Spotify на днях разорвала с ним контракт.

Британский принц Гарри, который должен был выпускать подкасты для стримингового сервиса Spotify, обещал пригласить в свое шоу президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена, утверждает Bloomberg.В 2020 году супруги — принц Гарри и Меган Маркл — заключили контракт с Spotify на выпуск подкастов. В итоги за три года был выпущен только один подкаст «Архетипы», в эпизодах которого Маркл общалась со знаменитостями о проблемах женщин.Принц Гарри ни одного подкаста так и не выпустил, хотя планировал взять серию интервью у известных политиков и бизнесменов, где они рассказывали бы о своих детских травмах и об их влиянии на взрослую жизнь.В предварительном списке фигурировали президент России Владимир Путин, американский миллиардер Марк Цукерберг, экс-глава Белого дома Дональд Трамп и другие. Также британский принц хотел пригласить папу римского Франциска в другое шоу.«Реалистичность этих идей показалась команде подкаста сомнительной, учитывая, что такие люди, как Путин и Цукерберг, редко дают обширные интервью на темы, которыми они увлечены, не говоря уже о своем воспитании и личных детских травмах», — рассказал собеседник Bloomberg.Напомним, в середине июня стриминговый сервис Spotify разорвал контракт с принцем Гарри и его женой Меган Маркл.

Подробнее читайте на ...

гарри принц spotify контракт маркл пригласить

Фото: lenta.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон позвали принца Гарри с женой и детьми в Британию

По словам королевского эксперта Тома Куинна, принц Уильям и Кейт Миддлтон стараются положить конец вражде с принцем Гарри и Меган Маркл. Он утверждает, что принц и принцесса Уэльские связались с принцем Гарри и его женой и пригласили их в Великобританию вместе с принцем Арчи и принцессой Лилибет. lenta.ru »

2024-04-04 11:05

Фото: metronews.ru

Интимные и честные мемуары принца Гарри: станет ли внук Елизаветы II рассказывать о причинах отказа от королевской семьи

Станет ли принц Гарри рассказывать о причинах отказа от королевской семьи metronews.ru »

2022-09-09 09:24