Результатов: 8

Россиянам раскрыли причину тяги к азартным играм и финансовым пирамидам

Зависимость от денег может сформировать сильную тягу к азартным играм, лотереям и финансовым пирамидам, считает психолог Илья Гуцалюк. По его мнению, с такой проблемой обычно сталкиваются люди, которые росли в бедности и стараются во взрослом возрасте не попадать в такую ситуацию. lenta.ru »

2024-2-18 12:46

ГД приняла в I чтении законопроект, направленный на противодействие финансовым пирамидам

Как отметили авторы документа, деятельность финансовых пирамид оказывает негативное влияние на российский финансовый рынок tass.ru »

2024-1-30 14:38

Россиянин поехал к пирамидам в Египте и пожаловался на верблюжьи фекалии

Российский турист побывал в Египте, поехал на экскурсию к пирамидам в Каир и признался, что его ожидания не совпали с реальностью. Автор отзыва пожаловался, что, во-первых, двенадцатичасовая дорога из Шарм-эш-Шейха в Каир была утомительной. lenta.ru »

2023-12-18 05:30

Набиуллина приравняла майнинг к финансовым пирамидам

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина предупредила об опасности "криптомании" и уточнила, что регулятор не собирается легализовывать электронные деньги, принимать их к обороту в качестве средства оплаты товаров и услуг и уж тем более приравнивать к иностранным валютам. utro.ru »

2017-9-14 12:58

"Исламское государство" готовит удар по египетским пирамидам

Боевики "Исламского государства" пообещали нанести удар по пирамидам Гизы в Египте. Об этом они сообщили в очередном видеообращении. Члены террористической организации дали слово, что "уничтожат построенное неверными". novostimira.com.ua »

2016-6-9 09:59