Результатов: 100

Невролог Мхитарян сообщила, что запор может быть признаком болезни Паркинсона

Невролог Московского медицинского университета имени Сеченова Элен Мхитарян рассказала «Ридусу», может ли, казалось бы, обычный запор считаться одним из признаков развивающейся болезни Паркинсона. ridus.ru »

2024-2-29 09:33

Генрих Мхитарян посвятил эмоциональный пост ситуации в Нагорном Карабахе

Полузащитник итальянского "Интера", экс-капитан национальной сборной Армении Генрих Мхитарян прокомментировал ситуацию в Нагорном Карабахе. На своей личной странице в соцсетях он посвятил обострившемуся конфликту эмоциональный пост, особенно обратив внимание на информацию о том, что "один ребёнок Арцаха уже убит и ещё одиннадцать ранено". life.ru »

2023-9-20 11:42

Три пути для «Крепкого орешка»: невролог Мхитарян о формах заболевания Брюса Уиллиса

Старший научный сотрудник отдела неврологии и клинической нейрофизиологии МГМУ имени Сеченова Элен Мхитарян в беседе со «Звездой» рассказала о нескольких формах заболевания, с которым столкнулся американский актер Брюс Уиллис. tvzvezda.ru »

2023-2-17 18:24

Мхитарян показал карту Армении с Нагорным Карабахом и получил ответ Азербайджана

Полузащитник итальянского «Интера» Генрих Мхитарян в эфире клубного ТВ показал карту Армении с Нагорным Карабахом в составе страны, чем вызвал недовольство со стороны властей Азербайджана. Они выразили готовность подать жалобу в Союз европейских футбольных ассоциаций, назвав сюжет неприемлемым. lenta.ru »

2023-1-16 19:19

Мхитарян в эфире клубного ТВ "Интера" показал карту Армении с Нагорным Карабахом

Армянский полузащитник "Интера" Генрих Мхитарян выступил в сюжете на клубном телевидении, где футболисты рассказали о своей жизни. Во время интервью он продемонстрировал карту Армении с Нагорным Карабахом. life.ru »

2023-1-16 19:05

Врач Мхитарян рассказала о восстановлении памяти после перенесенного ковида

Многие специалисты считают, что короновирус приводит к ухудшению памяти и снижению концентрации внимания. О том, как помочь себе в подобной ситуации, рассказала заведующая лабораторией нейрогериатрии РГНКЦ РНИМУ им. Пирогова Элен Мхитарян. riafan.ru »

2022-9-13 16:17

Мхитарян уходит из сборной Армении  

Полузащитник итальянского футбольного клуба "Рома" Генрих Мхитарян завершил карьеру в сборной Армении. По его словам, завершая международную карьеру, он будет отдавать все силы своему клубу. "Для меня было честью играть … vestikavkaza.ru »

2022-3-3 15:34

Мхитарян может стать топ-менеджером «Краснодара» после завершения спортивной карьеры

Армянский футболист Генрих Мхитарян претендует на пост спортивного директора российского клуба «Краснодар». nation-news.ru »

2021-12-28 17:23

СМИ: Мхитарян перейдет в "Краснодар"

Футболист итальянской "Ромы" Генрих Мхитарян займет должность спортивного директора "Краснодара" после завершения спортивной карьеры. Об этом сообщает ArmSport со ссылкой на инсайд армянского журналиста Арарата Мамбреяна. … vestikavkaza.ru »

2021-12-28 12:56

СМИ: Мхитарян может стать спортивным директором "Краснодара" после окончания карьеры

По информации источника, футболист устно договорился с владельцем клуба Сергеем Галицким tass.ru »

2021-12-28 12:23

Врач-невролог Мхитарян заявила, что COVID-19 может стать пусковым фактором для развития болезни Альцгеймера

Врач-невролог Элен Мхитарян в среду заявила, что коронавирус нового типа может являться пусковым фактором для развития болезни Альцгеймера у тех пациентов, у кого была к ней предрасположенность. argumenti.ru »

2021-10-27 13:41

Мхитарян отреагировал на решение Захаряна выступать за сборную России

Полузащитник итальянского футбольного клуба "Рома" и сборной Армении Генрих Мхитарян прокомментировал решение полузащитника московского "Динамо" Арсена Захаряна выступать за национальную команду России. "Каждый … vestikavkaza.ru »

2021-9-8 18:41

Не по возрасту. Почему развивается деменция у молодых?

Деменция традиционно воспринимается, как заболевание пожилых. Ведь оно часто определяется именно у людей старшего возраста. Но деменция иногда встречается и у молодых людей. aif.ru »

2021-7-8 00:05

Конфликт исчерпан: Моуринью и Мхитарян помирились

В "Роме" улажен конфликт нового главного тренера команды Жозе Моуринью и полузащитника Генриха Мхитаряна. Разногласия сторон начались еще во время совместной работы в "Манчестер Юнайтед". vesti.ru »

2021-6-24 17:56

Мхитарян решил остаться в "Роме"

Полузащитник римского футбольного клуба "Рома" Генрих Мхитарян останется в команде еще на один сезон. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте итальянского клуба. 32-летний хавбек сборной Армении … vestikavkaza.ru »

2021-6-2 20:58

СМИ: футболист итальянской «Ромы» Мхитарян получил щедрое предложение от российского клуба

Полузащитник итальянского футбольного клуба «Рома» Генрих Мхитарян получил щедрое предложение от одного из российских клубов. Об этом сообщает итальянское издание La Gazzetta dello Sport. О названии клуба, отправившего предложение, не сообщается. tvzvezda.ru »

2021-5-26 03:27

Мхитарян может продолжить карьеру в России

Полузащитник сборной Армении и римского футбольного клуба "Рома" Генрих Мхитарян может покинуть команду этим летом. У 32-летнего хавбека есть щедрое предложение от одного из российских клубов. Также интерес к Мхитаряну … vestikavkaza.ru »

2021-5-26 01:12

Мхитарян остается в "Роме", уладив личный конфликт с Моуринью

Нападающий итальянской "Ромы" Генрих Мхитарян продолжит свои выступления за римлян. Он урегулировал старый личный конфликт с новым главным тренером команды Жозе Моуринью. vesti.ru »

2021-5-23 15:28

Мхитарян покинет "Рому" из-за назначения Моуринью тренером

Нападающий итальянской "Ромы" и сборной Армении Генрих Мхитарян близок к тому, чтобы покинуть римскую команду. Его желание связано с назначением новым главным тренером португальца Жозе Моуринью. vesti.ru »

2021-5-7 10:25

Мхитарян призвал Путина, Трампа и Макрона прекратить войну в Нагорном Карабахе

Полузащитник итальянской «Ромы» и сборной Армении Генрих Мхитарян обратился с открытым письмом к президентам России, США и Франции Владимиру Путину, Дональду Трампу и Эммануэлю Макрону соответственно. lenta.ru »

2020-10-7 20:51

Мхитарян прокомментировал конфликт в Нагорном Карабахе

Полузащитник итальянской «Ромы» и сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян прокомментировал конфликт в Нагорном Карабахе. Футболист призвал международное сообщество вмешаться в ситуацию и помочь остановить боевые действия против мирных жителей и безопасности в регионе. lenta.ru »

2020-9-28 16:09

Мхитарян призвал международное сообщество вмешаться в карабахский конфликт

Футболист «Ромы» и сборной Армении Генрих Мхитарян высказался об эскалации конфликта в Нагорном Карабахе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-28 00:21

Мхитарян окончательно расстался с "Арсеналом" ради продолжения карьеры в "Роме"

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян расторг контракт с лондонским "Арсеналом". Стороны прекратили сотрудничество по обоюдному согласию, сообщает официальный сайт "канониров". vesti.ru »

2020-8-31 21:57

Мхитарян стал игроком "Ромы"

Полузащитник лондонского "Арсенала" и сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян продолжит карьеру в Италии. 31-летний игрок договорился с "канонирами" о расторжении контракта по соглашению сторон, говорится в … vestikavkaza.ru »

2020-9-1 21:45

"Мхитарян подходит "Боруссии" как задница унитазу". Самые огненные фразы Юргена Клоппа

Сегодня исполнилось 53 года немецкому специалисту Юргену Клоппу. Лайф вспоминает лучшие цитаты одного из самых эмоциональных футбольных тренеров.Читать далее... life.ru »

2020-6-16 12:30

Мхитарян помог Армении обыграть Боснию и Герцеговину

Сборная Армении по футболу добилась победы над командой Боснии и Герцеговины в рамках шестого тур квалификационного раунда чемпионата Европы 2020 года. Поединок, проходивший в Ереване, завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев поля. vesti.ru »

2019-9-8 19:14

Генрих Мхитарян ушел из "Арсенала" в "Рому"

Итальянская "Рома" объявила о достижении арендного соглашения с лондонским "Арсеналом" по нападающему Генриху Мхитаряну. 30-летний форвард будет выступать в составе римлян на протяжении нынешнего сезона. Сумма сделки – три миллиона евро. vesti.ru »

2019-9-2 21:24

Мхитарян прилетел в Рим для медобследования перед трансфером в «Рому»

Армянский полузащитник лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян прибыл в Рим для прохождения медосмотра перед переходом в «Рому».
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-2 13:25

Мхитарян может перебраться из "Арсенала" в "Рому"

Лидер футбольной сборной Армении, полузащитник лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян может в последний день трансферного "окна" оказаться в столице Италии: хавбека приглашают в римскую "Рому", но пока не решено, будет ли это аренда или полноценный трансфер. vesti.ru »

2019-9-2 12:59

Мхитарян обвенчался с дочерью армянского бизнесмена

Футболист лондонского "Арсенала" и сборной Армении связал себя узами брака с Бетти Варданян, которая является дочерью известного армянского бизнесмена Михаэла Варданяна. Церемония венчания состоялась в армянской церкви на острове Святого Лазаря (Италия). life.ru »

2019-6-18 10:52

Олег Блохин: зря Мхитарян не поехал в Баку

Выдающийся советский футболист Олег Блохин, находящийся в Баку, выразил сожаление в связи с решением игрока "Арсенала" Генриха Мхитаряна не принимать участие в финале Лиги Европы. Он также подчеркнул, что Баку - … vestikavkaza.ru »

2019-5-29 20:47

Главный тренер сборной Армении: Мхитарян смело поднял бы наш флаг в Баку

Главный тренер сборной Армении Армен Гюльбудагянц высказался о неучастии футболиста лондонского "Арсенала" Генриха Мхитаряна в финале Лиги Европы, который состоится в Баку, по соображениям безопасности. Читать далее... life.ru »

2019-5-29 15:15

Мхитарян пропустит финал Лиги Европы в Баку

Полузащитник футбольного клуба "Арсенал" Генрих Мхитарян не приедет в Баку на финальную игру Лиги Европы УЕФА против "Челси". Соответствующее сообщение опубликовано на сайте клуба. "Мы тщательно изучили все … vestikavkaza.ru »

2019-5-21 15:26

Генрих Мхитарян: мне больно, что я не смогу сыграть в Баку

Ведущий хавбек футбольной сборной Армении и лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян прокомментировал ситуацию с неучастием в финале Лиги Европы в столице Азербайджана. "Канониры" решили не везти своего полузащитника в Баку из соображения безопасности. vesti.ru »

2019-5-21 15:25

Мхитарян сожалеет, что не сможет сыграть в финале Лиги Европы

Армянский полузащитник лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян прокомментировал тот факт, что ему придётся пропустить финал футбольной Лиги Европы с «Челси».
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-21 15:17

"Арсенал" заявил, что Мхитарян не сыграет в финале Лиги Европы в Баку

На официальном сайте канониров опубликовали заявление относительно неучастия армянского футболиста в решающем матче еврокубка, который состоится в Азербайджане. Лондонский "Арсенал" заявил, что армянский футболист Генрих Мхитарян не сыграет в финале Лиги Европы по не спортивной причине. life.ru »

2019-5-21 13:59

СМИ: Мхитарян пропустит финал Лиги Европы из соображений безопасности

В лондонском «Арсенале» опасаются конфликта между Арменией и Азербайджаном, потому планируют не заявлять полузащитника Генриха Мхитаряна на финал Лиги Европы в Баку.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-17 00:27

СМИ: Мхитарян может не сыграть за "Арсенал" в финале ЛЕ из соображений безопасности

Решение было принято из-за конфликта между Азербайджаном и Арменией, из-за которого игрок может столкнуться с агрессией со стороны азербайджанцев tass.ru »

2019-5-17 23:59