Результатов: 14

США нанесли удары по пусковым установкам крылатых ракет хуситов в Йемене

США 7 февраля нанесли ряд ударов по территории Йемена, целями ударов стали три установки крылатых ракет мятежников-хуситов из движения Ансар Аллах, сообщило Центральное командование ВС США (СЕНТКОМ). vz.ru »

2024-2-8 15:14

Американские военные вновь ударили по ракетным пусковым установкам хуситов

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Американские военные нанесли удары по 14 ракетным пусковым установкам движения «Ансар Алла» (хуситы) в Йемене. Подробности об этом сообщило Центральное командование вооруженных сил США в соцсети X. fedpress.ru »

2024-1-18 06:06

Медведев пригрозил ядерным оружием в ответ на удары по пусковым установкам в России

Зампред Совбеза Медведев пригрозил ядерным оружием, если Украина будет использовать западные ракеты для уничтожения пусковых установок в России. Он объяснил это указом президента, согласно которому Москва может применить такое оружие в случае угрозы существованию государства. forbes.ru »

2024-1-11 17:28

Роскосмос подписал меморандумы о сотрудничестве по пусковым услугам с иранскими компаниями

Это позволит создать необходимые инженерные коммуникации, улучшить дорожный фонд для наращивания мощностей резидентов зоны с перспективой увеличения их числа tass.ru »

2023-1-5 10:39

Врач-невролог Мхитарян заявила, что COVID-19 может стать пусковым фактором для развития болезни Альцгеймера

Врач-невролог Элен Мхитарян в среду заявила, что коронавирус нового типа может являться пусковым фактором для развития болезни Альцгеймера у тех пациентов, у кого была к ней предрасположенность. argumenti.ru »

2021-10-27 13:41

Израиль в пятницу нанес удары по подземным пусковым установкам ХАМАС в секторе Газа

ВВС Израиля в пятницу утром атаковали на территории сектора Газа подземные установки движения ХАМАС для пуска ракет. Издание The Times of Israel пишет об этом со ссылкой на информацию армии обороны Израиля. argumenti.ru »

2021-5-14 13:01

Судно с пусковым столом для ракет «Ангара» оправилось на космодром «Восточный» — видео

Судно «Баренц» причалит к порту «Советская гавань», откуда его груз доставят на космодром по рекам. 5-tv.ru »

2020-7-18 16:45

Из Северодвинска вышло судно с пусковым столом для «Ангары»

Судно «Баренц» с пусковым столом под ракеты-носители семейства «Ангара» вышло из Северодвинска. Об этом сообщили в пресс-службе Роскосмоса. Погрузка системы общей массой более 2 тысяч тонн производилась в несколько этапов и была завершена в пятницу, 17 июля. tvzvezda.ru »

2020-7-18 10:09

США подготовили план превентивного удара по пусковым площадкам в КНДР

Министерство обороны США подготовило план превентивного удара по площадкам, с которых совершаются ракетные пуски в КНДР, на случай, если американский президент Дональд Трамп издаст соответствующий указ. ntv.ru »

2017-8-10 03:56