Стало известно о наличии оружия у охранников «Крокуса»

Стало известно о наличии оружия у охранников «Крокуса»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-25 15:56

Охранники концертного зала «Крокус сити холл» имели оружие, но не использовали его на службе. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. У сотрудников частного охранного предприятия (ЧОП) «Крокус Профи» есть оружие, однако его не доставали из оружейной комнаты.

Охранники на входе в здание несли службу без него.

Подробнее читайте на ...

известно наличии оружия охранников крокуса

Фото: lenta.ru

Стало известно о наличии бизнеса в России у перевозчика взрывчатки с Украины

Организатор перевозки взрывчатки из Одессы в Россию Андрей Шарашидзе вел бизнес в России до начала политической карьеры на Украине. Как сообщается, Шарашидзе в 2014 году открыл в Москве ООО «Палатин», занимавшееся торговлей продуктами. lenta.ru »

2024-02-05 13:59

Фото: lenta.ru

Стало известно о наличии у «Хезболлы» российских противокорабельных ракет

«Хезболла» получила из Сирии российские сверхзвуковые противокорабельные самонаводящиеся крылатые ракеты П-800 «Яхонт». Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники. Отмечается, что оружие было получено группировкой во время войны на стороне сирийских правительственных войск. lenta.ru »

2023-11-09 14:01

Фото: lenta.ru

Стало известно о наличии у боевиков ХАМАС подробных карт военных баз Израиля

У боевиков ХАМАС имелись подробные карты городов и военных баз Армии обороны Израиля, пишет газета The Wall Street Journal. «В прошлом ХАМАС и близко ничего не планировало на таком уровне», — цитирует WSJ отставного офицера израильской военной разведки и главу Форума исследований Палестины Тель-Авивского университета. lenta.ru »

2023-10-13 09:05

Фото: lenta.ru

Стало известно о наличии у полицейских постановления о задержании Ксении Собчак

У полицейских было постановление от следователей о задержании журналистки Ксении Собчак, которая покинула Россию, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах. По данным источника, чтобы запутать оперативников, Собчак накануне купила билеты на самолет в Дубай, а сегодня — в Турцию. lenta.ru »

2022-10-26 15:33

Фото: lenta.ru

Стало известно о наличии всех типов беспилотников у Вооруженных сил России

Вице-премьер Юрий Борисов заявил, что в наличии у Вооруженных сил России есть все типы беспилотников. Этот вид оружия будет развиваться. «Нам действительно есть чем уже гордиться. Ситуация кардинально поменялась за последние 10 лет, мы имеем полный набор», — отметил Борисов. lenta.ru »

2021-11-07 14:24

Фото: lenta.ru

Стало известно о наличии секретных кнопок и отсеков в пассажирских самолетах

Эксперты рассказали о наличии секретных кнопок и отсеков в пассажирских самолетах, о которых известно в основном членам экипажа. Так, на большинстве авиалайнеров, построенных за последние 15 лет, имеются встроенные рейки прямо под багажными полками. lenta.ru »

2021-09-15 13:12

Стало известно о наличии в России ракеты с «недостижимой дальностью» действия

В России сообщили о ракете с «недостижимой дальностью». Об этом рассказал гендиректор корпорации «Тактическое ракетное вооружение» Борис Обносов. vm.ru »

2019-09-18 08:39

Фото: lenta.ru

Стало известно о наличии «Новичка» у немецких спецслужб

Федеральная разведывательная служба (БНД) Германии еще в 1990-е годы получила образец отравляющего вещества «Новичок», которое, предположительно, было использовано при отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери. К таком выводу пришли журналисты ряда немецких изданий. lenta.ru »

2018-05-17 09:36