Эксперт Насонов: отравление жены Буданова говорит о проблемах в обществе Украины

2023-11-28 13:48

Наличие тяжелых металлов в организме супруги главы ГУР Украины Кирилла Буданова Марианны сигнализирует о незакрытых проблемах в украинском обществе и о переходе отношений между обществом и руководством Украины в «открытую фазу противостояния», заявил эксперт по безопасности Роман Насонов.

Подробнее читайте на ...

эксперт насонов отравление жены буданова проблемах обществе украины

Эксперт Насонов предложил ввести аналог Fan ID для концертов после «Крокуса»

Эксперт по безопасности Роман Насонов в беседе со «Звездой» напомнил о положительном опыте применения паспортов болельщика Fan ID во время чемпионата мира по футболу в России. Специалист считает, что подобная практика позволит обеспечить безопасность на массовых мероприятиях и не допустить повтора случившейся трагедии в «Крокус Сити Холле». tvzvezda.ru »

2024-03-30 19:12

Эксперт Насонов раскритиковал план «нападения» России на Европу

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. Тот, кто разрабатывал «план нападения» России на Европу, ориентировался на возможности Вашингтона, а не Москвы. Об этом заявил военный эксперт Роман Насонов. fedpress.ru »

2024-02-29 17:41

Эксперт Насонов считает, что Киев готовил «ответственный и крупный» теракт в РФ

Перехват в Грузии груза взрывчатки, который везли из Одессы в Воронеж, свидетельствует о серьезной подготовке к «ответственному и крупному теракту», заявил «Звезде» эксперт по безопасности, член Координационного совета Росгвардии, ветеран боевых действий Роман Насонов. tvzvezda.ru »

2024-02-05 15:27

Эксперт Насонов заявил, что арабы могут объединиться и вытеснить американцев с Ближнего Востока

Отсутствие сильных и авторитетных лидеров в арабском мире стало одной из причин, по которым исламские страны не могут повлиять на ситуацию в секторе Газа. Об этом «Звезде» рассказал эксперт по безопасности, ветеран боевых действий Роман Насонов. tvzvezda.ru »

2023-11-09 13:50

Эксперт Насонов предположил, что Израилю не хватает разведданных для операции на земле

Израиль откладывает операцию в Газе, поскольку у ЦАХАЛ недостаточно подтвержденных разведывательных данных о системах укреплений ХАМАС. Кроме того, у ХАМАС есть преимущество в виде заложников, ради спасения которых Израиль готов пойти на большие потери. tvzvezda.ru »

2023-10-26 14:30

Эксперт Насонов: теракт под Брянском и покушение на Малофеева нужны Зеленскому

Военный эксперт, кавалер ордена Мужества Роман Насонов в беседе со «Звездой» оценил попытку украинских спецслужб совершить теракт, подорвав автомобиль Константина Малофеева. Сегодня стало известно, что ФСБ смогла предотвратить покушение на руководителя группы компаний «Царьград». tvzvezda.ru »

2023-03-06 14:04

Эксперт Насонов предрёк самоуничтожение засевших на "Азовстали" националистов

Также, по словам ветерана боевых действий, в ближайшее время боевики могут сдаться в плен, либо предпринять попытку прорыва, ведь у них заканчиваются средства к существованию. life.ru »

2022-05-08 20:22

Эксперт Насонов назвал большим успехом ВС РФ уничтожение пусковой установки "Точка-У"

Сделать это сложно, так как ракетный комплекс после запуска снаряда тут же увозится ВСУ в другое место. life.ru »

2022-04-29 14:25

Какой приговор получил кировский судмедэксперт по делу «пьяного мальчика»?

Суд вынес приговор судмедэксперту Сергею Насонову, указавшему ложные сведения о наличии алкоголя в крови погибшего в ДТП ребенка. aif.ru »

2021-03-16 11:41