Результатов: 28

В армии Израиля выразили опасения, что ХАМАС использует перемирие для перегруппировки сил

Движение ХАМАС может использовать перемирие, чтобы пополнить боеприпасы и перегруппировать силы, заявил пресс-секретарь Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) в резерве Джонатан Конрикус. Конрикус высказал свои опасения в интервью американскому телеканалу CNN. vz.ru »

2023-11-22 09:44

В ЦАХАЛ опасаются, что ХАМАС использует перемирие для перегруппировки сил

По словам пресс-секретаря Армии обороны Израиля в резерве Джонатана Конрикуса, ЦАХАЛ будет уважать любое соглашение и придерживаться всех обязательств, которые взяло на себя израильское правительство tass.ru »

2023-11-22 09:08

Лукашенко предложил объявить перемирие на Украине без права перегруппировки войск

С таким предложением белорусский президент выступил в ходе послания к народу и парламенту республики tass.ru »

2023-3-31 11:25

Кадыров раскрыл подробности плана перегруппировки войск в ходе СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров был в курсе плана перегруппировки войск в ходе специальной военной операции на Украине. О его подробностях он рассказал в интервью «России 1». «Мы сами оставили территории, это военно-тактический ход был, я полностью в курсе был, когда это планировали», — сказал руководитель региона. lenta.ru »

2023-2-13 12:59

Спецоперация после перегруппировки войск: какие маневры нас ждут на следующей неделе

Что делать без Херсона? Главный вопрос от аудитории интернета, связанный с дальнейшим проведением специальной операции. На текущей неделе произошла перегруппировка войск – вооруженные силы РФ по решению командования перебазировались на левый берег реки Днепр. fedpress.ru »

2022-11-11 21:25

«Создание мощного кулака»: военные эксперты рассказали о ходе перегруппировки российских войск

10 сентября официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков сообщил о перегруппировке в трехдневный срок российских войск в районах Балаклеи и Изюма «для достижения заявленных целей специальной операции по освобождению Донбасса». fedpress.ru »

2022-9-20 00:05

Произойдут ли какие-то изменения после перегруппировки и отвода войск?

В Минобороны манёвр объяснили следующим образом: «Для достижения заявленных целей специальной военной операции по освобождению Донбасса принято решение перегруппировать российские войска, находящиеся в районах Балаклеи и Изюма, для наращивания усилий на донецком направлении. versia.ru »

2022-9-17 13:26

МО РФ: Бойцы ВСУ использовали гуманитарную паузу у "Азота" для перегруппировки

Украинские военные использовали гуманитарную паузу у завода "Азот", объявленную Россией для выхода мирных жителей, для перегруппировки, прикрывшись насильно удерживаемыми гражданскими. Об этом на брифинге заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. life.ru »

2022-6-16 21:42

В Минобороны России раскрыли цель перегруппировки ВС РФ на Украине

В Минобороны России раскрыли цель перегруппировки ВС РФ на Украине. Это сделал официальный представитель МО России Игорь Конашенков. «Целью перегруппировки российских Вооруженных сил является активизация действий на приоритетных направлениях и прежде всего завершение операции по полному освобождению Донбасса», - сказал Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-3-30 18:04

Лукашевич: Киев хочет выиграть время для перегруппировки и накопления военного потенциала в Донбассе

Лукашевич: Киев хочет выиграть время для перегруппировки и накопления военного потенциала в Донбассе oko-planet.su »

2021-3-5 22:23

США приближают войска в границам России за счёт перегруппировки в Европе

США осуществляют перегруппировку своих войск в Европе с целью наращивания своего военного присутствия у российских границ, заявил министр обороны США Марк Эспер.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-9 05:21

США приближают войска к границам России за счёт перегруппировки в Европе

США осуществляют перегруппировку своих войск в Европе с целью наращивания военного присутствия у российских границ, заявил министр обороны США Марк Эспер.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-9 05:21

Минобороны РФ сообщило о завершении перегруппировки войск в рамках учений «Восток-2018»

Масштабная перегруппировка войск на Дальний Восток в рамках подготовки к маневрам «Восток-2018» подошла к концу, о чем сообщили в министерстве обороны Российской Федерации. riafan.ru »

2018-9-11 17:09

Кадровые перегруппировки: Путин уволил 11 генералов МВД, СК, ФСИН и МЧС

Президент России Владимир Путин освободил от занимаемых должностей 11 генералов из МВД, МЧС, СК и ФСИН. Среди них главы региональных управлений Следкома, начальник одного из управлений МВД и руководители ведомственных вузов. russian.rt.com »

2018-4-6 19:06

Боевики ИГ после перегруппировки предприняли очередную попытку захвата Пальмиры

Боевики Исламского государства после перегруппировки предприняли очередную попытку захвата Пальмиры, в атаке приняли участие более 4 тыс. боевиков, сообщает российский Центр примирения враждующих сторон в Сирии. vz.ru »

2016-12-11 15:43

МИД заявил об использовании ИГ гуманитарных пауз в Алеппо для перегруппировки

Террористы в Сирии использовали гуманитарные паузы, действовавшие в сирийском городе Алеппо с 20 по 23 октября, для перегруппировки. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2016-11-3 18:05

Захарова: боевики воспользовались гумпаузой для перегруппировки сил

Представитель российского МИДа Мария Захарова заявила, что боевики в сирийском Алеппо смогли воспользоваться гуманитарной паузой и провели перегруппировку сил. pronedra.ru »

2016-11-3 16:14

Боевики в Алеппо воспользовались гуманитарной паузой для перегруппировки сил

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что боевикам в Сирии удалось воспользоваться гуманитарной паузой для перегруппировки и пополнения своих арсеналов. Она подчеркнула, что сейчас ситуация в Сирии очень тяжелая. utro.ru »

2016-11-3 15:45

Совбез: США затягивали время переговорами с Россией для перегруппировки боевиков в Сирии

США затягивали время переговорами с Россией, чтобы боевики в Сирии успели перегруппировать свои силы. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-18 17:05

Захарова: «Джебхат ан-Нусра» использовала соглашение России и США для перегруппировки

Террористическая организация «Джебхат ан-Нусра»* использовала договорённости США и России по Сирии для перегруппировки под Алеппо. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-6 02:18

Террористы в Сирии используют перемирие для перегруппировки сил

Террористы в Сирии используют перемирие для перегруппировки сил. Об этом заявляют в российском Центре по примирению сторон. Режим прекращения огня в арабской республике действует уже четыре дня. 5-tv.ru »

2016-9-16 18:36

Авиация ЮВО прикрыла колонну техники во время перегруппировки в рамках проверки боеготовности

Задачу по обеспечению прикрытия движения техники выполнили штурмовики-бомбардировщики Су-25 и ударные вертолеты Ми-35М, Ми-28Н и Ми-24. nation-news.ru »

2016-8-29 08:28

Террористы использовали перемирие для перегруппировки – Багдасаров

Директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров рассказал радио «Звезда» о том, что террористы использовали перемирие в Сирии для залечивания своих ран и перегруппировки. tvzvezda.ru »

2016-6-5 16:39

Минобороны: Террористы воспользовались перемирием в Сирии для перегруппировки

Боевики запрещенных в России группировок ИГ и «Джебхат ан-Нусра» воспользовались объявленным в мае перемирием в сирийской провинции Алеппо для проведения перегруппировки, а также восполнили запасы оружия и боеприпасов. nsn.fm »

2016-6-4 12:49

Центр по примирению сторон: Боевики ИГ воспользовались перемирием для перегруппировки сил

Боевики «Фронта ан-Нусра» и ИГ в провинции Алеппо воспользовались перемирием для перегруппировки и пополнения запасов оружия и боеприпасов. Такое заявление сделали в российском Центре по примирению враждующих сторон на территории Сирийской Арабской Республики. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-4 12:48

Боевики в Сирии используют перемирие для перегруппировки сил – Центр по примирению

Боевики запрещенных в России «Джебхат ан-Нусры» и ИГИЛ в провинции Алеппо, воспользовавшись объявленным в мае режимом тишины и прекращения боевых действий, провели перегруппировку своих сил, а также восполнили запасы оружия и боеприпасов. tvzvezda.ru »

2016-6-4 12:34