Красовский и Собчак схлестнулись из-за дебошей на рейсах «Аэрофлота»

Красовский и Собчак схлестнулись из-за дебошей на рейсах «Аэрофлота»
фото показано с : rosbalt.ru

2023-3-6 13:32

Телеведущая Ксения Собчак и журналист Антон Красовский обменялись колкими комментариями в соцсетях. Поводом стала появившаяся информация о том, что Красовский...

Подробнее читайте на ...

красовский собчак схлестнулись дебошей рейсах аэрофлота

Фото: riafan.ru

Российский телеведущий Красовский ответил на выпад блогера Ксении Собчак

Журналиста и телеведущего Антона Красовского недавно сняли с авиарейса Москва – Ташкент. Блогер Ксения Собчак по данному факту выдала саркастическую сентенцию о кровожадности Красовского, на что тот ответил даме в ее же стиле. riafan.ru »

2023-03-06 13:27

Фото: riafan.ru

Журналист Красовский отчитал Собчак за использование пошлых слов в речи

Ксения Собчак подверглась критике за употребление пошлых слов в речи. Замечание телеведущей сделал известный журналист Антон Красовский, передало издание Teleprogramma.pro. riafan.ru »

2022-08-16 08:10

Фото: vz.ru

Собчак: Навальный страшно зол на меня

Телеведущая и экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак рассказала, чем она отличается от Алексея Навального, который обижен и страшно зол. Собчак ответила на заявление о том, что, по мнению ее политических противников, вредит оппозиционному движению в России: «Да чушь это полная, это и есть грязная политическая борьба». vz.ru »

2018-05-24 00:26

Фото: vz.ru

Красовского возмутило оскорбительное заявление Собчак о гомосексуалистах

Журналист и открытый гей Антон Красовский, собравшийся участвовать в выборах мэра Москвы, в соцсетях прокомментировал заявление журналистки, экс-кандидата в президенты России Ксении Собчак о геях и п********. vz.ru »

2018-05-21 22:05

Блеск и нищета российского либерализма. Как Красовский дважды Собчак "заложил"

Громче всего вопль "Держи вора" издаёт, как известно, сам разбойник, старающийся отвлечь внимание публики от реальных бенефициаров разного рода тёмных делишек, особенно в политической сфере. И вот, когда немного поулеглись страсти после окончания прошедшей президентской избирательной кампании, из пучин либерального лагеря начали вылезать какие-то совершенно умопомрачительные истории о том, как, оказывается, Ксения Анатольевна Собчак, будучи на словах ярой фанаткой борьбы за "прекрасную Россию будущего" без коррупционеров, откатов и чёрного нала, по сути, обманывала своё ближайшее окружение и, в частности, одного из ключевых сотрудников своего предвыборного штаба Антона Красовского. life.ru »

2018-04-19 16:30

Фото: vz.ru

Антон Красовский заявил, что Ксения Собчак считала его своим крепостным

Журналист Антон Красовский заявил, что Ксения Собчак считала его наемным работником и крепостным, когда он работал с ней в качестве консультанта. В рамках передачи «A-Team» на радиостанции «Эхо Москвы» журналист Антон Красовский заявил, что выступил в качестве консультанта Ксении Собчак, когда та участвовала в президентской гонке, и не оформлял официальных документов о сотрудничестве. vz.ru »

2018-04-19 13:03

Фото: vz.ru

Красовский: Нынешней России Собчак и Навальный не нужны

В интервью журналисту Максиму Шевченко доверенное лицо бывшего кандидата в президенты Ксении Собчак Антон Красовский заявил, что нынешней России Собчак и Навальный не нужны, как и весь либеральный дискурс. vz.ru »

2018-04-04 12:53

Фото: vz.ru

Собчак поссорилась с одним из ближайших соратников

Из избирательного штаба кандидата в президенты Ксении Собчак ушел журналист Антон Красовский, причиной стал конфликт между ними, заявили четыре источника. Три источника сообщили, что Красовский был уволен самой телеведущей. vz.ru »

2018-03-13 20:03

Фото: vz.ru

Политика: Немыслимые заявления Красовского подрывают либеральные скрепы

Выступление на Эхе Москвы видного представителя либеральной общественности Антона Красовского произвело эффект разорвавшейся бомбы. Классический представитель столичного креативного класса, глава штаба Собчак раскритиковал присущий его соратникам политический расизм и ельцинскую эпоху и похвалил Владимира Путина. vz.ru »

2018-03-06 21:25

Фото: vz.ru

Собчак обвинила ведущую Эха Москвы Бородину во вранье и двойных стандартах

Ксения Собчак возмутилась мерзкими шутками продюсера телеканала Дождь Анны Монгайт и обвинила в двойных стандартах ведущую Эха Москвы Арину Бородину. Внутривидовая конкуренция самая жестокая, отметила кандидат в президенты. vz.ru »

2018-01-29 11:30

Фото: 5-tv.ru

Журналист Красовский обозвал Ксению Собчак «жабой» и порекомендовал «завалить хлебало»

Именно с Красовским скандально известная телеведущая, которая, как заявляет, готовится стать кндидатом в президенты будет вести новую передачу под названием «Можем повторить» на телеканале «Пятница». 5-tv.ru »

2017-11-09 22:49

Антон Красовский прокомментировал участие Собчак в президентских выборах

Журналист Антон Красовский в интервью RT прокомментировал заявление своей коллеги Ксении Собчак о её участии в президентских выборах в России в 2018 году.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-18 19:54