Прокуратура Москвы нашла призывы к терроризму в публикациях правнучки Чкалова

2024-3-14 14:36

Московская прокуратура нашла призывы к терроризму в публикациях Дарьи Богдановой, правнучки легендарного советского лётчика Валерия Чкалова. Об этом сообщает RT.

Подробнее читайте на ...

прокуратура москвы нашла призывы терроризму публикациях правнучки чкалова

Прокуратура Москвы просит суд признать адвоката Удуняна виновным в хулиганстве

Он, находясь в состоянии опьянения, у служебного входа в ресторан на Малой Грузинской улице достал пистолет и направил его на четверых мужчин tass.ru »

2024-04-22 18:36

Прокуратура Москвы проведет проверку высказываний телеведущей Лазаревой

В интернете и Telegram-каналах ранее распространилось ее интервью, где она прокомментировала атаки украинских беспилотников на российские города tass.ru »

2024-04-17 20:32

Фото: vz.ru

Прокуратура Москвы потребовала ужесточить приговор мужчине, сбившему поэта Рубинштейна

Прокуратура требует ужесточить приговор мужчине, который сбил поэта Льва Рубинштейна на пешеходном переходе в Москве, сообщили в столичном надзорном ведомстве. Как говорится в сообщении, в связи с мягкостью назначенного наказания Останкинский межрайонный прокурор внес апелляционное представление на приговор суда, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-10 10:43

Прокуратура Москвы требует ужесточить приговор мужчине, сбившему поэта Рубинштейна

Министр транспорта и коммуникаций Финляндии Лулу Ранне не назвала точной даты проведения мероприятия tass.ru »

2024-04-10 10:22

Фото: nsn.fm

Прокуратура Москвы начала проверку Гарри Каспарова по статье о госизмене

Прокуратура Москвы начала проверку чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова (признан в РФ иноагентом) по статье о госизмене nsn.fm »

2024-04-05 16:37

Прокуратура Москвы напомнила об ответственности за нарушения избирательного законодательства

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Столичная прокуратура продолжает мониторить проведение выборов на территории Москвы. В ходе проверки были выявлены факты открытых призывов к участию в несогласованных массовых мероприятиях на избирательных участках с целью нарушения избирательного законодательства. fedpress.ru »

2024-03-15 15:53

Прокуратура Москвы предупредила об ответственности за воспрепятствование выборам

В прокуратуре отметили, что такие деяния могут быть квалифицированы как преступления, наказуемые по действующему и уголовному законодательству tass.ru »

2024-03-15 14:57

Прокуратура Москвы напомнила об ответственности за попытки срыва выборов

Прокуратура Москвы обратилась к жителям и гостям города в связи с выборами президента России. Как говорится в сообщении пресс-службы ведомства, опубликованном на официальном интернет-портале столичной прокуратуры, за нарушения избирательного законодательства может грозить уголовная ответственность. life.ru »

2024-03-14 22:41

Прокуратура Москвы предостерегла от участия в несогласованных акциях 17 марта

Прокуратура Москвы предупредила об уголовной ответственности за участие в несогласованных акциях 17 марта. В ведомстве отметили, что оно обнаружило несколько сообщений в социальных сетях с призывами к участию в таких мероприятиях на избирательных участках в воскресенье. forbes.ru »

2024-03-14 21:46

Фото: lenta.ru

Прокуратура Москвы предупредила об ответственности за попытки сорвать выборы

Прокуратура Москвы выпустила предупреждение об ответственности за попытки сорвать выборы. Выборы президента России пройдут с 15 по 17 марта. lenta.ru »

2024-03-14 21:23

Фото: nsn.fm

Прокуратура Москвы предупредила об ответственности за нарушения избирательного законодательства

Ответственные за нарушение избирательного законодательства понесут уголовную ответственность, предупредила столичная прокуратура nsn.fm »

2024-03-14 19:58

Прокуратура Москвы предупредила об ответственности за попытки срыва выборов

В прокуратуре отметили, что в ходе мониторинга интернета, в соцсетях были выявлены публикации с призывами 17 марта в 12:00 мск одновременно приходить на несогласованные массовые публичные мероприятия на избирательных участках Москвы с целью нарушения избирательного законодательства tass.ru »

2024-03-14 19:17

Фото: vz.ru

Прокуратура Москвы: Актера Кирилла Канахина будут судить заочно за госизмену

Актера из сериала Глухарь Кирилла Канахина (внесен в РФ в перечень экстремистов и террористов) намерены судить в России заочно за государственную измену, сообщила пресс-служба столичной прокуратуры. В сообщении говорится, что прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение в отношении 41-летнего Кирилла Канахина, который обвиняется по статье «Государственная измена», за переход на сторону противника, совершенный гражданином Российской Федерации. vz.ru »

2024-02-05 19:40

Фото: vz.ru

Прокуратура Москвы предупредила об ответственности за участие в несогласованных акциях

Прокуратура Москвы предостерегла граждан об ответственности за призывы и участие в несогласованных массовых мероприятиях. Сообщается, что в сети размещена информация с призывом к участию в публичной акции в центре Москвы. vz.ru »

2024-02-03 17:04

Прокуратура Москвы предупредила об ответственности за участие в несогласованных акциях

Ведомство напомнило жителям, что как организация несогласованного мероприятия, так и участие в нем влекут за собой установленную российским законодательством ответственность tass.ru »

2024-02-03 13:22