Результатов: 25

На Урале велогонщики попали в ДТП с лесовозом, УАЗом и "тойотой", есть пострадавшие

В Челябинской области лесовоз спровоцировал ДТП, в котором пострадала команда Свердловской области по велоспорту. Авария произошла на трассе Кыштым – Большие Егусты, пострадало шесть человек. Об этом сообщает Департамент информационной политики Свердловской области. life.ru »

2023-7-22 17:35

Китайский автоконцерн передумал сотрудничать с УАЗом из-за санкций

Китайский автоконцерн Chery решил отказаться от проекта по локализации производства с «Соллерс авто» (в группу входит УАЗ). Компания передумала сотрудничать с УАЗом из-за его попадания в санкционный список ЕС в начале июня. lenta.ru »

2022-8-26 10:23

Китайский производитель передумал сотрудничать с УАЗом

Китайский автоконцерн Chery решил отказаться от идеи выпускать автомобили на площадке Ульяновского автозавода, который входит в группу "Соллерс авто". Как рассказали "Ведомостям" источники, знакомые с ситуацией, произошло это из-за того, что в начале июня УАЗ попал в санкционный список ЕС. life.ru »

2022-8-26 04:51

Число погибших в аварии с перевернувшимся в реке УАЗом возросло

Пропавшая пассажирка перевернувшегося в воде УАЗа найдена мертвой в русле реки Шуй. Во время аварии эта женщина вышла из салона и помогала держать машину, но потом ее унесло течением. Таким образом, число погибших увеличилось до 10, среди них семеро детей в возрасте от 2 до 11 лет. Двое мужчин выжили. lenta.ru »

2019-7-13 19:00

В Туве нашли тело десятой жертвы аварии с УАЗом

Причиной страшной трагедии стала поломка двигателя автомобиля, который вышел из строя в воде. Спасатели обнаружили тело Сайзаны С., которая пропала после ДТП с УАЗом в реке в Туве. Об этом Лайфу сообщил источник, знакомый с ситуацией. Читать далее... life.ru »

2019-7-13 15:48

Девять человек утонули вместе с УАЗом: объявлен траур

В Республике Тыва объявлен траур. Об этом на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" написал глава региона Шолба Кара-Оол. С 12 по 13 июля все государственные флаги будут приспущены, развлекательные мероприятия отменены, а праздник животноводов перенесут на другой день, пояснил губернатор. vesti.ru »

2019-7-12 17:26

В ГИБДД уточнили количество жертв ДТП с УАЗом в Туве, два человека спаслись

Девять человек погибли при опрокидывании УАЗа в реку Шуй в Туве при пересечении её вброд. Уточнённые данные по погибшим приводит РИА "Новости", ссылаясь на данные ГИБДД. Читать далее... life.ru »

2019-7-12 12:41

Стали известны подробности смертельного ДТП с перевернувшимся в реке УАЗом

Десять человек, ехавшие к источнику в Республике Тыва и перевернувшиеся на микроавтобусе УАЗ во время пересечения реки Шуй, могли не учесть подъема уровня воды и поэтому погибли. Предположительно, люди ехали к месту чабанской стоянки или в соседний населенный пункт и не раз проезжали по этому маршруту. lenta.ru »

2019-7-12 11:28

На Ямале мужчину насмерть зажало между УАЗом и прицепом в результате пьяного ДТП

В Ямало-Ненецком АО произошло смертельное ДТП с участием пьяного водителя, не имеющего прав на управление автомобилем znak.com »

2019-2-7 08:11

Первые минуты после смертельной аварии с полицейским УАЗом в Ленобласти попали на видео

Полиция проводит проверку по факту ДТП со служебной машиной, в которой погиб один человек. 5-tv.ru »

2018-11-10 21:51

На Камчатке в аварии с медицинским УАЗом пострадало восемь человек

На Камчатке в ДТП с участием медицинского автомобиля УАЗ и иномарки пострадало восемь человек, семь из которых госпитализированы. Об этом сообщает ТАСС. — В районе девяти утра (24:00 мск 9 апреля) произошло столкновение медицинского автомобиля марки УАЗ и иномарки. life.ru »

2018-4-10 06:14

В Хакасии три человека пострадали в столкновении иномарки с «УАЗом»

В Хакасии произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три человека. В региональном управлении ГИБДД сообщили, что дорожная авария произошла в четверг, 12 октября, в селе Таштып. informus.ru »

2017-10-13 08:22

В Геленджике женщина погибла под перевернувшимся УАЗом

В Геленджике в горно-лесистой местности около курорта рядом с селом Возрождение перевернулся УАЗ со срезанной крышей, на котором проводились обзорные экскурсии для туристов: погибла женщина, еще двое отдыхающих травмированы. "УАЗ с … vestikavkaza.ru »

2017-8-11 21:49