"Чемодан без ручки": В Киеве уже прекрасно понимают, что Запад их бросил, заявили в ДНР

2023-10-27 14:07

Огромные потери украинской армии привели к пониманию бессмысленности боевых действий не только среди киевских чиновников, но и простых граждан. Такое заявление сделал советник главы ДНР Ян Гагин. К тому же руководству США и Европы больше неинтересна Незалежная и там сместили внимание на конфликт на Ближнем Востоке.

Подробнее читайте на ...

чемодан ручки киеве прекрасно понимают запад бросил заявили

Фото: 5-tv.ru

«Чемодан без ручки для Евросоюза»: Украине предрекли печальное будущее

Бывший глава украинского МИДа Павел Климкин оценил влияние истощения энергетической инфраструктуры страны на дальнейшее существование киевского режима. 5-tv.ru »

2024-04-15 02:47

"Чемодан без ручки": Экс-глава МИД Украины рассказал, как Россия делает его страну ненужной для ЕС

Российские войска делают из Украины "чемодан без ручки" для Евросоюза, нанося удары по энергетической инфраструктуре. Таким мнением поделился бывший министр иностранных дел Незалежной Павел Климкин. life.ru »

2024-04-14 22:00

«Чемодан без ручки», или как заставить вещи приносить доход

Бывает так, что какое-то имущество, вроде как, и не нужно, но избавиться от него рука не поднимается, жалко. Финансы Mail.ru рассказывают, как на нем можно заработать. news.mail.ru »

2023-12-21 20:06

Чемодан без ручки: Почему итоги саммита G7 станут очередным ударом по ЕС

Журналист Игорь Мальцев — о желании Евросоюза пристроиться к нефтяным поставкам России в Индию и ввести санкции против Москвы, которые наконец-то не покарают саму Европу life.ru »

2022-06-28 18:44

Чемодан без ручки: "Оторвёт" ли референдум Донбасс от Украины и почему непризнанные республики могут пойти по пути Южной Осетии

Для чего Зеленский заговорил о проведении всеукраинского голосования и как будет поделён Донбасс, разбирал политолог Дмитрий Родионов. life.ru »

2021-06-25 19:32

Фото: 5-tv.ru

Чемодан без ручки: Пушков объяснил призыв Трампа давать больше денег Украине

Российский сенатор полагает, что президент США хочет переложить на Европу ответственность за надоевший Киев. 5-tv.ru »

2019-09-23 10:09

"Как чемодан без ручки - бросить жалко, а нести не хочется", - Пушков о финансовой помощи Украине

Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков отреагировал на призыв президента Соединённых Штатов Дональда Трампа к Евросоюзу выделять больше денег на безопасность украинских граждан. argumenti.ru »

2019-09-23 07:31

Фото: nsn.fm

Чемодан без ручки. Эксперты оценили необходимость возвращения России в G8

Западный политолог Александр Рар и российский сенатор Андрей Климов в эфире НСН пояснили, какие страны наиболее заинтересованы в возвращении России в «Большую восьмёрку».  nsn.fm »

2019-08-25 11:01

Фото: forbes.ru

Чемодан без ручки. Как соглашение ОПЕК+ превратилось в необходимое зло

Сохранение соглашения ОПЕК + означает сдерживание или даже снижение добычи, а отказ от сделки приведет к падению цен. Участники пытаются найти выход в стратегии сдерживания добычи в США. Они стремятся найти такой объем добычи, который не приведет к росту цен, а значит, сланцевые проекты в США не смогут бурно наращивать производство forbes.ru »

2019-02-19 08:24

Фото: ntv.ru

"Чемодан без ручки": что ждет Савченко на родине

По словам украинского политика Игоря Маркова, Савченко "канонизировали" без расчета на возвращение из заключения. А теперь "этот чемодан без ручки" передали Украине, которая решила отправить его в Европу. ntv.ru »

2016-05-29 22:43