Результатов: 10

"Шок постиг каждого": Зрители рассказали о падении каскадёрши на автошоу в Москве

Падение каскадёрши, которая пострадала во время автошоу в Москве, прокомментировали зрители этого мероприятия. Как рассказал один из них "Газете.ru", зрелище произошло на глазах у детей. Очевидцы также отметили, что организаторы не стали останавливать шоу, а только оттащили пострадавшую. life.ru »

2023-12-23 17:56

Рэпера Пашу Техника постиг новый удар после передозировки, комы, рехаба и ареста

Рэпер Паша Техник (Павел Ивлев) потерял свой бизнес из-за долгов, которые он не оплачивал более года. В результате он попал под проверку и был исключён из реестра индивидуальных предпринимателей. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-10-26 13:12

Жители Химок решили бороться с властями с помощью «столба обещаний», но их постиг провал

Активные жители двух химкинских жилых комплексов «Солнечная система» и «Две столицы» решили бороться с местными чиновники креативным способом. Они установили «столб обещаний», куда представители властей могли бы приходить, чтобы сделать ничего не значащие заявления. Однако артефакт долго не простоял. ridus.ru »

2022-11-16 13:17

Германию постиг новый провал c поставками газа

Попытка Германии договориться с Катаром о поставках газа вместо топлива из России обернулась провалом — вместо этого катарский газ теперь получает Италия. Об этом пишет Deutsche Wirtschaftsnachrichten. life.ru »

2022-8-14 05:16

Baijiahao: Великобританию постиг «публичный позор» после обнародования Россией видео инцидента с эсминцем Defender

Великобританию постиг «публичный позор» после обнародования Российской Федерацией видео инцидента с эсминцем Defender. Об этом говорится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-7-8 14:19

Дрочанебыло! Певицу, снятую на показе во время петтинга, постиг эффект Стрейзанд

После того как видео разошлось по Сети, Юлию Берг атаковали не только её подписчики, но и тысячи других пользователей Интернета. Девушка была вынуждена записать видеообращение: Однако Юлия допустила оплошность: она подарила Сети новый мем, сказав: "Дроча не было!" Пока лингвисты ломают головы, пользователи соцсетей подхватили выражение и превратили его в мем. life.ru »

2018-3-15 18:47

Евросоюз постиг бессмысленность санкций

В итоговый документ саммита ЕС не вошло упоминание об ограничительных мерах в отношении России в связи с ситуацией в Сирии. Европейские лидеры согласились, что подобные методы с Москвой не работают utro.ru »

2016-10-21 10:17