Моргенштерна могут депортировать из Таиланда в РФ по «схеме "Би-2"»

2024-2-1 08:33

Через две недели у рэпера концерт на Пхукете.

Юристы пытаются защитить рэпера Моргенштерна* от депортации из Таиланда в Россию. Его могут выдворить по «схеме "Би-2"», пишет Telegram-канал SHOT.Через две недели у музыканта должен состояться концерт на Пхукете. Юристы работают над рабочей визой артиста и оформляют документы всей его команде.По данным источников, история с «Би-2» осложнила работу организаторам концертов исполнителей, которые признаны в РФ иноагентами. До этого момента они закрывали глаза на то, что у музыкантов оформлена туристическая виза вместо рабочей.После того, как рок-группу «Би-2» задержали после концерта в клубе Illuzion на Пхукете из-за проблем с документами, ситуация изменилась. Вопрос о том, что после таких задержаний артистов могут депортировать в Россию, испугал команду Моргенштерна. Поэтому они решили заранее принять необходимые меры.Ранее сообщалось, что все члены музыкального коллектива «Би-2» были депортированы из Таиланда в Израиль. Этому процессу посодействовал израильский консул.* Физлицо, выполняющее функции иностранного агента

Подробнее читайте на ...

би-2 пхукете моргенштерна таиланда

Генконсул РФ в Пхукете заявил, что участников группы "Би-2" депортируют из Таиланда

Российский форвард "Сент-Луиса" набрал три очка в матче с "Сиэтлом", в том числе забросил шайбу в овертайме tass.ru »

2024-01-27 10:20

Фото: versia.ru

Суд вынес приговор арестованным на Пхукете музыкантам группы «Би-2»

Участникам российской группы «Би-2», выступившим на тайском курорте Пхукет без предварительного согласования с властями, сегодня местный суд вынес приговор. versia.ru »

2024-01-26 14:16

Фото: mirnov.ru

Суд вынес приговор арестованным на Пхукете музыкантам «Би-2»

Суд города Пхукет, столицы одноименной островной провинции Таиланда, приговорил участников российской группы «Би-2» к денежному штрафу. mirnov.ru »

2024-01-26 13:58