Музыкантов «Би-2» могут депортировать в Россию

Музыкантов «Би-2» могут депортировать в Россию
фото показано с : aif.ru

2024-1-27 16:05

Участники группы были арестованы в тайском Пхукете.

Музыкантов из «Би-2» в самое ближайшее время могут депортировать в Россию. Об этом сообщает Telegram-канал BRIEF со ссылкой на дружащего с исполнителями оппозиционного политика Дмитрия Гудкова*.Напомним, семерых участников группы «Би-2», пятеро из которых являются гражданами России, задержали в тайском Пхукете из-за отсутствия разрешений на трудовую деятельность. Каждого музыканта также обязали заплатить штраф в 95 долларов.Позднее генконсул РФ в Пхукете Владимир Соснов сообщил, что участников группы «Би-2» депортируют из Таиланда в страны, гражданами которых они являются. Депортация будет проводиться за счет музыкантов.Отметим, что музыкант Егор Бортник* из Би-2 (Лева) был включен Минюстом РФ в реестр иноагентов в мае прошлого года. Артист выступал против спецоперации, негативно высказывался в адрес России, ее граждан и органов госвласти.Ранее стало известно о задержании Максима Галкина* в аэропорту Бали. Юмориста не пустили в Индонезию, несмотря на то, что у него имелась гастрольная виза и документы. Как рассказала журналистка Анна Монгайт*, артисту сообщили, что его паспорт включен в некий черный список.*Лица, признанные в России иноагентами

Подробнее читайте на ...

би-2 группы пхукете россии музыкантов

Фото: aif.ru

Позорные гастроли. «Би-2» погорели в Таиланде на жадности

Участников группы «Би-2» депортируют из Таиланда. Может ли Россия, куда некоторые из них пообещали никогда не возвращаться, оказаться в списке стран, куда их выдворят? aif.ru »

2024-01-27 21:52

Певец Денис Майданов об отказе группы «Би-2» выступить в Омске: «Странная позиция»

Музыкант, депутат Госдумы Денис Майданов отреагировал на отказ рок-группы "Би-2" выступать на концерте в спортивном комплексе "Красная звезда" Омске из-за баннера с триколором и символом Z. argumenti.ru »

2022-05-01 09:40

Поклонник группы «Би-2» невольно запустил флешмоб своим криком души

Один из участников рок-группы «Би-2» Лева Бортник опубликовал на своей странице в Instagram скриншот переписки с необычной просьбой от фаната. Поклонник коллектива своим криком души случайно запустил флешмоб в Сети. nation-news.ru »

2021-10-20 20:50

Фото: znak.com

Организаторы музпремии объяснили, почему пропало слово «протесты» в песне группы «Би-2»

ВГТРК и режиссер музыкальной премии Виктория прокомментировали информацию о том, что из записи выступления группы Би-2 пропало слово протесты znak.com »

2019-12-16 19:15

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, Российский государственный телеканал убрал из песни группы Би-2 слово «протесты» [Видео]

«Россия 1» в пятницу вечером показывал церемонию вручения музыкальной премии «Виктория». На слове «протесты» в эфире заглушили звук... echo.msk.ru »

2019-12-15 13:39