Суд города Пхукет огласил приговор музыкантам группы «Би-2»

Суд города Пхукет огласил приговор музыкантам группы «Би-2»
фото показано с : aif.ru

2024-1-26 13:17

Участников группы задержали из-за неправильного оформления документов для выступлений в публичных местах.

Суд города Пхукет в Таиланде оштрафовал музыкантов российской группы «Би-2», арестованных за проведение концерта без разрешения, на сумму 95 долларов с каждого участника коллектива. Об этом сообщает РИА Новости.В приговоре отмечено, что «каждый подсудимый приговаривается к денежному штрафу в размере 3 тысяч таиландских бат».Напомним, группу «Би-2» задержали на тайском острове Пхукет из-за неправильного оформления документов для выступлений в публичных местах. Telegram-канал Mash отмечал, что генконсульство РФ в Таиланде причастно к инциденту с группой «Би-2» на Пхукете.Ранее визажистка Елена Орфаниди обвинила Шуру из музыкальной группы «Би-2» в харассменте. Артист якобы нашептывал ей комплименты во время работы и намекал на продолжение знакомства после выступления.

Подробнее читайте на ...

би-2 группы пхукет

Фото: aif.ru

Позорные гастроли. «Би-2» погорели в Таиланде на жадности

Участников группы «Би-2» депортируют из Таиланда. Может ли Россия, куда некоторые из них пообещали никогда не возвращаться, оказаться в списке стран, куда их выдворят? aif.ru »

2024-01-27 21:52

Певец Денис Майданов об отказе группы «Би-2» выступить в Омске: «Странная позиция»

Музыкант, депутат Госдумы Денис Майданов отреагировал на отказ рок-группы "Би-2" выступать на концерте в спортивном комплексе "Красная звезда" Омске из-за баннера с триколором и символом Z. argumenti.ru »

2022-05-01 09:40

Поклонник группы «Би-2» невольно запустил флешмоб своим криком души

Один из участников рок-группы «Би-2» Лева Бортник опубликовал на своей странице в Instagram скриншот переписки с необычной просьбой от фаната. Поклонник коллектива своим криком души случайно запустил флешмоб в Сети. nation-news.ru »

2021-10-20 20:50

Фото: znak.com

Организаторы музпремии объяснили, почему пропало слово «протесты» в песне группы «Би-2»

ВГТРК и режиссер музыкальной премии Виктория прокомментировали информацию о том, что из записи выступления группы Би-2 пропало слово протесты znak.com »

2019-12-16 19:15

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, Российский государственный телеканал убрал из песни группы Би-2 слово «протесты» [Видео]

«Россия 1» в пятницу вечером показывал церемонию вручения музыкальной премии «Виктория». На слове «протесты» в эфире заглушили звук... echo.msk.ru »

2019-12-15 13:39