В отношении Моргенштерна завели три новых дела

В отношении Моргенштерна завели три новых дела
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 20:01

На рэпера Моргенштерна (признан в России иностранным агентом) завели три дела за невыполнение требований прокурора. Отмечается, что административные протоколы поступили в Савеловский суд Москвы, однако там их не стали рассматривать и передали в другой суд, куда они еще не поступили.

Подробнее читайте на ...

отношении моргенштерна завели дела

В отношении рэпера Моргенштерна* заведено дело за непредоставление отчета в Минюст

В отношении рэпера Алишера Валеева, известного под псевдонимом Моргенштерн*, заведено административное дело за то, что он не отправил отчет в Министерство юстиции России.

ridus.ru »

2023-10-18 12:30

Полиция Набережных Челнов возбудила в отношении Моргенштерна дело о пропаганде наркотиков

Силовики из Татарстана, основываясь на результатах лингво-ботанической экспертизы, пришли к выводу, что на теле у известного исполнителя Моргенштерна изображено растение, напоминающее коноплю. Против него открыли административное дело. argumenti.ru »

2022-02-09 17:58

Фото: metronews.ru

В отношении Моргенштерна возбудили новое дело о пропаганде наркотиков

В Набережных Челнах возбуждено новое административное производство в отношении рэпера Моргенштерна: дело о пропаганде наркотиков инициировано полицейскими на основании трех видеоклипов на его песни, выложенных ранее в интернете. metronews.ru »

2022-02-09 13:59

Фото: 5-tv.ru

Жорин о возбуждении дела в отношении Моргенштерна из-за тату: «Думал, что это шутка»

Знаменитый рэпер стал фигурантом серьезного административного расследования из-за нательного рисунка. Его адвокат назвал происходящее «новым словом в российской юриспруденции». 5-tv.ru »

2022-02-09 11:13

Фото: social.mk.ru

Административное дело о пропаганде наркотиков возбудили в отношении Моргенштерна

В Набережных Челнах полицейские возбудили административное производство в отношении рэпера Алишера Моргенштерна по факту пропаганды наркотиков в нескольких видеоклипах на его треки social.mk.ru »

2022-02-09 06:35

Фото: tass.ru

Источник: в отношении Моргенштерна возбудили административное дело о пропаганде наркотиков

Музыкант в инкриминируемом ему деянии не признал вину, отметил собеседник ТАСС tass.ru »

2022-02-09 06:01

«Живет как хочет»: брат Моргенштерна раскрыл правду отношений рэпера с тестем

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Рэпер Моргенштерн вовсю наслаждается отдыхом с возлюбленной Диларой после обручения с девушкой. Нередко он выкладывает в Сеть скандальные видеоролики. Двоюродный брат певца Максим рассказал в СМИ, как реагируют родители Дилары на эпатажные выходки рэпера. fedpress.ru »

2021-07-11 10:30

Фото: 5-tv.ru

«Как родному к сыну»: брат Моргенштерна об отношении к рэперу родителей Дилары

Кузен популярного музыканта и звезда реалити-шоу «Дом-2» рассказал, как реагирует семья невесты на эксцентричные выходки знаменитости. 5-tv.ru »

2021-07-11 09:11

Фото: 5-tv.ru

«Как к родному сыну»: брат Моргенштерна об отношении к рэперу родителей Дилары

Кузен популярного музыканта и звезда реалити-шоу «Дом-2» рассказал, как реагирует семья невесты на эксцентричные выходки знаменитости. 5-tv.ru »

2021-07-11 09:11

Фото: lenta.ru

На Украине возбудили дело в отношении СБУ по иску Моргенштерна

Окружной административный суд Киева возбудил дело по иску российского рэпера Моргенштерна к СБУ из-за внесения его в перечень лиц, создающих угрозу национальной безопасности. Артист попросил признать незаконным его внесение в соответствующий список. lenta.ru »

2021-07-02 17:40

Дело Моргенштерна дошло до суда

Дело в отношении рэпера Моргенштерна поступило в Зюзинский суд Москвы. Артиста обвиняют в пропаганде наркотиков, которую эксперты усмотрели в текстах его песен. Дата слушаний пока не назначена. vesti.ru »

2021-05-21 13:48