Междугородние рейсы массово отменяют в столице Кузбасса

2024-2-22 14:10

КЕМЕРОВО, 22 февраля, ФедералПресс. В преддверии Дня защитника Отечества в Кемерове отменили сразу восемь автобусных рейсов по междугородним маршрутам. Об этом сообщили на сайте автовокзала.

Подробнее читайте на ...

междугородние рейсы массово отменяют столице кузбасса

Фото: vestikavkaza.ru

Снегопад отменил междугородние автобусные рейсы в Волгоградской области

Снегопад и сильный ветер стали причиной отмены движения рейсовых автобусов в Волгоградской области, - сообщили в областном комитете транспорта и дорожного хозяйства. "В Волгоградской области в связи с ухудшением погодных условий … vestikavkaza.ru »

2022-01-14 19:13

Владимирские перевозчики грозят приостановить пригородные и междугородние рейсы

ВЛАДИМИР, 12 мая, ФедералПресс. Транспортные компании Владимирской области заявили, что ГУП «Владимирский автовокзал» практически не перечисляет им положенные средства. Письмо об этом получили глава региона Владимир Сипягин, местное заксобрание и областная прокуратура. fedpress.ru »

2020-05-12 12:29

Резко выросли цены на междугородние рейсы в Новосибирске

Недавний скачок цен на бензин отразился на междугородних перевозках. Уехать в сторону Чистоозерного и ряда других населенных пунктов Новосибирской области стало значительно дороже.

news.mail.ru »

2018-06-06 07:45

В Тюмени отменили некоторые междугородние автобусные рейсы из-за снежного шторма

Из-за снежного шторма часть автобусов в Тюмени не смогла выехать на междугородние маршруты, рейсы отменили. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на тюменский автовокзал.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-07 21:37

В Сибири отменили междугородние автобусные рейсы из-за морозов

В Новосибирске из-за сильных морозов отменены рейсы междугородних автобусов на более чем десяти направлениях, аналогичная ситуация - в Омске и Томске social.mk.ru »

2018-01-22 09:37