Результатов: 8

Гоблин рассказал о работе надзирателем в тюрьме

Российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, известный под псевдонимом Гоблин, рассказал, как более года проработал надзирателем в тюрьме. В частности, он ответил на вопросы о том, было ли ему страшно там работать, а также нападали ли на него когда-нибудь заключенные. lenta.ru »

2023-3-15 19:50

Анатолий Чубайс рассказал о встрече Сергея Ковалёва со своим надзирателем из лагеря спустя много лет

Анатолий Чубайс выразил соболезнования близким ушедшего из жизни Сергея Ковалева и рассказал о его встрече со своим бывшим надзирателем в зоне «Пермь-36». argumenti.ru »

2021-8-9 19:44

В Германии начался суд над 94-летним надзирателем концлагеря

Бывшего военного нацистской армии обвиняют в причастности к нескольким сотням убийств. В немецком Мюнстере начался судебный процесс над 94-летним Йоханом Р., сообщает агентство Associated Press. Читать далее... life.ru »

2018-11-7 14:58

В Германии начался суд над бывшим надзирателем концлагеря

В немецком Мюнстере начался судебный процесс над бывшим надзирателем нацистского концлагеря Штуттгоф. Его обвиняют в причастности к нескольким сотням убийств. Сейчас мужчине 94 года. Его полное имя не раскрывается, известно лишь, что это некий Йохан Р. tvzvezda.ru »

2018-11-6 19:28

Смертник из брюссельского аэропорта был тюремным надзирателем ИГ в Сирии

Наджим Лаашрауи, один из террористов, совершивших теракты в столице Бельгии Брюсселе, ранее был тюремным надзирателем террористической группировки «Исламское государство» в Сирии. Об этом рассказал бывший заложник ИГ, французский журналист Николя Энен. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-22 18:06