Вернувшегося в Россию комика Гудкова попросили признать иноагентом

Вернувшегося в Россию комика Гудкова попросили признать иноагентом
фото показано с : lenta.ru

2024-1-19 17:04

Общественники из организации «Молодой десант» попросили Минюст и СК проверить комика Александра Гудкова на деятельность иноагента. В частности, представители организации обнаружили, что юморист неоднократно критически высказывался о специальной военной операции на Украине.

Подробнее читайте на ...

вернувшегося россию комика гудкова попросили признать иноагентом

Фото: social.mk.ru

На вернувшегося в Россию певца Шарлота написали еще одно заявление

На вернувшегося в Россию певца Шарлота (настоящее имя Эдуард Шарлот) написали второе заявление, касающееся оскорбления чувств верующих social.mk.ru »

2023-11-22 14:52

Фото: lenta.ru

Вернувшегося в Россию Михаила Фридмана потребовали проверить на госизмену

Вернувшемуся в Россию бизнесмену Михаилу Фридману грозит проверка из-за обращения руководителя движения «Армия защитников Отечества» Ивана Отраковского в Генеральную прокуратуру. Заявитель полагает, что Фридман финансировал террористов ради избавления от западных санкций. lenta.ru »

2023-10-10 14:41

Вернувшегося в Россию Даню Милохина призовут в армию осенью 2023 года

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Блогер Даня Милохин решил вернуться в Москву. В России ему оказались не рады и решили отправить в армию, чтобы доказать свой патриотизм. fedpress.ru »

2023-09-11 20:34

Фото: lenta.ru

Вернувшегося в Россию блогера Даню Милохина призовут в армию

Блогера Даню Милохина, вернувшегося в Россию, призовут в армию. По данным СМИ, Милохина призовут на срочную службу в Вооруженные силы России осенью 2023 года. Уточняется, что блогер стоит на воинском учете в Краснодарском крае с 2018 года. lenta.ru »

2023-09-11 20:19

Фото: znak.com

Последнее слово бизнесмена Капчука — первого вернувшегося в Россию участника «списка Титова»

Сегодня в здании уголовной коллегии Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга бизнесмен из списка Титова и бывший уральский депутат Сергей Капчук выступил с последним словом по делу о мошенничестве 20-летней давности с квартирой в Москве znak.com »

2019-05-24 17:05

Фото: vz.ru

Прекращено дело против вернувшегося в Россию бизнесмена из списка Титова

Полиция прекратила расследование уголовного дела против беглого бизнесмена Андрея Каковкина, включенного в лондонский список бизнес-омбудсмена Бориса Титова. «Следственное управление УМВД России по Ростову-на-Дону прекратило уголовное преследование учредителя и директора ООО «Торговый дом «Гриф» Андрея Каковкина. vz.ru »

2018-08-27 15:54

СК арестовал вернувшегося в Россию президента ДС-Банка

Президент лишенного лицензии ДС-Банка Федор Цырульник добровольно вернулся с Маврикия и арестован по делу о растрате 585 млн рублей, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко. По версии следователей, в апреле 2016 года под видом выдачи кредитов были выведены на счета фирм-однодневок 585 млн рублей. vz.ru »

2017-12-11 10:10