Сбежавшего из России комика Гудкова заметили в аэропорту Шереметьево

2024-1-18 10:12

Кадры с беспокойно оглядывающимся артистом были опубликованы в Сети.

Сбежавший из России артист Александр Гудков вернулся в страну. Накануне, 17 января, его заметили в аэропорту Шереметьево. Соответствующие кадры распространяются по Telegram-каналам. На видео артист выглядит нервным, постоянно оглядывается и держит телефон под рукой. В Россию комик прилетел из Армении.Скандал с участием Александра Гудкова разгорелся летом 2022 года, когда он записал пародию на песню певца SHAMAN «Я русский», переделав ее в «Я узкий».Тогда и общественность, и многие коллеги резко осудили артиста, особенно в рамках того, что пародия была выпущена спустя несколько месяцев после начала специальной военной операции. После волны хейта Гудков уехал из России, где начал выступать на концертах в поддержку Украины. Ранее певица Катя Семенова высказалась о русофобии комиков Гудкова и Лазаревой.

Подробнее читайте на ...

сбежавшего россии комика гудкова заметили аэропорту шереметьево

Фото: lenta.ru

Сбежавшего из России легионера дисквалифицировали за плевок в соперника

Норвежский полузащитник саудовского «Аль-Раеда» Матиас Норманн, покинувший Россию после атаки беспилотников на «Москва-Сити», был дисквалифицирован на шесть матчей чемпионата страны. Причиной стал плевок в соперника Абдельхамида Сабири в матче 22-го тура чемпионата Саудовской Аравии против «Аль-Фейхи» (1:2). lenta.ru »

2024-03-07 18:55

Сбежавшего из России депутата-иноагента объявили в розыск

Министерство внутренних дел России объявило в розыск бывшего депутата Государственной думы Магомеда Гаджиева*. Это следует из базы данных розыска. life.ru »

2024-02-15 17:52

Фото: social.mk.ru

Сбежавшего из России блогера начали разыскивать за неуплату налогов и штрафов

Уехавшего в Дубай блогера Бумагу разыскивают за неуплату долговБлогер Влад Бумага, уехавший из России в Дубай, разыскивается приставами в связи с подозрениями в неуплате налогов, сообщает Telegram-канал Shot social.mk.ru »

2024-02-10 04:39

Сбежавшего из России норвежского футболиста обязали выплатить компенсацию "Ростову"

Трибунал Международной федерации футбола (ФИФА) признал виновным норвежского полузащитника Матиаса Норманна по делу о разрыве контракта с "Ростовом". Об этом сообщает пресс-служба российского клуба. life.ru »

2023-11-22 17:27

Сбежавшего из России Артура Смольянинова* хотят лишить родительских прав на двух сыновей

Член Комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов призвал органы опеки обратить внимание на сбежавшего из России после начала СВО актёра Артура Смольянинова*, который, по мнению политика, не исполняет родительские обязанности. life.ru »

2023-11-03 19:23

Сбежавшего из России Милохина содержат друзья, ведь у Дани в кармане "реально ноль"

Некогда богатый тиктокер теперь живёт за счёт друзей, ведь денег "никогда не откладывал". На российских счетах Дани около 400 тысяч. На сколько хватит этой суммы в США отвыкшему экономить парню? life.ru »

2023-02-28 13:15

Сбежавшего из России внука Пугачёвой нашли, и он там хорошо проводит время

Сын певцов Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте Никита Пресняков замечен на вечеринке в ночном клубе Лос-Анджелеса, пишет Super.ru. Судя по всему, костюмированная вечеринка, в которой принял участие внук российской примадонны Аллы Пугачёвой, была посвящена грядущему празднику Хэллоуину. life.ru »

2022-10-23 22:57

Фото: lenta.ru

Сбежавшего из России 10 лет назад бывшего чиновника задержали в Ереване

Сбежавший из России 10 лет назад бывший чиновник был задержан в Ереване. Речь идет об экс-главе Тутаевского района в Ярославской области. Ян Андреев в 2009 и 2011 годах был фигурантом уголовных дел, покинул страну и был объявлен в розыск. lenta.ru »

2022-02-07 22:57

Фото: rosbalt.ru

Сбежавшего из России рэпера Элджея «застукали» на романтическом свидании с Ивлеевой на Кипре

Недавно блогер Настя Ивлеева и рэпер Элджей были засняты за милой беседой в ресторане на Кипре. Как пишет Peopletalk, похоже, что у них было романтическое... rosbalt.ru »

2021-12-02 17:30

Фото: lenta.ru

Сбежавшего из России «крабового короля» заочно арестовали по делу об убийстве

Хабаровский краевой суд вынес решение о заочном аресте сахалинского рыбопромышленника Олега Кана, прозванного «крабовым королем» за крупнейшие объемы добычи краба. Мера пресечения избрана в связи с подозрением в организации убийства конкурента предпринимателя Валерия Пхиденко. lenta.ru »

2020-02-06 11:59

Фото: lenta.ru

Сбежавшего из России экс-главу банка «Тройка» нашли в Черногории и вернули домой

Бывшего председателя правления коммерческого банка «Тройка» Сергея Ильина в сопровождении сотрудников Национального центрального бюро Интерпола МВД России доставили в Москву из Черногории. Он обвиняется по части 4 статьи 160 («Присвоение или растрата в особо крупном размере») УК РФ. Задержанный скрывался от следствия. lenta.ru »

2019-07-01 19:36

Фото: lenta.ru

Сбежавшего из России бывшего главу «Трансаэро» обвинили в растрате миллиарда

Бывший генеральный директор «Трансаэро» Александр Бурдин заочно обвиняется в растрате 1,3 миллиарда рублей. Об этом сообщили в Следственном комитете России (СКР) в связи с заочным арестом Бурдина Мещанским судом Москвы. lenta.ru »

2018-08-28 20:36

Фото: lenta.ru

Сбежавшего из России «водочного короля» амнистировали

Следственный комитет прекратил уголовное преследование владельца SPI Group Юрия Шефлера по делу о незаконном использовании торговых знаков водочных изделий «Лимонная», «Сибирская» и «Русская». Принят акт об амнистии, заочный арест отменен, его розыск прекращен. Шефлер доволен решением. lenta.ru »

2018-04-11 10:09

Фото: lenta.ru

Сбежавшего из России националиста-анархиста Мальцева нашли в Ницце

Сбежавшего из России оппозиционера Вячеслава Мальцева, позиционирующего себя как националиста, революционера и анархиста, обнаружили в Ницце. Российский блогер, которого на родине объявили в международный розыск за призывы к экстремизму, подает документы на предоставление политического убежища во Франции. lenta.ru »

2017-11-29 00:56