Результатов: 56

Документалистов Арбугаевых наградили премией Бриллиантового бала в Якутске

Премия может стать ежегодной, ее планируют вручать выдающимся общественным деятелям в сфере науки, политики и культуры, которые внесли значительный вклад в популяризацию и укрепление положительного имиджа региона tass.ru »

2023-12-2 16:09

Африканец попытался ввести в Россию бриллиантового Иисуса и попался

В Петербурге сотрудники таможни аэропорта Пулково пресекли незаконный ввоз в Россию ювелирных украшений стоимостью более двух миллионов рублей. При проверке таможенники обнаружили у прилетевшего из Стамбула нигерийца ожерелье с изображением Иисуса Христа и браслет с бриллиантовыми вставками. lenta.ru »

2023-8-11 17:59

Раскрыт тайный смысл бриллиантового кольца Меган Маркл

Ювелир и основательница бренда Shiffon Co. Шилпа Ярлагадда раскрыла тайный смысл кольца герцогини Меган Маркл, которое она надевала на выступление принца Гарри перед Генеральной Ассамблеей ООН. Упомянутое изделие было выпущено к 50-летию «Раздела IX» — закона США, дающего женщинам право заниматься спортом. lenta.ru »

2022-7-22 13:23

Раскрыта стоимость бриллиантового обручального кольца Меган Фокс

Раскрыта приблизительная стоимость бриллиантового обручального кольца актрисы Меган Фокс, подаренного ей американским рэпером Machine Gun Kelly. Речь идет о кольце из драгоценного металла, которое состоит из двух половинок сердца: одна выполнена из крупного изумруда, а вторая — из бриллианта такого же размера. lenta.ru »

2022-1-13 18:11

Алексей Навальный, Золотой ребёнок бриллиантового папы

Это сын Пескова. Нигде не работает, но покупает квартиры на Рублевке, феррари, теслы, часы, путешествия, целыми днями скачет на лошадях. Мы знаем, как эта профессия называется... echo.msk.ru »

2017-8-17 14:35

Tiffany & Co. пустила бриллиантового слона на благотворительность

Американский ювелирно-часовой дом Tiffany & Co. выпустил эксклюзивную брошь из платины с бриллиантами в форме стилизованного силуэта слона в поддержку фонда охраны диких слонов Elephants Crisis. На вечере в поддержку фонда в Лондоне были замечены супермодели Кара Делевинь, Даутцен Крез и Наталья Водянова. lenta.ru »

2017-6-13 19:39

Дело о ДТП на Крымском мосту с участием «бриллиантового мальчика» закрыто

Дело Томаса Левиева, который находился в тот момент за рулем автомобиля «Феррари », остановлено из-за примирения сторон. vm.ru »

2016-10-24 20:46

В Москве закрыли дело против "бриллиантового мальчика" на Ferrari

В столичном главке МВД сообщили о закрытии уголовного дела против "бриллиантового мальчика" Томаса Левиева, который в 2015 году устроил огненное ДТП на Крымском мосту. ntv.ru »

2016-10-24 18:14

Дело против "бриллиантового мальчика" закрыли после примирения сторон

Правоохранительные органы закрыли уголовное дело о громкой аварии, которую устроил студент МГИМО Томас Левиев на Ferrari 16 октября 2015 года в центре Москвы. Стороны пришли к соглашению после того, как "бриллиантовый мальчик" возместил ущерб и принес извинения. tvc.ru »

2016-10-24 17:26

Уголовное дело против «бриллиантового мальчика» на Ferrari закрыли

Уголовное дело в отношении «бриллиантового мальчика» Томаса Левиева, устроившего на Ferrari крупное ДТП в центре Москвы, закрыли по соглашению сторон. Производство было прекращено после того, как пострадавший подал заявление о возмещении причиненного ущерба, а также на основании полного признания Левиевым вины в ДТП. lenta.ru »

2016-10-24 17:10

"Бриллиантового мальчика" Левиева отпустили под подписку о невыезде

Виновника одного из самых резонансных ДТП с участием "золотой молодежи" Томаса Левиева после задержания в Шереметьево и допроса в полиции отпустили под подписку о невыезде. ntv.ru »

2016-6-28 23:36

В Шереметьеве задержали сбежавшего из России «бриллиантового мальчика»

В аэропорту Шереметьево сегодня поймали сбежавшего из России так называемого «бриллиантового мальчика». Именно такое прозвище получил виновник резонансной аварии на Крымском мосту в центре Москвы. tvzvezda.ru »

2016-6-27 17:15

«Бриллиантового мальчика» поймали в Шереметьево

Сотрудники полиции задержали в московском аэропорту Шереметьево «бриллиантового мальчика» — 19-летнего Томаса Левиева. Молодой человек, устроивший на Ferrari крупное ДТП в центре Москвы в октябре прошлого года, был отпущен под подписку о невыезде после допроса в следственном отделе. lenta.ru »

2016-6-27 12:13

В Киеве напали на "бриллиантового прокурора" Корнийца

В столице Украины избит бывший заместитель прокурора Киевской области Александр Корниец, обвиняемый в получении взятки более $130 тыс. Его подстерегли у выхода из ресторана. dp.ru »

2016-5-13 16:06

Защитника «бриллиантового мальчика» приговорили к двум годам колонии

Защитника «бриллиантового мальчика» Александра Мирилашвили приговорили к двум годам колонии. Он будет отбывать срок за наезд на полицейского в октябре 2015 года, передаёт ТАСС. По версии следствия, журналисты одного из телеканалов попытались взять интервью у виновника ДТП на Крымском мосту Томаса Левиева, которого пресса окрестила «бриллиантовым мальчиком». rusnovosti.ru »

2016-3-25 21:20

Охранника "бриллиантового мальчика" осудили на 2 года за наезд на полицейского

Мещанский суд Москвы приговорил к двум годам заключения родственника и по совместительству телохранителя водителя Ferrari, устроившего громкое ДТП у Крымского моста в Москве в октябре 2015 года, Александра Мирилашвили за наезд на полицейского. tvc.ru »

2016-3-25 20:13

Охраннику бриллиантового мальчика дали два года за наезд на полицейского

Александра Мирилашвили, охранника так называемого бриллиантового мальчика устроившего ДТП на Ferrari в центре Москвы, осудили на два года за насилие в отношении полицейского он наехал на него на автомобиле, отказываясь выполнять требования сотрудника правоохранительных органов. vz.ru »

2016-3-24 19:46

Защитнику "бриллиантового мальчика" дали два года колонии

Суда назначил охраннику "бриллиантового мальчика" Томаса Левиева Александру Мирилашвили наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Он попал под следствие после ДТП на Крымском мосту, виновником которого стал Левиев. vesti.ru »

2016-3-24 19:46

Защитник «бриллиантового мальчика» получил два года тюрьмы

Мещанский суд Москвы в четверг приговорил к двум годам лишения свободы в колонии общего режима Александра Мирилашвили, который наехал на полицейского. riafan.ru »

2016-3-24 19:40

Защитника «бриллиантового мальчика» приговорили к двум годам колонии

Мещанский суд Москвы приговорил к двум годам заключения Александра Мирилашвили. По версии следствия, он не допустил журналистов к «бриллиантовому мальчику», устроившему резонансное ДТП, и совершил наезд на сотрудников полиции. lenta.ru »

2016-3-24 19:31

Наехавший на полицейского защитник "бриллиантового мальчика" получил 2 года

Мещанский суд Москвы приговорил к двум годам колонии общего режима Александра Мирилашвили, совершившего наезд на сотрудника полиции. Тем самым он пытался защитить своего подопечного, ставшего виновником громкого ДТП в центре столицы. ntv.ru »

2016-3-24 19:25

Мещанский суд выносит приговор охраннику "бриллиантового мальчика"

В Мещанском суде Москвы оглашают приговор охраннику "бриллиантового мальчика". Александра Мирилашвили, заступившегося за водителя спорткара, который спровоцировал крупную аварию в центре Москвы, обвиняют в наезде на сотрудника полиции. Дело рассматривалось в особом режиме. vesti.ru »

2016-3-24 18:13

Охранник «бриллиантового мальчика» заплатит 300 тысяч рублей полицейскому

Мещанский суд Москвы рассмотрит иск к охраннику «бриллиантового мальчика» Александру Мирилашвили, который обвиняется в наезде на полицейского. tvzvezda.ru »

2016-3-16 12:09