Экс-депутата Дмитрия Гудкова заочно арестовали по статье о фейках про армию РФ

Экс-депутата Дмитрия Гудкова заочно арестовали по статье о фейках про армию РФ
фото показано с : versia.ru

2024-2-27 20:25

Суд принял решение о заочном аресте бывшего депутата и оппозиционного политика Дмитрия Гудкова (внесен в реестр иноагентов) и объявил его в международный розыск по обвинению в распространении заведомо ложных сведений о российской армии.

Подробнее читайте на ...

экс-депутата дмитрия гудкова заочно арестовали статье фейках армию

Суд заочно арестовал экс-депутата Госдумы Дмитрия Гудкова за фейки о ВС РФ

Поводом для уголовного дела стал размещенный в апреле прошлого года на YouTube видеоролик, в котором Гудков резко выступил с критикой действий российской армии на Украине в ходе проведения спецоперации tass.ru »

2024-02-27 11:35

Фото: vz.ru

МВД России объявило в розыск экс-депутата Дмитрия Гудкова

Бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков (признан в России иноагентом), в отношении которого возбуждено дело по статье о фейках о ВС России, объявлен в розыск, следует из базы розыска МВД. Как указано в базе, Дмитрий Геннадьевич Гудков разыскивается по статье УК, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-26 11:38

МВД РФ объявило в розыск экс-депутата Дмитрия Гудкова*

МВД России объявило в розыск бывшего депутата Госдумы Дмитрия Гудкова*, в отношении которого возбуждено уголовное дело по статье о фейках о Вооружённых силах РФ. life.ru »

2023-12-26 11:27

Фото: riafan.ru

Экс-депутата Госдумы Дмитрия Носова подозревают в избиении сотрудника гостиницы на Бали

Бывший депутат Госдумы и бронзовый призер Олимпийских игр в Афинах Дмитрий Носов подозревается в избиении сотрудника гостиницы на Бали, совладельцем которой он является. Возбуждено уголовное дело, передает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-10-14 10:24

Полиция завершила обыск у экс-депутата Дмитрия Гудкова

Политика везут на допрос в Главное следственное управление ГУ МВД России по городу Москве. Сам Гудков ранее заявил, что правоохранители обыскивают его дачу под Коломной. life.ru »

2021-06-01 19:28