Результатов: 15

Суд на Украине отказался восстановить на работе в вузе оскорблявшую русскоязычных экс-депутата Рады Фарион

Галицкий райсуд Львова отклонил требование экс-депутата Рады Ирины Фарион о восстановлении в должности преподавателя местного университета, сообщает издание Общественное. Отмечается, что суд отказался восстановить Фарион в должности профессора кафедры украинского языка, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 12:59

Львовский университет отказался уволить оскорблявшую военных ВСУ за русский язык Фарион

Согласно заявлению "Львовской политехники", вуз "не несет ответственности за высказывания работников и студентов вне университета" tass.ru »

2023-11-7 20:00

Вожатую лагеря в Крыму, оскорблявшую русских детей, отстранили от работы

БЕЛГОРОД, 12 августа, ФедералПресс. Сотрудницу детского лагеря «Мультфильмы» в Крыму отстранили от работы, после того как она оскорбила детей из приграничного белгородского города Шебекино, заявив, что ненавидит русских. fedpress.ru »

2023-8-12 01:11

Оскорблявшую детей из Шебекино вожатую из лагеря в Крыму отстранили от работы

Вожатую из лагеря Мультфильм в Крыму отстранили от работы после публикации видео, на котором она оскорбляет отдыхавших детей из Шебекино Белгородской области, сообщил заместитель губернатора региона Андрей Милехин. vz.ru »

2023-8-11 21:34

В ХМАО соседи пожаловались на горе-мамашу, оскорблявшую и избивавшую детей

Мамаша из города Радужного в Ханты-Мансийском автономном округе вызвала гнев горожан из-за отношения к своим маленьким детям. Женщина не стесняется оскорблять и бить их прямо на улице. Об этом сообщается в группе "Радужный ХМАО – Югра (универсальная копилочка)" в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2022-11-11 15:06

В Казахстане задержали женщину, оскорблявшую приехавших россиян

В Казахстане задержали и доставили в отдел полиции местную жительницу, которая приставала на улице к приехавшим в страну россиянам и оскорбляла их incident.mk.ru »

2022-10-3 14:24

Екатеринбурженка покрыла матом пьяную расистку, оскорблявшую афроамериканцев

В Екатеринбурге девушка агрессивно заступилась за афроамериканца, которого оскорбляла пьяная женщина. Историю опубликовал паблик "Типичный Екатеринбург" в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2022-8-23 12:14

Оскорблявшую постояльцев российскую гостиницу высмеяли в сети

Пользователи сети высмеяли российскую гостиницу, оскорблявшую постояльцев, которые оставляли негативные отзывы на портале booking.com. В группе приводятся скриншоты с ответами владельцев одного из гостевых домов в городе Мышкине (Ярославская область) туристам, высказывавшим претензии по поводу размещения. lenta.ru »

2020-8-19 21:59

Оскорблявшую пациентов студентку медвуза в Новосибирске не отчислили

Руководство медицинского университета в Новосибирске объявило выговор 22-летней студентке, которая оставляла оскорбительные записи в адрес пациентов... rosbalt.ru »

2019-5-27 21:20

Бедные и тупые? В Петербурге дети сняли на видео оскорблявшую их учительницу

Учитель музыки из Санкт-Петербурга назвала шестиклассников во время урока тупыми и убогими, отметив, что они ходят в бедняцкую школу. Видео инцидента публикует телеграм-канал LIFE SHOT. — Дисциплина будет в наших бедняцких школах или нет? Потому что убогие приходят! Не понимают своим узким умишком, для чего ходят, — говорит женщина на видео. life.ru »

2018-9-14 20:54

Оскорблявшую российских спортсменов латвийскую сборную призвали к ответу

Президент Федерации бобслея России Александр Зубков рассказал, что тренер сборной Латвии по скелетону Дайнис Дукурс не извинился за оскорбления в адрес российских спортсменов. «Он обещал, что если наших спортсменов оправдает CAS, он извинится перед нашими спортсменами. Пока этого не произошло», — заявил Зубков. lenta.ru »

2018-3-1 17:32