«Очень жестко»: Россия нанесла мощные удары по ВСУ на всей линии фронта

«Очень жестко»: Россия нанесла мощные удары по ВСУ на всей линии фронта
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-28 00:51

Это создало огромные проблемы как в украинских войсках, так и в энергетике Незалежной.

Подробнее читайте на ...

жестко россия нанесла мощные удары всу линии фронта

Фото: tass.ru

МИД РФ: Россия жестко отреагирует на попытки лишить ее права собственности на резервы

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, на Западе не остановятся и будут искать новые предлоги для создания видимости легитимности изъятия российских активов tass.ru »

2024-02-10 12:03

Фото: vz.ru

Захарова заявила, что Россия жестко отреагирует на любые недружественные выпады со стороны Японии

Россия жестко отреагирует с помощью всех доступных ей средств на любые новые выпады со стороны властей Японии, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. По ее словам, Россия будет реагировать «чувствительными для Японии контрмерами с адекватным использованием всех доступных средств», передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-31 14:41

Фото: rosbalt.ru

«Россия ответит жестко»: Захарова отреагировала на конфискацию «Дома Москвы» в Латвии

Россия квалифицирует конфискацию «Дома Москвы» в Латвии как «рейдерство». Об этом заявила представитель МИД Мария Захарова в ходе брифинга. Она пообещала,... rosbalt.ru »

2024-01-12 13:43

Пушилин жестко объяснил, почему Россия наносит удары только по военным объектам

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин высказался о ситуации на фронте и об ударах по гражданским лицам со стороны противника. fedpress.ru »

2024-01-07 06:54

Захарова: Россия незамедлительно и жестко ответит Эстонии на конфискацию активов

Как заявила официальный представитель МИД РФ, Москва расценивает это как неприкрытое посягательство на суверенную собственность tass.ru »

2023-09-13 09:55

Путин заявил, что Россия будет жестко реагировать на предательство

Российские лидер добавил, что "вооруженные силы и другие государственные органы получили необходимые приказы" tass.ru »

2023-06-24 10:05

МИД РФ заявил, что Россия будет предельно жестко отвечать на любые атаки Украины на ЗАЭС

Ведомство добавило, что в свете рекомендаций Международного агентства по атомной энергии Москва намерена обеспечивать защиту станции таким образом, "чтобы не дать возможность киевскому режиму и коллективному Западу, который его поддерживает, их нарушить" tass.ru »

2023-06-07 17:05

Фото: vz.ru

Постпред РФ при ООН Небензя: Россия будет предельно жестко отвечать на атаки Украины на Запорожскую АЭС, ЛЭП и Энергодар

Россия будет предельно жестко отвечать на атаки Украины на Запорожскую АЭС, ведущие к станции линии электропередачи и город Энергодар, заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности всемирной организации. vz.ru »

2023-05-30 23:32

Фото: vz.ru

МИД: Россия может жестко ответить на террористические атаки киевского режима

Российская сторона оставляет за собой право принять самые жесткие меры в ответ на террористические атаки киевского режима, говорится в заявлении МИД России в связи с украинской попыткой совершения террористических актов в Московском регионе. vz.ru »

2023-05-30 16:14

Россия жестко ответит на вступление Украины в НАТО, заявил Медведев

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Если Украину примут в Североатлантический альянс, начнется гибридная война с Россией, а украинские националисты продолжат пытаться вернуть утраченные территории. Стране придется жестко ответить всеми возможными способами, заявил зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2023-05-18 11:46

Посол РФ: Россия жестко ответит в случае поставок Киеву вооружений для удара вглубь страны

Как заявил Игорь Моргулов, планы Вашингтона поставить Киеву танки показали, что для США не существует красных линий tass.ru »

2023-02-25 12:48

Россия требует от ООН жестко реагировать на военные преступления Украины

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Россия потребовала от Управления верховного комиссара ООН по правам человека отреагировать на военные преступления, которые совершает украинская сторона и Запад. Об этом заявила представитель МИД РФ Мария Захарова. fedpress.ru »

2022-10-04 16:38

Фото: gordonua.com

Россия вторгается в Украину. Запад должен отреагировать жестко, а не "пропорционально" – экс-посол США в РФ

Бывший посол США в России, профессор Стэнфордского университета Майкл Макфол считает признание президентом России Владимиром Путиным временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей, подконтрольных группировкам "ЛНР" и "ДНР", вторжением в Украину. Об этом он написал в своем Twitter. gordonua.com »

2022-02-22 10:56