Результатов: 15

СМИ: США высказывают угрозы турецкому бизнесу из-за его отношений с Россией

По словам представителя руководства Совета по внешнеэкономическим связям республики, турецкая сторона получила от США "длинное письмо", в котором содержится призыв к "благоразумным торговцам следовать правилам" tass.ru »

2023-11-28 10:13

«Их задача - попадать в ноты»: Шнуров о коллегах, которые высказывают политическую позицию

Сергей Шнуров высказался о коллегах, публично выражающих мнение о политике и экономике. «Его задача - открывать рот и точно попадать в ноты. С какой стати я буду спрашивать его о политике? Он специалист? Нет. tvzvezda.ru »

2022-5-23 14:29

«Какая зависть? Чартер оправдан». Кожевников — о хоккейной сборной в Пекине

Прославленный советский хоккеист и двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился с АиФ.ru своим мнением о шансах сборной России на Олимпиаде в Пекине. aif.ru »

2022-2-3 15:57

Россияне в соцсетях высказывают недовольство по поводу штрафа за кур на садовом участке

20 сентября прошла новость о том, что Верховный суд РФ запретил россиянам держать кур и другую мелкую живность на землях для садоводства. Сегодня в высших инстанциях запрет был подтверждён. Отныне власти планируют взимать штрафы за «незаконные курятники». argumenti.ru »

2021-9-22 08:17

Американцы в соцсетях высказывают недовольство своим президентом

Простые американцы негодуют по поводу решений своего лидера, и судя по всему, в ближайшее время их мнение точно не изменится. Президент Байден почти полностью разрушил свою репутацию, благодаря неправильным поступкам и решениям. argumenti.ru »

2021-9-6 08:03

Небесный контроль: почему в США высказывают озабоченность состоянием своих Военно-воздушных сил

ВВС США из-за недостатка финансирования и общего внимания со стороны властей и конгресса не обновляют парк самолётов, не расширяют его и не готовы к решению задач на глобальном уровне. Об этом заявил Кит Цугель, занимающий пост директора по связи с правительственными структурами Ассоциации ВВС. russian.rt.com »

2020-8-5 01:44

Южноуральцы высказывают слова поддержки в адрес Валентины Терешковой

Общественные деятели Челябинской области встали на защиту первой в мире женщины-космонавта Валентины Терешковой, которая в последние дни подверглась настоящей травле в интернете за предложение снять ограничения по числу президентских сроков. argumenti.ru »

2020-3-14 11:42

Гендиректор WADA: спортсмены высказывают полярные мнения на решение по России

В пятницу бронзовый призер Паралимпийских игр 2008 года Вики Аггар покинула комиссию атлетов WADA, сочтя санкции против российского спорта слабыми tass.ru »

2019-12-13 19:43

Цимбалюк: Когда в РФ употребляют словосочетание "юго-восток Украины", фактически снова и снова вслух высказывают территориальные претензии

В Кремле до сих пор не отказались от реализации проекта "Новороссия", считает украинский журналист, корреспондент УНИАН в РФ Роман Цимбалюк. gordonua.com »

2018-2-27 12:03

«В отличие от чиновников общественники высказывают нам очень конкретные и разумные предложения»

Общественная палата Марий Эл подвела итоги 2017 года вместе с главой региона и мэром Йошкар-Олы 7x7-journal.ru »

2018-2-22 09:52

Лавров: западные партнёры в приватных беседах высказывают понимание оценок России

Многие западные партнёры в личных беседах высказывают понимание оценок Москвы по различным вопросам. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-18 16:54