Результатов: 64431

Трамп: Республиканцы могут возобновить помощь Киеву, но только в виде кредита

Республиканская партия считает возможным возобновление помощи Украине, но лишь в виде кредита. Об этом заявил экс-президент США Дональд Трамп на совместной со спикером Палаты представителей республиканцем Майком Джонсоном конференции в поместье Мар-а-Лаго. life.ru »

2024-4-13 03:09

Трамп возложил ответственность за помощь Украине на Европу

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что США не обязаны увеличивать объем помощи Украине. По словам политика, это должна сделать Европа. Об этом Трамп высказался на совместной пресс-конференции со спикером Палаты представителей США, которую транслировал американский телеканал Fox News . tvzvezda.ru »

2024-4-13 01:44

Трамп уверен в возможности разрешения ситуации с попыткой отстранения Джонсона

Бывший американский президент добавил, что "хорошо ладит" как с главой Палаты представителей Конгресса, так и с конгрессвумен Марджори Тейлор-Грин, которая подала ходатайство о снятии спикера с его поста tass.ru »

2024-4-13 01:30

Трамп: Байден не может связать двух слов и не понимает, что делает

Бывший президент США Дональд Трамп в очередной раз подверг критике нынешнего главу государства Джо Байдена, заявив, что тот некомпетентен и не отдает себе отчета в своих действиях. «У нас есть президент, который двух слов связать не может. vz.ru »

2024-4-13 01:25

Трамп заявил, что республиканцы рассматривают возобновление помощи Киеву в виде кредита

Бывший американский лидер также выразил уверенность, что при нем конфликт на Украине не мог бы разгореться tass.ru »

2024-4-13 00:20

Трамп: республиканцы рассматривают возобновление помощи Киеву, но только в виде кредита

Бывший американский лидер также выразил уверенность, что при нем конфликт на Украине не мог бы разгореться tass.ru »

2024-4-13 00:20

Guardian: Трамп ранее считал, что Украина должна быть частью России

Британская газета The Guardian обнародовала очередную порцию подробностей про экс-президента США Дональда Трампа. На этот раз они касаются темы Украины. versia.ru »

2024-4-12 20:03

Guardian: Трамп считал, что Украина должна быть частью России

ВАШИНГТОН, 12 апреля, ФедералПресс. Дональд Трамп на посту президента Соединенных Штатов не мог смириться с тем, что Украина имеет статус независимого государства. Об этом сообщает британское издание The Guardian. fedpress.ru »

2024-4-12 19:11

Трамп может предложить проект, выводящий часть стран НАТО из-под защиты пятой статьи

По данным телеканала CNN, европейские дипломаты проводят встречи с союзниками экс-президента США в преддверии выборов tass.ru »

2024-4-11 22:39

Трамп вновь предложил Байдену провести дебаты в преддверии президентских выборов

Экс-президент США отметил, что пригашает американского лидера в любое время и в любом месте tass.ru »

2024-4-11 20:30

Трамп, кажется, припрятал какой-то козырь, чтобы усадить Россию и Украину за переговоры

Дональд Трамп намерен обратиться к России и Украине с предложением начать мирные переговоры сразу после своего возможного переизбрания на президентских выборах в США, которые пройдут в ноябре 2024 года. О таких планах узнал телеканал CNN. life.ru »

2024-4-11 17:46

CNN: Трамп не изменил позицию по помощи Киеву после разговора с Кэмероном

При этом некоторые сторонники экс-лидера США, поддерживающие оказание помощи Украине, выразили "сдержанный оптимизм" tass.ru »

2024-4-11 13:09

Зеленский отверг предложение Трампа о территориальных уступках

«Если сделка заключается в том, что мы просто отдадим наши территории, и в этом заключается ее идея, то это очень примитивная идея», - сказал он. «Мне нужны очень веские аргументы. Мне не нужна фантастическая идея, мне нужна настоящая идея, потому что на кону стоят жизни людей». kapital-rus.ru »

2024-4-11 07:14

Экс-спецпредставитель США: Трамп не определился с позицией по конфликту вокруг Украины

По мнению Курта Волкера, бывший американский лидер в случае переизбрания будет принимать решения "на основе ситуации, которая сложится" tass.ru »

2024-4-11 23:17

Трамп назвал Байдена безумным президентом

Экс-президент США Дональд Трамп назвал нынешнего лидера страны Джо Байдена безумным и некомпетентным. По словам Трампа, Байден человек ужасный, при нем нация находится в упадке. Также экс-президент добавил, что Байден худший глава США в истории, он коррумпирован и некомпетентен, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-10 21:32

Трамп считает, что Байден потерял контроль над инфляцией в стране

Минтруд США ранее опубликовало данные, свидетельствующие о том, что потребительские цены в стране выросли по итогам марта на 3,5% в годовом исчислении tass.ru »

2024-4-10 19:47

Джо Байден: Дональд Трамп не хочет обидеть Владимира Путина

В ходе выступления в Чикаго в рамках мероприятия по сбору средств для избирательной кампании президент США Джо Байден вновь вспомнил про своего соперника-республиканца. versia.ru »

2024-4-10 23:05

Байден: Трамп потребует от Украины территориальных уступок в случае победы на выборах

Президент США раскритиковал своего оппонента за то, что тот якобы потребовал от своих однопартийцев в Конгрессе голосовать против дополнительных бюджетных ассигнований, в которые включена помощь Украине tass.ru »

2024-4-9 20:42

Трамп изменил мнение по одной из ключевых позиций на выборах

Экс-президент США Дональд Трамп несколько изменил свою позицию по абортам, предложив отказаться от их запрета на территории всей страны, отдав на рассмотрение каждому штату отдельно. С соответствующей реакцией он отреагировал на решение Верховного суда об отмене решения «Роу против Уэйда» в 2022 году. lenta.ru »

2024-4-8 16:21

Трамп посетовал на отсутствие наплыва в США мигрантов из «хороших» стран

Бывший американский лидер Дональд Трамп заметил, что в США в основном переезжают выходцы из африканских, азиатских, ближневосточных и латиноамериканских стран, а не из «хороших» государств, вроде Дании, Швейцарии и Норвегии. versia.ru »

2024-4-8 12:30

Трамп: в США мигрируют люди из Африки и Азии, а не из «хороших стран»

В США мигрируют люди из стран Африки, Азии, Ближнего Востока и Латинской Америки, но не из «хороших стран», таких как Дания или Норвегия. На это посетовал экс-лидер Штатов Дональд Трамп, сообщает газета New York Times. ridus.ru »

2024-4-8 11:07

Доллару конец. Трамп «заткнет» Зеленского? Украина ждет от России денег: главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 8 апреля: Пистолет не спасет: губернаторы отказываются от оружия после нападения на Чибиса «Религиозный ларек»: красноярцы раскритиковали храм в честь участников СВО Замороженные активы РФ: чего ждет Украина и что она уже получает? Вот в чем секретный план Трампа по прекращению конфликта на Украине Альтернатива платежной системе SWIFT в БРИКС может ускорить дедолларизацию Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-8 10:05

Трамп пожалел об отсутствии наплыва мигрантов из «хороших» стран

Бывший президент США Дональд Трамп объяснил свое резкое высказывание о странах происхождения мигрантов и выразил сожаление, что в США не переезжают граждане стран, которые экс-лидер назвал «хорошими». lenta.ru »

2024-4-8 08:41

WP: Трамп заявил о готовности заставить Украину отдать РФ Донбасс и Крым

Бывший президент США Дональд Трамп в приватных разговорах выражал готовность в случае переизбрания надавить на Украину, чтобы она пошла на территориальные уступки России nsn.fm »

2024-4-7 20:00

Трамп заявил, что может заставить Украину уступить Крым и Донбасс, пишут СМИ

Бывший президент США Дональд Трамп в частной беседе говорил, что может завершить конфликт на Украине, оказав давление на Киев, чтобы он признал Крым и Донбасс частью России. Об этом сообщает газета The Washington Post (WP) со ссылкой на источники. life.ru »

2024-4-7 17:29

WP: Трамп будет добиваться от Украины территориальных уступок

Дональд Трамп в случае победы на предстоящих выборах президента США намерен добиваться от Украины территориальных уступок для завершения военного конфликта с Россией, сообщает газета The Washington Post. ridus.ru »

2024-4-7 17:11

WP: Трамп в случае победы на выборах будет добиваться от Киева территориальных уступок

Газета отметила, что это стало бы "резким разворотом" в политике США в отношении украинского кризиса в сравнении с подходом, которого придерживается нынешняя администрация Джо Байдена tass.ru »

2024-4-7 17:06

Трамп рассказал о способности завершить конфликт, заставив Киев уступить Крым и Донбасс

Бывший США Дональд Трамп заявлял, что может положить конец конфликту на Украине, если он надавит на Киев, об этом пишет американская газета Washington Post со ссылкой на источники. В частной беседе Трамп рассказал, что может завершить конфликт на Украине, если он надавит на Киев и заставит украинские власти уступить Крым и Донбасс, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-7 16:27

«Грань смещается». Эксперт: диктатор-наркоман может стать неуправляемым

Эксперт: Хозяева марионеточных политиков не заинтересованы сажать их на тяжелые наркотики, опасаясь, что их подопечные начнут совершать неконтролируемые поступки. aif.ru »

2024-4-6 20:06