Трамп: Республиканцы могут возобновить помощь Киеву в виде кредита

Трамп: Республиканцы могут возобновить помощь Киеву в виде кредита
фото показано с : nsn.fm

2024-4-13 02:33

Республиканская партия США рассматривает возможность возобновления помощи Украине в качестве кредита

Подробнее читайте на ...

трамп республиканцы возобновить помощь киеву кредита

Трамп: Республиканцы могут возобновить помощь Киеву, но только в виде кредита

Республиканская партия считает возможным возобновление помощи Украине, но лишь в виде кредита. Об этом заявил экс-президент США Дональд Трамп на совместной со спикером Палаты представителей республиканцем Майком Джонсоном конференции в поместье Мар-а-Лаго. life.ru »

2024-04-13 03:09

Фото: tass.ru

Трамп: республиканцы рассматривают возобновление помощи Киеву, но только в виде кредита

Бывший американский лидер также выразил уверенность, что при нем конфликт на Украине не мог бы разгореться tass.ru »

2024-04-13 00:20

Трамп: республиканцы в случае победы на выборах потребуют от КНР компенсацию за пандемию

Бывший президент США заявил, что привлечет Китай к ответственности за высвобождение вируса и возьмет с них триллионы долларов tass.ru »

2022-01-30 06:41

Трамп: республиканцы ищут для проведения съезда новый штат вместо Северной Каролины

Ранее губернатор Северной Каролины Рой Купер отказался гарантировать из-за пандемии коронавируса проведение съезда, который был запланирован на 24-27 августа tass.ru »

2020-06-03 04:18

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп: республиканцы и демократы должны вместе работать для блага США

Президент США Дональд Трамп выступил перед Сенатом и Палатой представителей Конгресса США с ежегодным посланием "О положении страны". Он призвал республиканцев и демократов работать в Конгрессе совместно для блага всех американцев. … vestikavkaza.ru »

2019-02-06 09:55

Фото: russian.rt.com

WP: Трамп и республиканцы строят в США «социалистическое государство-неудачник»

Хотя Республиканская партия когда-то строила свою политику на неприязни к Советскому Союзу и социалистическому строю, то, во что она — и президент Дональд Трамп как её знаменосец — превращают страну сегодня не может не напоминать об «обречённой советской системе», полагает обозреватель The Washington Post Кэтрин Рэмпл. russian.rt.com »

2019-01-23 13:05

Трамп впервые допустил возможность провала реформы здравоохранения

Президент США Дональд Трамп во вторник впервые заявил, что ключевая реформа здравоохранения, которая должна заменить реформу Obamacare, не будет проведена через Конгресс. О перспективах реформы Трамп рассказал во вторник на встрече с сенаторами в Белом доме. vz.ru »

2017-06-28 00:44

Фото: riafan.ru

Новости США: Трамп спорит с Венесуэлой, республиканцы боятся РФ, смертельная бактерия в Бронксе

Выбранный Трампом министр труда отказался от должности, преспубликанцы потеряли сон из-за отношений Трампа и РФ, Белый дом «истерит» из-за русских ракет, НАСА проверит новую ракету перед первым полетом. riafan.ru »

2017-02-16 12:28

Фото: riafan.ru

Новости США: Трамп и республиканцы, Дженифер Лопес поет ради Клинтон

Некоторые республиканцы полагают, что Дональд Трамп все равно проиграет. По данным последних опросов, Хиллари Клинтон теряет преимущество в предвыборной гонке. riafan.ru »

2016-10-31 22:08

Фото: pronedra.ru

Обама: Трамп подражает Путину, республиканцы не борются за демократию

Дональд Трамп считает примером для подражания Владимира Путина, а Республиканская партия изменила своим принципам борьбы за свободу и демократию, заявил американский лидер Барак Обама. pronedra.ru »

2016-09-14 00:28

Дональд Трамп: республиканцы будут делать больше для афроамериканцев

Кандидат на пост американского президента Дональд Трамп призвал своих коллег думать больше о проблемах афроамериканских граждан, передает «Газета.Ру» сообщение Associated Press.

Трамп выступил с этой речью в Фредериксберге, где сказал, что республиканцы могут делать больше и будут делать больше в сфере оказания помощи афроамериканцам.

Также республиканец заявил, подразумевая электорат, что хочет видеть свою партию «всеохватывающей». Кроме того, Дональд Трамп отметил, что его партия должна снова стать «домом» для избирателей афроамериканского сообщества, так как она является партией Авраама Линкольна.

kapital-rus.ru »

2016-08-21 06:54

Ежедневный дайджест, «Трамп — стихийное бедствие». Республиканцы выступили против кандидата своей партии

Открытое письмо с призывом не голосовать за него подписали 50 человек, которые работали в спецслужбах и в Белом доме... echo.msk.ru »

2016-08-09 08:55