Результатов: 50

В Петербурге образовалось стихийное шествие «Бессмертного полка»

Многие жители Санкт-Петербурга пришли на парад Победы с портретами своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. Несмотря на официальную отмену шествия «Бессмертного полка», граждане самостоятельно образовали его. riafan.ru »

2023-5-9 15:28

Шторм и ливень: Очередное стихийное бедствие обрушилось на Турцию

Мощные ливни с градом обрушились на турецкий город Адана, улицы которого превратились в самые что ни на есть настоящие реки. Об этом сообщает информационное агентство Ihlas Haber Ajansi. life.ru »

2023-4-22 13:52

Мэр Мариуполя Иващенко: В городе обнаружено массовое стихийное захоронение

Очевидцы утверждают, что на старое кладбище приезжал трактор и рыл яму, а после неизвестные что-то выгружали туда в чёрных пакетах, и не раз. И продолжалось это с марта. life.ru »

2022-5-25 21:27

Стихийное бедствие ожидается в Сочи

В Сочи объявлено штормовое предупреждение, об этом сообщается на официальной странице администрации города в Instagram. В сообщении указано, что, по данным синоптиков, сегодня с 15.00, а также ночью и утром 25 октября на курорте … vestikavkaza.ru »

2021-10-24 13:28

В США в штате Луизиана объявлено стихийное бедствие

Белый дом сообщил, что президент США Джо Байден объявил о стихийном бедствии в штате Луизиана из-за урагана «Ида». Байден распорядился предоставить федеральную помощь пострадавшим. Ранее стало известно, что более полумиллиона клиентов энергокомпаний остались без электричества в штате Луизиана, в который пришел ураган «Ида». tvzvezda.ru »

2021-8-30 07:03

Стихийное бедствие: в Забайкальском крае дожди привели к сильным подтоплениям

В Забайкальском крае дожди привели к сильным подтоплениям. От большой земли отрезаны несколько населенных пунктов. Единственная надежда на помощь и связь с миром - железная дорога, которая тоже разрушена. tvzvezda.ru »

2021-7-23 09:27

Стихийное бедствие в Крыму не отпугнуло туристов

Российские туристы не отказываются от отдыха в Крыму, несмотря на сложившуюся там ситуацию из-за обильных дождей, сообщил вице-президент - исполнительный директор Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) Алексей Волков. … vestikavkaza.ru »

2021-6-19 15:48

«Саранча — стихийное бедствие»: Захарова высмеяла «дружбу» Чехии со странами Балтии

Латвия, Литва и Эстония в знак «солидарности» с чешскими партнерами объявили о высылке российских дипломатов. 5-tv.ru »

2021-4-24 04:11

Транспортная реформа или стихийное бедствие. Чем закончится коллапс в Новокузнецке

В Новокузнецке стартовала транспортная реформа. Ее цель – легализовать коммерческих перевозчиков через всеобщее использование безналичной формы оплаты. Предполагается, что это сделает общественный транспорт более удобным для пассажиров и упразднит избыточные маршруты. fedpress.ru »

2020-11-27 08:16

Кремль с нуля: как стихийное бедствие раз и навсегда изменило облик Москвы

У нынешней крепости в центре столицы была предшественница. Из белого камня ее выстроил Дмитрий Донской — великий преобразователь города, появившийся на свет 670 лет назад tass.ru »

2020-10-12 11:00

В Нижнем Новгороде прошло стихийное шествие памяти журналистки Ирины Славиной, которая вчера подожгла себя у здания МВД

В Нижнем Новгороде прошло стихийное шествие памяти журналистки Ирины Славиной, которая вчера подожгла себя у здания МВД. В акции участвовали примерно 60 человек. Они прошли шествием по улице Горького argumenti.ru »

2020-10-3 07:45

Нижегородцы вышли на стихийное шествие памяти журналистки Ирины Славиной

В Нижнем Новгороде прошло стихийное шествие памяти главреда онлайн-издания KozaPress Ирины Славиной, совершившей акт самосожжения около здания МВД znak.com »

2020-10-3 05:04

EchoMSK, Нижегородцы устроили стихийное шествие памяти журналистки Ирины Славиной

Несколько десятков жителей Нижнего Новгорода устроили шествие от здания областного главка МВД на улице Горького, где совершила самосожжение главный редактор Koza Press... echo.msk.ru »

2020-10-3 22:15

Холода как стихийное бедствие

Коммунальщики в России больше всего боятся двух вещей – начала отопительного сезона и первого выпадения снега. Так как оба этих явления каждый год для представителей ЖКХ – это самая настоящая аристотелевская метафизика. versia.ru »

2019-10-14 08:39

Стихийное бедствие на Кубани: то ли еще будет

В Краснодарском крае подтопления, вызванные циклоном с обильными ливнями, уже стали причиной гибели двух человек. В регионе введен режим чрезвычайной ситуации. Наиболее пострадавшие районы — Туапсинский и Апшеронский. Сочи фактически отрезан от сухопутных транспортных артерий. vesti.ru »

2018-10-25 20:30

Глава МЧС вылетел в терпящий стихийное бедствие Краснодарский край

Евгений Зиничев, возглавляющий МЧС РФ вылетел на Кубань. Со вчерашнего дня регион терпит стихийное бедствие из-за затяжных и обильных ливней. mirnov.ru »

2018-10-25 12:39

Украинских военных в Донбассе накрыло стихийное бедствие

Окопы украинских военных в зоне проведения спецоперации в Донбассе затопило из-за затяжных ливней, обрушившихся на Украину. В соцсетях публикуют фотографии военных, которые вынуждены передвигаться практически по шею в воде. vz.ru »

2018-7-26 17:25

В Латвии из-за засухи объявят стихийное бедствие государственного масштаба

Ранее министр земледелия страны Янис Дуклавс сообщил, что продолжительная засуха нанесла серьезный ущерб сельскому хозяйству tass.ru »

2018-6-26 17:34

Футбол как стихийное бедствие. Что Чемпионат мира принесет России?

Чемпионат Мира по футболу очевидно нужен власти, но что он принесет российскому обществу, городам? Станет ли страна более открытой миру, изменит ли свою политику хотя бы на время чемпионата? Гости: Андрей Адельфинский, доцент МГТУ им. svoboda.org »

2018-6-14 22:00

"Капитан Америка" снимется в фильме про стихийное бедствие

Крис Эванс сыграет главную роль в фильме-катастрофе "Гренландия". Ленту по собственному сценарию поставит режиссёр Нил Бломкамп. Подробности сюжета не раскрываются. Проект находится на самой ранней стадии разработки. life.ru »

2018-5-15 18:33

В одном из районов Гавайев объявлено стихийное бедствие

Непрекращающееся с 3 мая извержение вулкана в районе Пуна стало причиной объявления здесь зоны стихийного бедствия. Об этом сообщает агентство по чрезвычайным ситуациям штата Гавайи. Сегодня губернатор Дэвид Иге объявляет чрезвычайную ситуацию в геотермальной зоне Пуны. tvzvezda.ru »

2018-5-10 04:03

Стихийное бедствие: петербуржцы вынуждены менять маршруты из-за несанкционированной акции Навального

В северной столице России третий час длится акция сторонников блогера Алексея Навального, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-5-5 17:02

Жители Винницы приняли "Смерч", "Ураган" и "Град" за стихийное бедствие

На горящем в Винницкой области Украины складе боеприпасов хранятся ракеты к системам залпового огня "Смерч", "Ураган" и "Град". Взрывы продолжались всю ночь. Между тем местные жители первоначально приняли вибрацию от детонирующих снарядов за землетрясение. vesti.ru »

2017-9-27 12:46

Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на стихийное бедствие в Техасе

Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на стихийное бедствие в американском штате Техас, где бушует ураган «Харви».
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-29 23:29

В Москве состоялось стихийное шествие противников реновации

Противники московской программы реновации прошествовали, взявшись за руки, от Госдумы, к приёмной президентской администрации. pronedra.ru »

2017-6-6 17:40

«Дождь»: В Москве идет стихийное шествие против реновации

В Москве началось стихийное шествие против реновации, сообщает телеканал «Дождь». По данным «Дождя», шествие началось у Госдумы, где в 14.00 начались слушания по программе реновации. Позднее к зданию нижней палаты парламента стянули сотрудников ОМОНа и полиции, которые призывают москвичей разойтись. vedomosti.ru »

2017-6-6 15:57

«Дождь»: в Москве идет стихийное шествие против реновации

В Москве началось стихийное шествие против реновации, сообщает телеканал «Дождь». По данным «Дождя», шествие началось у Госдумы, где в 14.00 начались слушания по программе реновации. Позднее к зданию нижней палаты парламента стянули сотрудников ОМОНа и полиции, которые призывают москвичей разойтись. vedomosti.ru »

2017-6-6 15:57

Завалило снегом: на юге и востоке Чехии - стихийное бедствие

На юге и востоке Чехии из-за сильнейших снегопадов введен режим чрезвычайного положения. Об этом сообщает республиканское телевидение. Из-за упавших деревьев приостановлено движение на многих участках автомобильных и железных дорог. vesti.ru »

2017-4-28 18:29

Ежедневный дайджест, «Трамп — стихийное бедствие». Республиканцы выступили против кандидата своей партии

Открытое письмо с призывом не голосовать за него подписали 50 человек, которые работали в спецслужбах и в Белом доме... echo.msk.ru »

2016-8-9 08:55

Стихийное бедствие в Ростове-на-Дону: один человек погиб из-за сильного ливня

Сильный ливень обрушился на Ростов-на-Дону вечером в четверг, 30 июня. Из-за стихийного бедствия погиб один человек. Информацию об этом подтвердили в МЧС. Потоки воды унесли под автомобиль девушку. tvzvezda.ru »

2016-7-1 22:32

Полиция ликвидировала стихийное поселение мигрантов в Париже

В Париже проведена операция по ликвидации стихийного поселения мигрантов. Рано утром около 160 беженцев — в основном афганцы и суданцы — были перевезены на автобусах в пункты постоянного размещения. lenta.ru »

2016-6-16 13:29