Результатов: 8

Как замариновать шашлык так, чтобы он был мягким и сочным, — 7 проверенных способов

Вкусный шашлык — это целая наука. Здесь важно правильно выбрать мясо, с умом его замариновать и проявить мастерство у мангала, чтобы шашлык не сгорел, а равномерно прожарился, не выпустив лишние соки. life.ru »

2024-4-26 15:00

"А мне всё мало": Звезда 90-х громко напомнила о себе, ворвавшись с сочным фото с отдыха

Во что превратилась певица Акула в свои 38 лет, которую мы помним по хитам "Кислотный DJ" и "Мало". Предупреждаем сразу, увиденное может вас поразить. life.ru »

2023-7-19 14:15

Норвегия, Россия или Вьетнам? Где живут девушки с самым сочным бюстом

У кого больше чашечки? Речь не о посуде или коленях, как все уже и так догадались. Оказывается, на эти параметры влияет место рождения. И у жительниц России тоже есть повод для радости. life.ru »

2023-7-15 17:00

Как приготовить настоящий кавказский шашлык: видеоинструкция

Су-шеф Тимур Джатиев из ресторана в Северной Осетии рассказал «Звезде», как правильно готовить настоящий кавказский шашлык из трех видов мяса: телячьей вырезки, куриного филе и свиной шеи. «Телячью вырезку лучше надевать небольшими кусками вразрез волокон, чтобы мясо хорошо прожарилось, осталось сочным и вкусным, не пригорело и не превратилось в сухарики», - сказал Джатиев. tvzvezda.ru »

2019-5-1 16:13

Филе трески оказалось сочным и вкусным. Но отдельные виды полны микробов

Можно ли доверять качеству филе трески, которое продается в столичных магазинах? Общество защиты потребителей «Росконтроль» отправило в лабораторию замороженное филе трески без кожи под марками Agama, «Бухта изобилия», Borealis, «ВкусВилл» и «Штурман КФ». vm.ru »

2018-8-13 19:38