Результатов: 12

Путин дал Воробьёву важное поручение по мобилизованным и контрактникам из Подмосковья

Президент России Владимир Путин в ходе рабочей встречи с главой Подмосковья Андреем Воробьёвым оценил систему поддержки семей мобилизованных для участия в СВО и контрактников из области. Он попросил не ослаблять внимание к этой теме. life.ru »

2023-8-21 14:51

Ополченцу ДНР Роману Воробьёву присвоено звание Героя России посмертно

Гвардии капитан Роман Воробьёв, который с 2014 года сражался в ДНР в составе батальона "Сомали", посмертно получил звание Героя России. Об этом сообщил в своем телеграм-канале врио главы республики Денис Пушилин. life.ru »

2023-6-9 16:45

Путин поручил Воробьёву активно рекультивировать мусорные полигоны в Подмосковье

Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с губернатором Московской области Андреем Воробьёвым поручил уделить особое внимание рекультивации мусорных полигонов в регионе. life.ru »

2023-4-3 13:54

Штраф за взятку хоккеисту Воробьёву назвали "мягким" и попросили заменить на реальный срок

Хоккеисту петербуржского СКА Михаилу Воробьёву необходимо назначить более строгое наказание, нежели штраф в размере двух миллионов рублей за дачу взятки. Соответствующее письмо на имя генпрокурора РФ Игоря Краснова направил глава "Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией" (ФПБК) Виталий Бородин. Обращение оказалось в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-9-6 18:46

Губернатору Андрею Воробьёву нужен бардак на рынке УК?

Патовая ситуация сложилась на рынке управляющих компаний Подмосковья. Большинство УК в обход решений собственников, игнорируя даже судебные решения, переходят под контроль «нужных» структур. Распутать клубок беспредела будет непросто, ведь его ниточки, похоже, ведут на самый верх – в областную Госжилинспекцию, а оттуда – к губернатору региона Андрею Воробьёву. versia.ru »

2022-2-15 00:00

Татьяна Маркова, Губернатору Московской области Андрею Воробьёву — Спасибо!

Г-н Воробьёв, открытие движения через Салтыковский путепровод требует принятия срочных меры по созданию полноценной и безопасной пешеходной инфраструктуры... echo.msk.ru »

2019-12-2 15:26

Обвинённому в госизмене Воробьёву продлили арест до декабря

Лефортовский суд Москвы продлил на три месяца срок ареста Александра Воробьёва, обвиняемого в госизмене. Об этом сообщает Интерфакс.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-4 12:40

Путин дал поручения Белозёрову и Воробьёву после встречи с "Деловой Россией"

Президент России Владимир Путин дал ряд поручений после форума "Деловая Россия", заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. В частности, задачи были даны главе РЖД Олегу Белозёрову и губернатору Московской области Андрею Воробьёву. Читать далее... life.ru »

2019-2-7 13:40

Третьяк заявил, что ФХР планирует предложить Воробьёву двухлетний контракт

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк заявил, что организация планирует предложить исполняющему обязанности главного тренера национальной сборной Илье Воробьёву двухлетний контракт с возможностью продления ещё на два года. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-29 20:38

Мамиашвили: Я не называл Коблову и Воробьёву ничтожествами!

Глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили заявил НСН, что не называл ничтожествами соотечественниц Валерию Коблову и Наталью Воробьёву, завоевавших серебряные медали в спортивной борьбе на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. nsn.fm »

2016-8-18 15:01