Результатов: 8

CNN: восемь рейсов над Ираном отклонились от курса на фоне сообщений об ударе Израиля

О нанесении еврейским государством ракетного удара по объекту в Иране ранее сообщил телеканал ABC tass.ru »

2024-4-19 05:17

Над Казанью массово разворачивают пассажирские самолёты, от маршрута отклонились 44 рейса

В аэропорту Казани задержано 44 рейса на вылет и прилёт по причине неблагоприятных погодных условий. Об этом говорится в заявлении Росавиации. life.ru »

2024-1-17 12:39

Три летевших к Москве дрона были подавлены и отклонились от целей

Три беспилотника, летевших к Москве, были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы, потеряли управление и отклонились от своих целей. Об этом сообщили в Минобороны России. По данным министерства, всего в атаке на столицу было задействовано восемь беспилотников самолетного типа. lenta.ru »

2023-5-30 09:38

"Похоже на наводку". Погибшие в ЦАР журналисты отклонились от маршрута на 23 км

Журналисты Орхан Джемаль, Александр Расторгуев и Кирилл Радченко, погибшие накануне в ЦАР, отклонились от намеченного маршрута на 23 километра. Об этом рассказал руководитель "Центра управления расследованиями" Андрей Коняхин, отметив "настораживающее" поведение их водителя. life.ru »

2018-8-1 14:19

Российские журналисты, которые погибли в ЦАР, отклонились от маршрута на 23 км

Российские журналисты, которые погибли в Африке, отклонились на несколько десятков километров от намеченного маршрута, передает РИА Новости со ссылкой на руководителя «Центра управления расследованиями» Андрея Коняхина. По его словам, речь идет о 23 километрах.

Кроме этого, по словам Коняхина, очень подозрительным оказалось поведение самого водителя, который вез съемочную группу: «… Как-то он странно себя повел, разруливая эту ситуацию, вот и я ребятам сказал: «Как-то он очень странно себя ведет, похоже на наводку». Но, по словам, руководителя ЦУР погибшие перед поездкой заверили, что «все нормально».

Расстреляли их на следующий день.

kapital-rus.ru »

2018-8-1 13:51

Убитые в ЦАР российские журналисты сильно отклонились от маршрута

Журналисты Александр Расторгуев, Кирилл Радченко и Орхан Джемаль, погибшие в ЦАР, отклонились от своего маршрута на 23 км, сообщил руководитель Центра управления расследованиями Андрей Коняхин. vz.ru »

2018-8-1 13:11

Российские журналисты, убитые в ЦАР, отклонились от маршрута на 23 км

В среду, 1 августа, стало известно, что российские журналисты, погибшие в Центральноафриканской Республике, серьезно отклонились от маршрута. О гибели сотрудников СМИ стало известно накануне. argumenti.ru »

2018-8-1 12:33

Журналисты перед гибелью в ЦАР отклонились от намеченного маршрута

Глава ЦУР Михаила Ходорковского Андрей Коняхин сообщил, что журналисты, погибшие в ЦАР, перед смертью по неизвестной причине отклонились от ранее намеченного маршрута. Также он поставил под сомнение версию о том, что к гибели российской съемочной группы в ЦАР причастны боевики местных мусульманских группировок. tvc.ru »

2018-8-1 12:15