Результатов: 7275

CNN сообщил о телефонном разговоре Блинкена с осужденным в России за шпионаж Уиланом

Глава Госдепа США Энтони Блинкен и осужденный в России за шпионаж Пол Уилан, который находится в колонии в Мордовии, провели телефонный разговор, сообщают СМИ. Как сообщил источник, Блинкен призвал Уилана «сохранять веру». vz.ru »

2023-8-17 00:19

CNN: Блинкен пообщался с обвиненным в России в шпионаже Уиланом

Как сообщает телеканал CNN, государственный секретарь США Энтони Блинкен провел телефонный разговор с осужденным в РФ за шпионаж американцем Полом Уиланом social.mk.ru »

2023-8-17 23:39

Ну и чем они хвалятся? Зачем Украина передала CNN видео атаки на Крымский мост

Киевский режим признал свою причастность к теракту на гражданском объекте в РФ. Но для чего все было выставлено напоказ? 5-tv.ru »

2023-8-17 22:43

Бывший американский военный объяснил публикацию CNN кадров атаки Крымского моста

Американский канал CNN до сих пор использует кадры теракта на Крымском мосту, который был организован ВСУ в июле этого года, ради создания пропаганды. Такую версию высказал бывший полицейский из США Джон Дуган, проживающий в России с 2016 года после предоставления ему политического убежища. Об этом сообщают «Известия». lenta.ru »

2023-8-16 16:57

CNN опубликовал видео с атакой украинских дронов на Крымский мост

Глава Службы безопасности Украины Василий Малюк признал, что именно Киев атаковал Крымский мост 8 октября 2022 года и 17 июля 2023-го. Ведомство даже передало американскому телеканалу CNN видео с моментом нападения украинских дронов на объект. life.ru »

2023-8-16 11:48

Террорист Малюк. СNN показала видео взрыва Крымского моста, снятое СБУ

Если телекомпания CNN ставила своей целью показать, что Соединенные Штаты вновь финансируют откровенных подонков, то с этой задачей американские журналисты справились великолепно. aif.ru »

2023-8-16 10:21

CNN: СБУ признала ответственность за теракты против России с помощью морских беспилотников

По словам главы Службы безопасности Украины Василия Малюка, ведомство самостоятельно разработало морские БЛА, которые использовались при недавних атаках на Крымский мост, военно-морскую базу в Новороссийске и танкер "Сиг" у Керченского пролива tass.ru »

2023-8-16 09:12

CNN: В США шесть экс-полицейских признались в издевательствах над двумя чернокожими

В американском штате Миссисипи шесть экс-сотрудников полиции признали вину в пытках и жестоком обращении с двумя чернокожими мужчинами, совершенных ранее в 2023 году, сообщили СМИ. Как пишет CNN, шесть бывших офицеров службы правопорядка Миссисипи признались во всех предъявленных им обвинениях в пытках и жестоком обращении с двумя чернокожими мужчинами в 2023 году, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-14 20:57

CNN сообщил о передаче Украиной первого доклада о применении американских кассетных боеприпасов Пентагону

Пентагону передан первый украинский доклад о применении кассетных боеприпасов, которые Украина получила от США, сообщил украинский чиновник. В докладе, как заявил украинский чиновник, указаны «количество выпущенных снарядов» и «количество уничтоженных российских целей». vz.ru »

2023-8-10 06:20

CNN: Киев передал Пентагону статистику применения кассетных бомб

Киевский режим отчитался перед кураторами из Пентагона об использовании кассетных боеприпасов в зоне спецоперации. Об этом сообщил телеканал CNN. «Информация, переданная министерству обороны, включает как количество выпущенных снарядов, так и количество уничтоженных российских целей», - говорится в материале. tvzvezda.ru »

2023-8-10 03:49

CNN: Украина передала США первый доклад об использовании кассетных боеприпасов

По информации телеканала, доклад содержит информацию о числе использованных кассетных снарядов и данные о пораженных целях tass.ru »

2023-8-10 03:13

CNN: украинский конфликт перешёл в наиболее тяжёлую для Киева фазу

Контрнаступление Вооружённых сил Украины (ВСУ) на данном этапе больше похоже на утомительную работу, а сам конфликт перешёл в самую тяжёлую для Киева стадию. versia.ru »

2023-8-9 12:39

Обозреватель CNN считает, что исход украинского конфликта не будет зависеть от Киева

Стивен Коллинсон напомнил, что Киев зависит от крупных поставок вооружений с Запада, а также отметил важную роль, которую в завершении конфликта сыграет президент России Владимир Путин tass.ru »

2023-8-9 10:12

CNN: на Западе считают, что ВСУ в ходе контрнаступления не достигнут серьезного прогресса

Как отметил источник телеканала, ВС РФ организовали "несколько линий обороны, а украинцы не преодолели даже первую линию" tass.ru »

2023-8-8 19:26

CNN: мятежники перебросили войска к столице Нигера на случай вторжения

Вооруженные силы Нигера перебрасывают в столицу страны подкрепления для подготовки к возможному военному вторжению , передает CNN со ссылкой на военный источник. По его данным, это произошло через несколько часов после истечения ультиматума, предъявленного мятежникам со стороны ЭКОВАС (Экономическое сообщество стран Западной Африки). tvzvezda.ru »

2023-8-8 14:40

CNN Turk: Власти Турции рассматривают разные версии причины взрыва в порту, не исключают диверсию

Турецкие власти рассматривают версию диверсии в качестве причины взрыва в порту Дериндже, но она выглядит слабой, сообщил глава Турецкого зернового совета Ахмет Гюльдал. Он отметил, что в порт никто не может пройти без проверки на безопасность, даже его владелец. vz.ru »

2023-8-8 09:25

CNN: Нуланд провела многочасовые переговоры с мятежниками в Нигере

Исполняющая обязанности первого замгоссекретаря США Виктория Нуланд провела в Нигере многочасовые переговоры с захватившими власть путчистами. Об этом сообщает CNN. life.ru »

2023-8-8 03:12

CNN: США одобрили отправку на Украину первой партии танков Abrams

Соединенные Штаты в минувшие выходные одобрили отправку на Украину первой партии танков Abrams, сообщили американские СМИ со ссылкой на помощника министра армии США по вопросам закупок, материально-технического обеспечения и технологий Дугласа Буша. vz.ru »

2023-8-7 22:13

CNN: первая партия танков Abrams официально одобрена к отправке на Украину

США одобрили первую партию танков Abrams для отправки на Украину, сообщает CNN со ссылкой на заявление главы отдела закупок Сухопутных войск Дага Буша. Танки должны прибыть в Украину к началу осени, заявил он в понедельник. tvzvezda.ru »

2023-8-7 21:35

CNN T

Темами обсуждения в ходе намеченного на август визита российского лидера Владимира Путина в Турцию могут стать совместные энергетические проекты, включая проект газового хаба. versia.ru »

2023-8-5 11:17

CNN: США намерены эвакуировать часть своих граждан из Нигера

В стране находятся около 1 тыс. американских военных в соответствии с соглашениями о сотрудничестве, заключенном Вашингтоном с прежними властями tass.ru »

2023-8-4 18:51

CNN: большинство опрошенных американцев выступают против дополнительной помощи Киеву

По данным опроса телеканала, за предоставление финансирования высказались 45% респондентов tass.ru »

2023-8-4 16:59

CNN: Убившего 11 человек в синагоге Питтсбурга в 2018 году приговорили к казни

Стрелка Роберта Боуэрса, убившего 11 человек в синагоге американского города Питтсбург в 2018 году, приговорили к смертной казни. Об этом информирует CNN. life.ru »

2023-8-3 05:41

CNN раскрыл имена пятерых из шести сообщников Трампа по делу о штурме Капитолия

У экс-президента США Дональда Трампа, которому предъявлены обвинения по делу о попытках препятствования утверждению итогов выборов и штурме Капитолия, было шесть сообщников. CNN установила имена пятерых из них. life.ru »

2023-8-2 05:17

CNN установила имена пятерых сообщников Трампа, проходящих по делу о штурме Капитолия

По данным телекомпании, речь идет о бывших адвокатах экс-президента США Руди Джулиани и Джоне Истмене, а также экс-адвокате его избирательного штаба Сидни Пауэлл tass.ru »

2023-8-2 02:59

CNN: США пока не получили от стран Европы план подготовки украинских летчиков на F-16

По данным телеканала, американские власти еще не приняли решения о том, стоит ли направлять пилотов своих ВВС для обучения украинцев tass.ru »

2023-8-1 20:25

CNN: действия ВСУ могут свидетельствовать о новом этапе контрнаступления

При этом аналитики указывают на то, что все попытки ВСУ прорвать российскую оборону натыкаются на мощные линии защиты. aif.ru »

2023-7-31 04:26

CNN показал украинские беспилотники, с помощью которых был атакован Крымский мост

Американский телеканал показал, как выглядят украинские надводные беспилотники, которые, как утверждается, использовались для атаки не только Крымского моста, но и некоторых других объектов. versia.ru »

2023-7-30 11:58

CNN показала украинский морской дрон, который ВСУ планируют использовать для атаки на российские корабли в Черном море

Американская телекомпания CNN показала украинский морской дрон, который Вооруженные силы Украины (ВСУ) планируют использовать для атаки на российские военные корабли в акватории Черного моря. В репортаже CNN утверждается, что украинские плавучие дроны будут охотиться на российские военные корабли в акватории Черного моря. vz.ru »

2023-7-29 18:35

CNN: Американец Рид полностью восстановится от полученного на Украине ранения

Американский гражданин Тревор Рид, осужденный в России, обменянный на летчика Константина Ярошенко, в настоящее время полностью восстановился после ранения, полученного в ходе боевых действий на Украине. vz.ru »

2023-7-27 22:32

CNN: США обеспокоены, что действия Рида на Украине навредят обмену заключенными из России

Американская сторона опасается, что участие бывшего морпеха Тревора Рида, ранее обменянного на российского летчика Константина Ярошенко, в боях на Украине приведет к срыву диалога с Москвой по обмену заключенными, сообщают СМИ США. vz.ru »

2023-7-26 07:29

CNN: США боятся, что участие Рида в боях на Украине навредит диалогу с РФ по обмену заключенными

Вашингтон обеспокоен, что участие бывшего морского пехотинца Тревора Рида в боевых действиях на территории Украины может нарушить контакты с Москвой по обмену заключенными, в частности, перспективы возвращения в Соединенные Штаты Америки граждан страны Эвана Гершковича и Пола Уилана. tvzvezda.ru »

2023-7-26 02:53