Результатов: 7275

CNN: чиновники США признают существенные потери Украины при контрнаступлении

Представителей американской администрации сообщили телеканалу, что сопротивление российских войск оказалось сильнее, чем ожидалось tass.ru »

2023-6-8 17:55

CNN: Разрушение Каховской ГЭС приведет к изменению планов Киева по контрнаступлению

Киеву придется менять планы контрнаступления из-за потопа после прорыва дамбы разрушенной Каховской ГЭС, сообщает телеканал CNN со ссылкой источники. В частности телеканал CNN со ссылкой на посла европейской страны в Вашингтоне отмечает, что в результате прорыва дамбы затопило мосты и дороги в Херсонской области, из-за чего их нельзя будет использовать так, как планировалось ранее. vz.ru »

2023-6-7 10:48

CNN: ситуация на Каховской ГЭС может изменить планы Киева по контрнаступлению

Наводнение затронуло мосты и дороги в этом районе, поэтому их нельзя будет использовать так, как это планировалось ранее, передает телеканал tass.ru »

2023-6-7 10:03

CNN: в США проверят, законно ли принц Гарри получил американскую визу

Сын короля Великобритании в своих мемуарах признался в употреблении наркотиков, что может являться основанием для отказа в выдаче документов, передает телеканал tass.ru »

2023-6-7 09:44

CNN: Украина создала внутри России диверсионную сеть

Украина создала внутри России сеть агентов и сочувствующих, с целью осуществления диверсий в отношении российских целей и объектов, и начала обеспечила их беспилотниками для инсценировки атак, сообщает CNN со ссылкой на источники, знакомые с данными американской разведки по этому вопросу. ridus.ru »

2023-6-6 22:06

CNN: Украина поставляет дроны партизанским группам в России

Телеканал CNN связал атаки беспилотников на территории России с сетью проукраинских агентов, действующих внутри страны. Как утверждается, именно эти диверсанты в начале мая совершили атаку на Кремль. grani.ru »

2023-6-6 17:16

CNN заявил о возможной организации атаки дронов на Кремль с территории России

Атака беспилотников на Кремль в начале мая могла быть организована с территории России, сообщил CNN со ссылкой на источники. По их словам, Украина создала в России «сеть агентов и сочувствующих», помогающих организовывать атаки. forbes.ru »

2023-6-5 16:51

CNN узнал, как Киеву удалось провернуть атаку дронов на Москву

Американский телеканал CNN утверждает, что Киев создал на территории России сеть агентов, которые получают дроны и организуют диверсии. Издание ссылается на источники, связанные с американской разведкой. life.ru »

2023-6-5 15:21

CNN: четыре сенатора обвинили Маска в нарушении законодательства после массовых увольнений

По данным телеканала, законодатели опасаются, что после сокращения штата и "поспешного запуска новых проектов" Twitter не сможет выполнять все свои обязательства tass.ru »

2023-6-5 15:01

CNN: Украина создала сеть агентов в России для атак дронами

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Киевский режим организовал на территории России сеть агентов и предоставляет им беспилотники для совершения атак. Об этом сообщает CNN. fedpress.ru »

2023-6-5 14:27

CNN: регулятор США оштрафовал Amazon на $30 млн за хранение данных пользователей

Помимо этого, согласно заключению Федеральной торговой комиссии, корпорация нарушила Закон о конфиденциальности и защите детей в Интернете tass.ru »

2023-6-1 13:26

«CNN туда никак не попадает»: Пригожин объяснил, в каком случае журналисты телеканала могут оказаться на встрече «Патриота»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин поставил на место журналистов CNN, которые захотели проникнуть на закрытое мероприятие в Нижнем Новгороде и встретиться с ним. Заявление предпринимателя передает его пресс-служба в Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-1 02:07

CNN: состояние 31 миллиардера в несколько раз больше, чем объем наличных у Минфина США

По данным телекомпании, ведомство по состоянию на 25 мая располагало $38,8 млрд наличными, тогда как состояние только президента группы компаний LVMH Бернара Арно оценивается в $193 млрд tass.ru »

2023-5-30 10:21

CNN: американская разведка допускает причастность Киева к атаке на Кремль

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Американская разведка выяснила, что киевский режим может быть причастен к атаке на Кремль с помощью беспилотников. Об этом сообщает канал CNN. fedpress.ru »

2023-5-25 17:57

CNN: Европа бездействует, пока около тысячи беженцев терпят кораблекрушение в Средиземном море

Две лодки, на борту которых находится около тысячи беженцев из Ливана терпят бедствие в Средиземном море. Плавательные средства заглохли в центре вод и начали тонуть. riafan.ru »

2023-5-25 09:55

CNN: Нью-Йорк тонет из-за большого количества зданий

Нью-Йорк тонет под собственным весом из-за большого количества небоскребов. Уровень воды вокруг городе повышается в два раза быстрее, чем во всем мире, что может обернуться для мегаполиса бедой, сообщает CNN. riafan.ru »

2023-5-24 02:19

CNN: врезавшемуся в ограждения близ Белого дома предъявили обвинения

Ему в том числе инкриминируется угроза убийства, похищения или причинения вреда президенту США, вице-президенту или их семьям tass.ru »

2023-5-23 13:29

CNN: США разрешат европейские поставки F-16 в Украину и помогут с обучением пилотов

Украина получит истребители F-16 из европейских стран - администрация США разрешит реэкспорт и поможет с обучением пилотов. Это один из главных вопросов на саммите G7. "Авиационную коалицию" возглавят Британия и Нидерланды. grani.ru »

2023-5-20 19:05

CNN: администрация Байдена разрешит союзникам поставки F-16 Украине

Администрация президента США Джо Байдена собирается разрешить союзникам передать Киеву истребители F-16, сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники.

ridus.ru »

2023-5-19 10:56

CNN: Вашингтон не станет запрещать союзникам поставлять Киеву F-16

Администрация президента США Джо Байдена намерена разрешить союзникам передачу Киеву истребителей F-16, сообщил телеканал CNN со ссылкой на источники, осведомленные о ситуации. По их данным, Белый дом сигнализирует европейским союзникам о том, что не собирается блокировать поставки F-16, поскольку постоянно испытывает давление со стороны Конгресса и других стран, при этом сотрудникам администрации американского президента ничего не известно об официальных запросах на экспорт самолетов, а должностные лица Госдепа США пока не получали приказа об оформлении документов для их передачи, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-19 09:08

CNN сообщил, что администрация Байдена разрешит союзникам поставки F-16 Украине

По данным телеканала, это связано с тем, что Белый дом постоянно испытывает давление со стороны Конгресса и других стран tass.ru »

2023-5-19 08:54

CNN сообщила о новых уликах по неправильному обращению Трампа с секретными документами

По сведениям телеканала, материалы свидетельствуют о том, что экс-президент знал о процедуре рассекречивания официальных документов tass.ru »

2023-5-18 09:56

CNN: ЗРК Patriot не получил серьезных повреждений после российского удара

Американский ЗРК Patriot, поставленный киевскому режиму, все еще можно использовать после нанесенного российской стороной удара, сообщили CNN источники в администрации США. Комплекс готов к работе, его радар, который является одним из самых ключевых компонентов, не поврежден, сообщили собеседники CNN, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-17 19:07

CNN: Российские военные нацелились на командные центры в Киеве и центры управления

Россия в ходе спецоперации на Украине предпринимает все более масштабные воздушные атаки, российские военные нацелились на командные центры в Киеве и центры управления, сообщают американские СМИ. Американский военный чиновник заявил телеканалу CNN, что российские атаки также нацелены на подавление украинской ПВО, на то, чтобы сбить ее с толку, пишет РБК. vz.ru »

2023-5-17 15:14

CNN: в США подтвердили повреждение ночью в Киеве ПВО Patriot

Одна из поставленных Киеву систем противовоздушной обороны Patriot повреждена в ходе ночного удара по Киеву. Об этом со ссылкой на неназванного представителя администрации США сообщает телеканал CNN. tvzvezda.ru »

2023-5-17 21:05

CNN: комплекс ЗРК Patriot на Украине получил повреждения в результате российского удара

По данным телеканала, США проводят оценку повреждений, по результатам которой будет принято решение, возможен ли его ремонт на месте tass.ru »

2023-5-16 20:29

CNN сообщил о повреждении системы Patriot при ракетном ударе по Украине

Одна из поставленных Киеву американских систем противовоздушной обороны Patriot повреждена в ходе ракетного удара российской армии, передает CNN со ссылкой на представителя администрации США nsn.fm »

2023-5-16 20:25

CNN: России удалось повредить ПВО Patriot на Украине

Об этом пишет CNN со ссылкой на официального представителя США. По словам чиновника, США все еще оценивают размер ущерба. Это определит, нужно ли полностью свернуть систему или украинцы просто отремонтируют ее на месте. kapital-rus.ru »

2023-5-17 20:14

CNN: Уоррен Баффетт избавился от акций тайваньского производителя микрочипов TSMC

Телекомпания подчеркнула, что инвестор в последнее время "неоднократно высказывал озабоченность относительно будущего Тайваня" tass.ru »

2023-5-16 17:00

CNN Turk: Эрдоган заявил, что уличил Байдена во лжи

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что уличал своего американского коллегу Джо Байдена во лжи. В частности, он отметил, что до начала предвыборной кампании в США тот делал ряд заявлений, касающихся устранения турецкого президента. tvzvezda.ru »

2023-5-13 03:51

CNN назвал Путина победителем предстоящих президентских выборов в Турции

Российский лидер Владимир Путин — единственный политик, который "выйдет победителем" в результате президентской кампании в Турции 14 мая 2023 года. Об этом говорится в материале CNN. life.ru »

2023-5-12 12:01

CNN: Власти США обсуждают возможность ослабления антироссийских санкций в обмен на освобождение заключенных

Администрация президента США рассматривает возможность частичного ослабления санкций против России в обмен на освобождение заключенных под стражу американцев,... rosbalt.ru »

2023-5-12 07:59

CNN: Власти США обсуждают возможность ослабления санкций против в обмен на освобождение заключенных

Администрация президента США рассматривает возможность частичного ослабления санкций против России в обмен на освобождение заключенных под стражу американцев,... rosbalt.ru »

2023-5-12 07:59

CNN узнал о поиске США по миру россиян для обмена на американцев Гершковича и Уилана

Администрация президента США Джо Байдена начала активный поиск по всему миру кандидатов из числа россиян для обмена на бывшего морского пехотинца Пола Уилана и журналиста WSJ Эвана Гершковича, арестованных в России по обвинениям в шпионаже. forbes.ru »

2023-5-12 03:08

CNN: Белый дом допустил ослабление санкций против России для обмена заключенных в РФ американцев

Ради освобождения находящихся в РФ в заключении американцев Белый дом изучает возможность ограниченного ослабления санкций против Москвы и ведет переговоры с союзниками о включении содержащихся в этих странах россиян в сделку по обмену, сообщили источники телеканала CNN в американской администрации. vz.ru »

2023-5-12 01:34

CNN: США готовы пойти на послабление санкций против России

США могут частично снять санкции с России, чтобы вернуть домой заключенных Эвана Гершковича и Пола Уилана. Об этом сообщил телеканал CNN . «Должностные лица США также опрашивают своих союзников, у которых нет под стражей россиян, чтобы понять, какие предложения могут побудить Москву освободить американских граждан, содержащихся в местах заключения. tvzvezda.ru »

2023-5-12 01:19

CNN: США могут ослабить санкции для обмена заключенных в России американцев

По сведениям телеканала, Вашингтон также ведет переговоры со своими союзниками относительно возможного включения содержащихся в этих странах россиян в сделку по обмену tass.ru »

2023-5-11 22:49

CNN: Британия предоставила Украине ракеты с дальностью более 250 км

Британия предоставила Украине несколько крылатых ракет Storm Shadow, дальность действия которых составляет более 250 км, передает CNN со ссылкой на источники... rosbalt.ru »

2023-5-11 15:30

CNN: Великобритания поставила Украине крылатые ракеты большой дальности

Киев получил от Лондона несколько крылатых ракет Storm Shadow с дальностью стрельбы более 250 километров. Эти ракеты предоставляют Украине возможности, о которых она просила с самого начала военной операции, сообщает CNN со ссылкой на несколько высокопоставленных западных чиновников. ridus.ru »

2023-5-11 14:13

Великобритания первой среди западных стран поставила Украине ракеты дальностью 250 км

Об этом сообщает CNN со ссылкой на нескольких высокопоставленных источников. Как пишет CNN, дальность полета этих ракет достигает более 250 км - это немногим меньше, чем у американских комплексов ATACMS, которые Украина давно просит у США. kapital-rus.ru »

2023-5-11 12:58