Результатов: 7275

Великобритания поставила Украине ракеты, способные долететь до Севастополя и Крымского моста

Об этом сообщает CNN со ссылкой на нескольких высокопоставленных источников. Как пишет CNN, дальность полета этих ракет достигает более 250 км - это немногим меньше, чем у американских комплексов ATACMS, которые Украина давно просит у США. kapital-rus.ru »

2023-5-11 12:58

CNN: 155 тысяч мигрантов из Мексики ждут въезд в США

Северные штаты Мексики, расположенные вблизи границы с Соединенными Штатами, наводнили 155 тысяч мигрантов. Нелегалы разместились во временных приютах и на улицах, пишет RT со ссылкой на источник CNN. tvzvezda.ru »

2023-5-10 16:54

CNN: в США предъявили обвинения конгрессмену-республиканцу Сантосу

По сведениям источников телекомпании, законодателю инкриминируется совершение уголовного правонарушения tass.ru »

2023-5-10 03:36

CNN: Трампа признали виновным в попытке изнасилования журналистки

Жюри присяжных признало бывшего президента США Дональда Трампа виновным по делу о попытке изнасилования писательницы и журналистки Элизабет Кэрролл, сообщает CNN nsn.fm »

2023-5-9 22:29

CNN: Республиканец Маккол призвал привлечь Блинкена к ответственности за неуважение к Конгрессу из-за Афганистана

Глава комитета Палаты представителей США по международным делам, член Республиканской партии Майкл Маккол заявил о намерении привлечь главу Госдепа Энтони Блинкена к ответственности за неуважение к Конгрессу из-за Афганистана, сообщила CNN. vz.ru »

2023-5-9 21:36

CNN: республиканцы в Конгрессе США хотят привлечь Блинкена к ответственности за Афганистан

Председатель комитета по иностранным делам Палаты представителей Майкл Маккол заявил, что Госдепартамент предоставил не все документы, относящиеся к выводу войск из tass.ru »

2023-5-8 19:22

CNN: Американский истребитель F-16 потерпел крушение вблизи крупной военной базы США в Южной Корее

Истребитель ВС США F-16 потерпел крушение во время тренировочного полета вблизи крупной американской военной базы в Южной Корее, сообщило южнокорейское командование ВВС Соединенных Штатов. Инцидент, по данным телеканала CNN, произошел в сельской местности неподалеку от авиабазы Осан. vz.ru »

2023-5-6 08:16

CNN: HIMARS на Украине стали терять эффективность из-за российских систем электронного подавления

Реактивная система залпового огня (РСЗО) HIMARS американского производства, которую используют вооруженные формирования украинских националистов, теряет эффективность в связи с интенсивной работой систем электронного подавления российских войск. tvzvezda.ru »

2023-5-6 02:49

CNN: Российские системы электронного подавления снижают эффективность HIMARS

Россия пытается нарушить работу американской реактивной системы залпового огня HIMARS при помощи средств радиоэлектронной борьбы и мешает контрнаступлению ВСУ, сообщает CNN. Издание пишет со ссылкой на несколько американских, британских и украинских источников, что ракеты HIMARS становятся все менее эффективными и не попадают в цель из-за российских средств РЭБ, передает Би-би-си (признана иноагентом). vz.ru »

2023-5-6 21:49

CNN: Российские глушилки для HIMARS создают проблемы для контраступления ВСУ

Россия пытается нарушить работу американской реактивной системы залпового огня HIMARS при помощи средств радиоэлектронной борьбы, и мешает контрнаступлению ВСУ, сообщает CNN. Издание пишет со ссылкой на несколько американских, британских и украинских источников, что ракеты HIMARS становятся все менее эффективными, и не попадают в цель из-за российских средств РЭБ, передает Би-би-си (признана иноагентом). vz.ru »

2023-5-5 21:49

Российские военные научились сбивать с курса ракеты HIMARS

Об этом CNN рассказали пять представителей США, Великобритании и Украины. Хотя даже при заглушенном GPS-сигнале ракета может поразить цель, в последнее время HIMARS стали все чаще промахиваться, рассказал CNN украинский источник. kapital-rus.ru »

2023-5-5 15:42

CNN: США не предупреждали о попытке атаковать дронами Кремль

Соединённые Штаты небыли предупреждены о попытке атаки беспилотников на Кремль, сообщает CNN со ссылкой на неназванного американского чиновника nsn.fm »

2023-5-3 17:32

CNN: пыльная буря в штате Иллинойс привела к многочисленным жертвам

Как сообщает CNN, в американском штате Иллинойс пыльная буря спровоцировала массовую аварию на трассе, жертвами которой стали шесть человек incident.mk.ru »

2023-5-2 02:28

CNN сообщил об отсутствии благословения со стороны Киева в отношении мирной миссии Ватикана по Украине

Украинский чиновник, близкий к офису президента Украины, заявил, что Киев не знает о мирной миссии для содействия украинскому урегулированию, о которой говорил папа Римский Франциск. Чиновник сказал, что президент Украины Владимир Зеленский «не давал согласие на любые подобные обсуждения от имени Украины». vz.ru »

2023-5-2 23:00

CNN: в Киеве не знают о мирной миссии Ватикана по урегулированию на Украине

По словам источника телекомпании, президент Украины Владимир Зеленский не давал согласия на подобное обсуждение с украинской стороны tass.ru »

2023-5-1 22:36

CNN: Трамп обратился в суд с требованием признать разбирательство по обвинениям в насилии неправомерным

Бывший президент США Дональд Трамп попросил суд объявить неправомерным судебное разбирательство по обвинениям в насилии, которые против него выдвинула писательница и журналистка Джин Кэрролл, сообщает телеканал CNN. vz.ru »

2023-5-1 15:39

CNN: Контрнаступлению Украины мешают отсутствие внезапности и преимущество России в воздухе

Для украинских военных станет «огромным испытанием» прорыв через построенную Россией линию обороны в ходе контрнаступления в Запорожской области, передает... rosbalt.ru »

2023-4-30 09:20

CNN: в Монтане возобновят съемки вестерна "Ржавчина" с Болдуином

По данным телеканала, завершение съемок фильма является частью мирового соглашения актера с мужем погибшего оператора Мэттью Хатчинсом tass.ru »

2023-4-19 02:25

CNN: Постковидная экономика Китая выросла на 4,5%

По данным Национального бюро статистики КНР, ВВП страны вырос на 4,5% в первом квартале по сравнению с прошлым годом. Это превзошло предполагаемую оценку роста в 4%, выдвинутую экономистами из Reuters. Информация об этом публикует CNN. riafan.ru »

2023-4-19 00:42

CNN: США хранят секретные ядерные технологии на Украине

Министерство энергетики США предупредило «Росатом» о наличии секретных технологий на Запорожской АЭС и попросило не трогать их. Об этом сообщает издание CNN. riafan.ru »

2023-4-19 22:32

CNN сообщил о требовании США к Росатому не трогать секретные американские ядерные технологии на Запорожской АЭС

Минэнерго США в письме Росатому сообщило, что на Запорожской АЭС есть американские секретные ядерные технологии, экспорт которых находится под жестким контролем из-за возможной угрозы нацбезопасности США. vz.ru »

2023-4-19 22:29

CNN: губернатор Флориды примет новые меры против Walt Disney World

По данным канала, Десантис намерен построить рядом с тематическим парком тюрьму или конкурирующий парк, а также повысить налогообложение для компании tass.ru »

2023-4-18 11:39

CNN: законодатели США изучат, как подозреваемый в утечке документов получил к ним доступ

Спецкомитет по разведке нижней палаты Конгресса США планирует провести заседания, чтобы выяснить это tass.ru »

2023-4-14 01:54

CNN: Байдена проинформировали об аресте подозреваемого в организации утечки документов

Телекомпания отметила, что ему доложили о последних событиях после выступления с речью перед обеими палатами ирландского парламента в Дублине tass.ru »

2023-4-14 23:24

CNN: подозреваемый в утечке секретных документов Пентагона поступил на службу в 2019 году

ЕС расширил черный список российских физических и юридических лиц, включив в него ЧВК "Вагнер" и РИА "ФАН" tass.ru »

2023-4-13 22:52

CNN: ФБР сузило круг подозреваемых в утечке документов Пентагона

Хотя общее число людей, которые могли получать такую информацию, составляет несколько тысяч, правоохранительным органам удалось отсеять большинство из них благодаря собранным уликам, отмечает телеканал tass.ru »

2023-4-13 19:30