Результатов: 7275

CNN: США выделят Украине пакет военной помощи на 500 млн долларов 27 июня

США должны объявить о выделении Украине нового пакета военной помощи на сумму 500 млн долларов 27 июня, сообщили СМИ. Как пишет CNN со ссылкой на источники в администрации, в пакет войдут бронемашины Bradley и бронетранспортеры Stryker, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-27 20:46

CNN: в Вашингтоне недовольны, что «марш справедливости» ЧВК «Вагнер» завершился без большой крови

Неназванный представитель администрации США рассказал, что в Белом доме и конгрессе недовольны мирным завершением «марша справедливости» ЧВК «Вагнер». Решение главы компании Евгения Пригожина остановить своих бойцов позволило избежать «жесткого и кровавого» сопротивления, которого ожидали в Америке, сообщает CNN. riafan.ru »

2023-6-27 18:57

CNN: Разведка США знала о планах Пригожина начать мятеж

Об этом сообщает телеканал (ТК) CNN, ссылаясь на источники. Собеседники ТК утверждают, что разведка предупреждала членов Конгресса о наращивании сил ЧВК "Вагнер" у границы России, что якобы свидетельствовало о том, что глава этой компании Евгений Пригожин уже некоторое время готовился бросить вызов военному руководству страны. kapital-rus.ru »

2023-6-25 11:55

«Путин не прощает»: CNN утверждает, что Пригожина могут убить в Белоруссии

Президент России Владимир Путин «отправил» главу группы «Вагнер» Евгения Пригожина в Белоруссию после сделки по прекращению мятежа, но тот «по-прежнему остается предателем», заявила бывший шеф московского бюро CNN Джилл Догерти американскому телеканалу nsn.fm »

2023-6-25 11:09

CNN: разведка США предупреждала Конгресс о наращивании сил ЧВК "Вагнер"

Телекомпания со ссылкой на источники передает, что это якобы свидетельствовало о том, что Евгений Пригожин уже некоторое время готовился бросить вызов военному руководству страны tass.ru »

2023-6-25 00:25

CNN: Байдена 24 июня утром вновь проинформировали о ситуации в России

Накануне телекомпания сообщала, что президенту США доложили о ситуации в РФ после заявлений основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина tass.ru »

2023-6-24 18:23

CNN: чиновники США вечером 23 июня провели экстренные встречи по ситуации в РФ

По сведениям телеканала, совещания были проведены для анализа событий, "которые развивались столь стремительно, что застали американских и европейских чиновников врасплох" tass.ru »

2023-6-24 18:11

CNN: Власти США внимательно следят за ситуацией в России после заявлений Пригожина

Американские власти внимательно следят за ситуацией в России после заявлений основателя ЧВК Вагнер Евгения Пригожина, ставшего фигурантом уголовного дела о призыве к вооруженному мятежу. Неназванные представители администрации США заявили CNN, что последние заявления Пригожина «это больше, чем его обычная риторика». vz.ru »

2023-6-24 02:48

CNN: в США внимательно следят за ситуацией в России

В Соединенных Штатах внимательно следят за ситуацией в России. Об этом информировал телеканал CNN со ссылкой на местного чиновника, представителя администрации. Отмечено, что за ситуацией, связанной с Евгением Пригожиным, основателем ЧВК «Вагнер», активно наблюдают в США. tvzvezda.ru »

2023-6-24 02:11

CNN: Вашингтон заявил, что внимательно следит за ситуацией в РФ после заявлений Пригожина

По словам источников телеканала, последние заявления главы ЧВК "Вагнер" являются чем-то большим, нежели его обычная риторика tass.ru »

2023-6-24 01:31

CNN: Пассажиры батискафа "Титан" погибли безболезненно, их тела вряд ли будут найдены

Обломки судна с туристами, пропавшего 19 июня, были обнаружены накануне в Атлантическом океане. metronews.ru »

2023-6-23 17:50

CNN: Пассажиры батискафа «Титан» погибли безболезненно

Пассажиры батискафа «Титан», спускавшиеся к обломкам «Титаника» в Атлантическом океане, погибли безболезненно. Об этом в эфире CNN рассказала бывший морской... rosbalt.ru »

2023-6-23 16:58

Они не страдали. Пассажиры взорвавшегося батискафа Титан погибли мгновенно

Взрыв произошел «невероятно быстро» и занял считанные «доли секунды». Смерть пассажиров батискафа была почти мгновенной. Его разорвало на части, прежде чем они «смогли даже осознать, что есть какая-то проблема». aif.ru »

2023-6-23 16:25

CNN: Пассажиры батискафа Титан погибли безболезненно, их тела вряд ли найдут

Пассажиры батискафа Титан, обломки которого обнаружены в Атлантическом океане, погибли безболезненно всего за долю миллисекунды, считает профессор Международного университета Флориды Эйлин Мария Марти. vz.ru »

2023-6-23 12:38

CNN: пассажиры батискафа "Титан" погибли безболезненно, а их тела вряд ли обнаружат

По словам профессора Международного университета Флориды Эйлин Марии Марти, разрушение корпуса аппарата произошло "невероятно быстро", что люди внутри могли даже не успеть осознать, что есть проблема tass.ru »

2023-6-23 12:36

CNN: украинское контрнаступление не оправдало ожиданий Запада

Контрнаступление Украины вопреки ожиданиям союзников оказалось «тяжелым испытанием». Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на представителей западных стран и высокопоставленного представителя Пентагона. tvzvezda.ru »

2023-6-23 20:50

CNN: контрнаступление Киева не оправдывает ожиданий Запада

По данным телеканала, западные страны указывают на прочность российских оборонительных рубежей и эффективное отражение атак ВСУ с помощью ракетных ударов tass.ru »

2023-6-22 17:10

CNN: первый этап украинского контрнаступления «не оправдал ожиданий»

На своем начальном этапе контрнаступление Украины не слишком успешно, тогда как российские силы демонстрируют большую компетентность, чем ожидали западные оценки, сообщили CNN высокопоставленные чиновники и военный представитель США. ridus.ru »

2023-6-22 16:49

CNN: На пропавшем в Атлантике батискафе «Титан» закончился кислород

На батискафе «Титан», который пропал в Атлантическом океане, вероятно, закончился кислород. По расчетам береговой охраны, это должно было произойти в 14.08... rosbalt.ru »

2023-6-22 14:46

CNN: пропажа батискафа может препятствовать дальнейшим исследованиям обломков "Титаника"

По мнению руководителя компании White Star Memories Дэвида Скотта-Беддарда, после расследования инцидента с батискафом будут введены намного более строгие правила, касающиеся погружений в этом месте tass.ru »

2023-6-22 13:36

CNN: батискаф "Титан" должен был всплыть автоматически через 24 часа после погружения

По словам одного из инвесторов проекта Аарона Ньюмана, экипаж также мог сбросить балласт вручную путем раскачивания судна или использования пневматического насоса tass.ru »

2023-6-22 13:34

CNN: Обвиняемый в утечке секретных документов Пентагона Тейшейра не признал вину

Бывший сотрудник разведывательного подразделения ВВС Нацгвардии США Джек Тейшейра, обвиняемый в организации утечек секретных материалов из Пентагона, не признал себя виновным в суде Бостона. Об этом сообщает телеканал CNN. life.ru »

2023-6-22 00:24

CNN: обвиняемый в утечке документов Пентагона не признал вину

Обвиняемый в публикации в Сети секретных документов Пентагона военнослужащий ВВС Национальной гвардии США Джек Тейшейра не признал свою вину, сообщает телеканал CNN nsn.fm »

2023-6-21 23:42

CNN: обвиняемый в утечке секретных документов Пентагона не признал вину в суде

Телеканал передает, что адвокаты настаивали в суде на том, что их подзащитный не ожидал, что опубликованные им на Discord документы получат в интернете широкое распространение tass.ru »

2023-6-22 23:11

CNN: украинские летчики запросили самолеты F-16 из-за опасений российских систем ПВО

Украинские военные летчики, принимающие участие в боевых действиях, заявили, что они опасаются систем противовоздушной обороны (ПВО) России и истребителей Су-35 и просят страны Запада передать им F-16. ridus.ru »

2023-6-21 19:06

CNN: Спасатели с помощью гидролокаторов услышали стук в районе пропавшего возле Титаника батискафа

Экипажи, ищущие пропавший батискаф с туристами на пути к Титанику, услышали стук во время исследования дна Атлантического океана с помощью гидролокаторов, сообщает CNN со ссылкой на правительственную записку. vz.ru »

2023-6-21 08:40

CNN: занимающийся поисками батискафа «Титан» экипаж услышал подозрительные стуки

Экипажи, занимающиеся поисками пропавшего батискафа Титан, услышали звуки ударов с частотой в 30 минут во вторник. Об этом сообщает CNN со ссылкой на внутреннюю правительственную записку. riafan.ru »

2023-6-21 08:11

CNN: пассажиры пропавшего батискафа могут замерзнуть раньше, чем кончится кислород

Океанограф Дэвид Галло высказал опасения, что пассажиры пропавшего у «Титаника» батискафа могут замерзнуть раньше, чем у них закончится кислород. Об этом сообщает телеканал CNN . Он отметил, что такой исход не исключен, если подводный аппарат находится среди обломков корабля на дне. tvzvezda.ru »

2023-6-21 22:21

CNN: Сын Байдена признает вину по трём обвинениям власти США

Сын президента США Джо Байдена Хантер Байден в рамках сделки с прокуратурой признает вину по трём обвинениям: два из них касаются налоговых правонарушений, а ещё одно связано с хранением оружия. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источник. life.ru »

2023-6-20 17:04

CNN: Хантер Байден признает себя виновным по трем обвинениям властей США

По данным телеканала, речь идет о двух налоговых правонарушениях, а также об обвинении, связанном с хранением оружия tass.ru »

2023-6-20 16:48

CNN назвал главную цель ВСУ в ходе контрнаступления

Контрнаступление Украины пока не оправдало ожиданий ряда наблюдателей, а действия ВСУ большие похожи на «прелюдию» к чему-то более масштабному. Об этом... rosbalt.ru »

2023-6-18 20:17

CNN: Сторонники Трампа поддержали его пожертвованиями в размере двух миллионов долларов

Сторонник бывшего президента США Дональда Трампа пожертвовали ему более двух млн долларов после того, как экс-лидера выпустили из здания суда 13 июня. riafan.ru »

2023-6-15 23:20

CNN: Трамп официально арестован

Бывший президент США Дональд Трамп официально взят под арест. В истории Соединенных Штатов такое происходит впервые, к тому же Трамп единственный глава Белого дома, который подвергался данной процедуре дважды. tvzvezda.ru »

2023-6-13 21:41

CNN: На Украине уничтожены уже 15% американских бронемашин Bradley

Вооруженные силы Украины уже потеряли 15% от всех поставленных Вашингтоном бронемашин Bradley, сообщает канал CNN со ссылкой на данные нидерландского портала Oryx. Так, 16 из 109 переданных ВСУ американских бронемашин были уничтожены, повреждены или брошены. vz.ru »

2023-6-13 10:54

CNN сообщил о потере ВСУ 15% американских бронемашин Bradley

По информации телеканала, который ссылается на данные нидерландского портала Oryx, 16 из 109 Bradley было уничтожено, повреждено или брошено за последние несколько дней tass.ru »

2023-6-13 10:16

CNN анонсировал выступление Трампа 10 июня в Джорджии и Северной Каролине

Это будет первое публичное появление политика после выдвинутых против него новых обвинений по делу о секретных документах tass.ru »

2023-6-10 18:35

ВСУ понесли огромные потери в первые дни наступления

Об этом сообщает телеканал CNN, ссылаясь на двух высокопоставленных американских чиновников. Собеседники ТК отмечают, что это произошло, когда украинская армия пыталась проврать оборону России. По данным CNN, ВСУ столкнулись с более сильным сопротивлением российских войск, чем ожидалось. kapital-rus.ru »

2023-6-8 21:08

CNN: ВС Украины столкнулись с сильным сопротивлением и несут большие потери

Украинские войска несут значительные потери в ходе наступления, сообщает телеканал CNN со ссылкой на американских высокопоставленных чиновников. life.ru »

2023-6-8 20:36

CNN: Украина понесла тяжелые потери при попытке контрнаступления

Украинская сторона в последние дни понесла «значительные потери» в военных и тяжелой технике во время попыток прорыва российской обороны, поскольку встретила... rosbalt.ru »

2023-6-8 18:59

CNN: Администрация США указала на существенные потери ВСУ при наступлении

Украинская сторона понесла существенные потери в ходе наступления, считают неназванные представители администрации Соединенных Штатов, сообщают американские телеканалы. ВСУ понесли серьезный ущерб как в технике, так и в личном составе, сказали собеседники CNN, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-8 18:14