CNN: украинские летчики запросили самолеты F-16 из-за опасений российских систем ПВО

2023-6-21 19:06

Украинские военные летчики, принимающие участие в боевых действиях, заявили, что они опасаются систем противовоздушной обороны (ПВО) России и истребителей Су-35 и просят страны Запада передать им F-16.

Подробнее читайте на ...

cnn украинские летчики запросили самолеты f-16 опасений российских

CNN: Украинские военные раскритиковали БМП Bradley из-за непригодности к действиям в условиях зимы

Украинские военные раскритиковали американскую боевую машину пехоты (БМП) Bradley из-за непригодности к действиям в условиях низких температур, сообщает американский телеканал CNN. По словам украинских военных, Bradley «не выдерживают суровую украинскую зиму», передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-23 13:45

CNN: Украинские спецслужбы стояли за ударом по Силам быстрого реагирования Судана

За серией ударов беспилотников и наземной операцией, направленной против Сил быстрого реагирования Судана, могли стоять украинские спецслужбы, показало расследование CNN. Украинский военный источник в разговоре с CNN охарактеризовал операцию как работу «несуданских военных». vz.ru »

2023-09-20 11:40

Фото: riafan.ru

CNN: украинские солдаты усомнились в способности ВСУ захватить Херсон к концу 2022 года

Военнослужащие Вооруженных сил Украины скептически относятся к заявлениям властей относительно контрнаступления в Херсонской области, сообщает CNN. riafan.ru »

2022-07-29 12:21

Новости на "России 24". CNN выдал украинские танки за российские

Кадры перевозки украинской бронетехники американские журналисты выдали за стягивание российских танков на границу с Украиной. Это несоответствие заметила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. vesti.ru »

2021-04-13 12:03

Фото: aif.ru

МИД РФ раскритиковал CNN за попытку выдать украинские танки за российские

Захарова отметила, что американские журналисты забыли проверить факты, углубившись в идеологическую борьбу «во имя торжества либерализма». aif.ru »

2021-04-13 11:20

Фото: lenta.ru

Захарова уличила CNN в попытке выдать украинские танки за российские

Представитель МИД России Мария Захарова уличила американский телеканал CNN в попытке выдать украинские танки за российские. Захарова подчеркнула, что журналисты телеканала настолько «углубились в идеологическую борьбу», что не стали проверять факты и выпустили некорректный сюжет. lenta.ru »

2021-04-13 09:50