CNN: Украинские военные раскритиковали БМП Bradley из-за непригодности к действиям в условиях зимы

2024-1-23 13:45

Украинские военные раскритиковали американскую боевую машину пехоты (БМП) Bradley из-за непригодности к действиям в условиях низких температур, сообщает американский телеканал CNN. По словам украинских военных, Bradley «не выдерживают суровую украинскую зиму», передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

cnn украинские военные раскритиковали бмп bradley непригодности действиям

CNN: Украинские спецслужбы стояли за ударом по Силам быстрого реагирования Судана

За серией ударов беспилотников и наземной операцией, направленной против Сил быстрого реагирования Судана, могли стоять украинские спецслужбы, показало расследование CNN. Украинский военный источник в разговоре с CNN охарактеризовал операцию как работу «несуданских военных». vz.ru »

2023-09-20 11:40

CNN: украинские летчики запросили самолеты F-16 из-за опасений российских систем ПВО

Украинские военные летчики, принимающие участие в боевых действиях, заявили, что они опасаются систем противовоздушной обороны (ПВО) России и истребителей Су-35 и просят страны Запада передать им F-16. ridus.ru »

2023-06-21 19:06

Фото: riafan.ru

CNN: украинские солдаты усомнились в способности ВСУ захватить Херсон к концу 2022 года

Военнослужащие Вооруженных сил Украины скептически относятся к заявлениям властей относительно контрнаступления в Херсонской области, сообщает CNN. riafan.ru »

2022-07-29 12:21

Новости на "России 24". CNN выдал украинские танки за российские

Кадры перевозки украинской бронетехники американские журналисты выдали за стягивание российских танков на границу с Украиной. Это несоответствие заметила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. vesti.ru »

2021-04-13 12:03

Фото: aif.ru

МИД РФ раскритиковал CNN за попытку выдать украинские танки за российские

Захарова отметила, что американские журналисты забыли проверить факты, углубившись в идеологическую борьбу «во имя торжества либерализма». aif.ru »

2021-04-13 11:20

Фото: lenta.ru

Захарова уличила CNN в попытке выдать украинские танки за российские

Представитель МИД России Мария Захарова уличила американский телеканал CNN в попытке выдать украинские танки за российские. Захарова подчеркнула, что журналисты телеканала настолько «углубились в идеологическую борьбу», что не стали проверять факты и выпустили некорректный сюжет. lenta.ru »

2021-04-13 09:50