Родственники рассказали о поведении Мирзоева за несколько месяцев до теракта

Родственники рассказали о поведении Мирзоева за несколько месяцев до теракта
фото показано с : vz.ru

2024-3-25 13:19

Новосибирские родственники террориста Далерджона Мирзоева за несколько месяцев до трагедии в Крокус Сити Холле не замечали ничего необычного в его поведении, он работал таксистом как в Москве, так и в Новосибирске.

Подробнее читайте на ...

родственники рассказали поведении мирзоева месяцев теракта

Фото: versia.ru

Родственники рассказали о жизни устроившего резню в рыбинской школе

По словам матери Владимира Каюрова, подозреваемого в убийстве своей сожительницы и сотрудницы школы № 43, расположенной в городе Рыбинске, с сыном она не общалась. versia.ru »

2022-11-02 21:05

Фото: lenta.ru

Родственники рассказали о погибших в ходе спецоперации мобилизованных

Родственники рассказали о мобилизированных россиянах, которые погибли в ходе спецоперации на Украине. Их слова приводит V1.ru. Отец погибшего Антона Борисова рассказал, что его сын служил срочную службу в Забайкалье и был в автобате заместителем командира взвода. Работал он водителем. lenta.ru »

2022-10-14 13:06

Фото: lenta.ru

Родственники рассказали о состоянии философа Дугина после гибели дочери

Философ Александр Дугин, чья дочь погибла в результате подрыва автомобиля, продолжает находиться под наблюдением врача. Родственники заявили, что сейчас его состояние медики оценивают как стабильное. lenta.ru »

2022-08-22 14:33

Родственники рассказали о последнем желании Градского

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Перед смертью Александр Градский попросил родственников похоронить его рядом с родителями на Кузьминском кладбище, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-11-28 23:41

Фото: lenta.ru

Родственники рассказали об убитой в Хакасии семье из пяти человек

Пятеро членов семьи Хнычевых, которую в хакасском селе Джирим убил 36-летний Федор Панов, была дружной и часто ходила в совместные походы. Об этом рассказала Карина К. , внучка хозяев дома, где произошло убийство. lenta.ru »

2021-08-05 15:14

Фото: lenta.ru

Родственники рассказали о характере стрелявшего по прохожим в Екатеринбурге

Родственники устроившего стрельбу в Екатеринбурге Сергея Болкова рассказали о его характере. По их словам, он часто злоупотреблял алкоголем, но не умел пить. После употребления алкоголя Сергей Болков становился агрессивным — скандалил с бывшей супругой Оксаной, они развелись, но жили вместе. lenta.ru »

2021-05-31 13:42

Родственники рассказали о загадочных обстоятельствах гибели основателя криптобиржи Garantex в Дубае

Экс-супруге погибшего писали с предложением продать информацию о смерти мужчины. life.ru »

2021-02-21 22:09

Родственники рассказали о зарезанной мужем под крики детей россиянке

Зарезанная мужем под крики детей жительница Челябинской области хотела уйти от мужа, потому что он избивал ее. Об этом рассказали родственники россиянки. Сестра также рассказала, что погибшая не зависела финансово от мужа — мужчина не работал, а она приносила деньги в семью, шила на заказ и зарегистрировала ИП. lenta.ru »

2020-07-30 15:10

Фото: nation-news.ru

Родственники рассказали о погибшем в ДТП с Ефремовым водителе фургона

Родственники Сергея Захарова, погибшего при ДТП с участием актера Михаила Ефремова, поделились воспоминаниями о погибшем. nation-news.ru »

2020-06-09 10:52

Родственники рассказали о подростках, подозреваемых в подготовке терактов в Керчи

Члены семей подростков, обвиняемых в подготовке терактов в учебных заведениях Керчи, заявили, что не замечали за ними странного поведения и не предполагали, что те могут планировать нечто противозаконное incident.mk.ru »

2020-02-19 16:16

Фото: lenta.ru

Родственники рассказали о жизни убитой в Саратове девочки

Убитая в Саратове девятилетняя девочка была активным, спортивным ребенком с волевым характером. Об этом рассказал крестный девочки. Он также рассказал, что девочка заботилась о младшем четырехлетнем брате. lenta.ru »

2019-10-11 17:57

Фото: nsn.fm

Родственники рассказали о пилоте, сумевшем посадить в поле неисправный самолет

Сегодня утром сaмолет «Уральских aвиaлиний» совершил экстренную посaдку в Подмосковье, прямо в кукурузном поле nsn.fm »

2019-08-15 10:50

Родственники рассказали о невозмутимом мальчике-меме из Ноябрьска

В тот день Дима пошёл на прогулку с друзьями, как вдруг компания увидела нечто интересное: другие дети — смертоносное пламя, а наш герой — качели. Журналисты разыскали родственников мальчика, который стал интернет-звездой после того, как устроил покатушки на качелях во время крупного пожара. life.ru »

2019-05-27 18:29